Заказать ремонт

Вопросы застройщику

  • 1297 Ответов
  • 659359 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #1230: 05 Октябрь 2017, 20:24:07 »
Уважаемые жильцы Нового Зеленограда!
Настоящим информируем Вас о предстоящих плановых работах ТСК «Мосэнерго» в период с 09 по 13.10.2017 г.  на участке теплосети от г. Зеленоград до Жилого дома №2.
В указанный период ТСК «Мосэнерго» вынужденно прекратит подачу теплоносителя в теплосеть и, соответственно, Жилой дом №2 – будет недоступно отопление и горячее водоснабжение.
Работы производятся в соответствии с внутренней программой ТСК «Мосэнерго», в связи с чем, к сожалению, ООО «Кутузовское-1» не может повлиять на ход и сроки работ.
В целях сокращения срока отключения тепла в Жилом доме №2, ООО «Кутузовское-1» согласовало график производство работ с условием сокращения срока до регламентных 48 часов (письмо прилагается).
В ответ получено подтверждение ТСК «Мосэнерго» о завершении работ в срок до 11.10.2017 г. включительно.
Приносим свои извинения за сложившиеся неудобства и по мере возможностей продолжаем пытаться влиять на сокращение срока отключения тепла.
 
С уважением,
ООО «Кутузовское-1»
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2017, 17:03:29 от Кутузовское-1 »
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Вопросы застройщику
« Ответ #1231: 05 Октябрь 2017, 22:00:54 »
Спасибо что не в Январе! :o

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #1232: 18 Октябрь 2017, 12:29:37 »
Уважаемые жители!

Для тех, кто любит весело проводить пятницу, мы запускаем акцию с приятным бонусом - два билета на концерт «Все хиты Юмора», который состоится 20 октября, в Крокус Сити Холл!
Получить билет очень просто! Для этого нужно:
·         Подписаться на наши группы в соц сетях, если вы еще не подписаны:
www.facebook.com/newzelenograd
vk.com/newzelenograd
ok.ru/newzelenograd
·         Сделать репост любых (как минимум) трех публикаций  и собрать как можно больше лайков и репостов к этим публикациям.
·         Для того, чтобы мы могли определить победителя и подсчитать ваши лайки, до 19:00 19 октября просим вас присылать скрин-отчеты о размещении публикаций на почту reklama@newzelenograd.ru с темой письма «Хочу билет на концерт»!

В теле письма нужно указать свое имя, номер квартиры и номера телефона для связи.
 Жители, чьи публикации наберут наибольшее суммарное количество лайков и репостов, получат билет на концерт «Все хиты Юмора»!
Срок действия акция с 18 по 19 октября!
 В 19 октября в 19:00 на форуме будут объявлены 2 победителя. Которые получат по одному билету на концерт.
 Забрать билеты можно будет в офисе продаж Нового Зеленограда.
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #1233: 19 Октябрь 2017, 19:52:24 »
Уважаемые жители, мы решили продлить сроки действия нашей акции и будем принимать ваши заявки сегодня и завтра в течение дня. 
Билеты на концерт уже ждут вас в офисе продаж Нового Зеленограда!
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Григорьев Ник

  • Пользователь
  • **
  • 7
Вопросы застройщику
« Ответ #1234: 25 Октябрь 2017, 22:07:30 »
Уважаемый Застройщик! Мы видим, что автобусные остановки наконец-то подготовлены к эксплуатации! Нам очень интересно, когда-же у нашего микрорайона будет останавливаться общественный автотранспорт или снова необходимо обращаться в Правительство Москвы или лично к мэру Собянину!

AndreyA

  • Пользователь
  • **
  • 11
Вопросы застройщику
« Ответ #1235: 26 Октябрь 2017, 08:29:12 »
Присоединяюсь к вопросу

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1236: 26 Октябрь 2017, 09:53:05 »
обращайтесь, пишите.
Лично я написала во все инстанции по этому вопросу.
Застройщиком так же было отправлен письмо.

Григорьев Ник

  • Пользователь
  • **
  • 7
Вопросы застройщику
« Ответ #1237: 27 Октябрь 2017, 15:04:36 »
Мы тоже писали и даже получили ответ, смотрите на 82 странице форума!

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1238: 27 Октябрь 2017, 15:05:20 »
и?
Вы писали после того как застрой устранил большую часть предписаний?
Я да.

Григорьев Ник

  • Пользователь
  • **
  • 7
Вопросы застройщику
« Ответ #1239: 29 Октябрь 2017, 11:45:19 »
и?
Вы писали после того как застрой устранил большую часть предписаний?
Я да.
Честь Вам и Хвала! А может быть и орден "Умники и умницы"!!!

Лилия699

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Лилия
  • Корпус: 8
Вопросы застройщику
« Ответ #1240: 18 Ноябрь 2017, 14:40:21 »
Уважаемый Застройщик!

В теме "новости строительства" идет активное обсуждение дальнейших перспектив строительства жилого комплекса, а именно корпусов 8 и 9. Жители и будущие жители ЖК "Новый Зеленоград" строят различные догадки, а вы, кто должен обладать всей информацией в полном объеме, молчите. Не хотите ли высказаться по данной теме? Ваше молчание наводит на размышления и не вселяет уверенности в правильности выбора именно этого ЖК в качестве будущего места жительства. Только не надо рассказывать нам тут сказки про столь длительный процесс получения разрешения на строительство. Между подачей документов и получением разрешения проходит максимум 2-3 недели. И даже если дело в разрешении на строительство, то хотелось бы знать подробности - почему все-таки вам не дают это разрешение. Тем более, мы имеем право на достоверную и правдивую информацию.
И видимо срок сдачи 8 и 9 корпусов тоже будет уже не 2018 год, как у вас до сих пор на сайте указано? А ведь мы доверяем вам наши деньги, а вы нас уже обманываете.

В любом случае, ждем комментариев "по делу". Назовите уже настоящую причину, по которой вы не начинаете строительство корпусов 8 и 9. И каждый уже сам решит - ждать и дальше верить в сказки или распрощаться с вами.

Surf_rider

  • Старожил
  • ****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #1241: 22 Декабрь 2017, 20:13:02 »
Когда будет построена школа? И вообще остальное когда строить собираются?

Лилия699

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Лилия
  • Корпус: 8
Вопросы застройщику
« Ответ #1242: 23 Декабрь 2017, 13:52:42 »
Уважаемый застройщик!

Я наверное, не смогу больше ждать получения разрешения на строительство корп.8 и поэтому хочу забрать свои деньги, которые я внесла за бронирование квартиры. Напишите, пожалуйста, как я могу это сделать (м.б. кому-нибудь еще пригодится). Если нужно заполнять какие-либо формы документов, также прошу разместить их здесь.

Заранее благодарю...

P.S. ранее я спрашивала на форуме о причинах, по которым задерживается начало строительства корп.8, но вы проигнорировали мой вопрос. Надеюсь, что хотя бы по расторжению агентского договора, у вас есть что ответить.

Антоха

  • Пользователь
  • **
  • 52
    • Антон
  • Корпус: 6
Вопросы застройщику
« Ответ #1243: 23 Декабрь 2017, 14:47:08 »
Уважаемый застройщик!

Я наверное, не смогу больше ждать получения разрешения на строительство корп.8 и поэтому хочу забрать свои деньги, которые я внесла за бронирование квартиры. Напишите, пожалуйста, как я могу это сделать (м.б. кому-нибудь еще пригодится). Если нужно заполнять какие-либо формы документов, также прошу разместить их здесь.

Заранее благодарю...

P.S. ранее я спрашивала на форуме о причинах, по которым задерживается начало строительства корп.8, но вы проигнорировали мой вопрос. Надеюсь, что хотя бы по расторжению агентского договора, у вас есть что ответить.

Лилия, а Вам не проще позвонить или приехать в офис? Вы боитесь, что они Вас укусят?

Лилия699

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Лилия
  • Корпус: 8
Вопросы застройщику
« Ответ #1244: 23 Декабрь 2017, 15:22:51 »
Антоха, а вопрос был адресован не Вам, и Вы могли бы не утруждать себя ответом.

Но я Вам все же отвечу. Я хожу к ним, как на работу.