Заказать ремонт

Повторный осмотр квартиры

  • 64 Ответов
  • 32686 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Повторный осмотр квартиры
« 17 Март 2017, 15:24:49 »
Доброго времени дня уважаемые Соседи !
Спешу поделиться с вами радостью предвкушения получения ключей от квартиры в нашем с вами ЖК .
Вчера ездили  посмотреть  квартиру  после устранения недостатков . Конечно увидеть свою квартиру было основной целью визита но в итоге оказалось второстепенной поэтому о самой квартире чуть позже .  Мне кажется многим будет интересно узнать о изменениях в самом доме поэтому небольшой рассказ + немного фото и видео .
Хочу сказать, что нам с вами действительно повезло с выбором места где мы будем жить. С декабря когда я в последний раз видела наш дом прошло уже много времени и тогда от дома были совсем другие впечатления, вчера же я увидела его в совсем другом свете - мне захотелось там жить и не хотелось уезжать, и честно я в восторге !!!
И так о визите :
Когда мы приехали, в офисе по делам был директор по строительству Осипов Василий, у него нашлось время поехать с нами в дом и нам очень повезло услышать рассказ о  ЖК в целом , узнать больше о нашем корпусе и получить ответы на все интересующие вопросы от человека который непосредственно связан с развитием проекта и его благополучием  .
Дом действительно впечатляет и  вызывает восторг. Понятное дело, что еще ведутся активные работы по благоустройству,   во дворе суета строителей , лежат блоки  материалов для выполнения чистовых работ в квартирах, доделываются различные мелочи,   но во всей этой суете заметно, что проделана очень большая работа и  можно сказать - у нас действительно  будет очень красиво: двор  отгородят  заборчиком на котором будут размещены изображения  будущего комплекса,  стильные и функциональные детские площадки , необычное но красивое исполнение фонарей ,  сейчас уже посажены деревья , а весной появится еще много кустов, скоро почву покроют  черноземом и засеют  травой,а на детских площадках поменяют покрытие. У нас будет очень уютный  и зеленый двор  . Красота ощущается в мелочах и  даже плитка для дорожек выбрана не та обычная серая которую мы привыкли видеть на улицах города, а  стилизованная, с вкраплениями ржавого и рыжих цветов.  Создается ощущение будто находишься на старой брусчатой европейской площади. По  дорожке ,проходя через двор  попадаем в подъезд и хочется сказать– обалдеть! Красота действительно в мелочах, как раз эти мелочи и создают дизайн  дома. Всё подобрано и продумано, всё смотрится и честно выглядит дорого – Номерки подъездов с указанием количества квартир, сплошное остекление входной группы, стильный домофон , квадратная подсветка при входе в подъезд,  даже  купольные камеры наблюдения выглядят очень аккуратно, сделаны лотки для специального резинового коврика на входе ,  дисплеи в лифтах, да и всё оформление в целом. В дальнейшем в каждом подъезде может появится по уникальному рисунку на стене в стиле и цветовой гамме самой секции. Оформление выглядит целостно, в единой концепции, органично и  бросается в глаза, что использовались далеко  не дешевые решения. www.youtube.com/watch?v=Dhs3AWyKIq0&t=47s ( за качество видео извиняюсь и нужно перемотать на начало перед просмотром, не умею я пользоваться ютубом ;D )
На нулевом этаже  находятся  колясочная, консьерж и помещение с кладовыми . Кладовки вообще отдельная тема. Каждая  кладовка закрывается на рольставни и огромный плюс то,  что они по высоте  до потолка  и по всей высоте можно разместить полочки для хранения вещей и в итоге из небольшой клетушки получаем очень функциональное и вместительное помещение . В общем дом правда получился я бы сказала – изысканным, продуманным,  аккуратным , пёстрым, современным  и в то же время тёплым и уютным, таким куда  хочется возвращаться, таким как мечталось, а вчера наконец появилось чувство, что эта мечта уже скоро сбудется  . В дальнейшем будут достроены еще корпуса , каждый в своём цветовом решении, что будет создавать еще большее ощущение целостности и единства проекта. Когда будем приглашать гостей на новоселье я уверена, что народ будет ходить с открытым ртом от увиденного как вчера ходил мой молодой человек.
Теперь к квартире , много писать не буду , лучше приложу фотки в формате  до и после, мне кажется сами догадаетесь где до, а где после но на всякий случай ( в фотках сверху после, внизу до. Слева до, справа после) . На самом деле земля и небо . При условии большого количества обращений от дольщиков с просьбами и тем качеством которое мы увидели могу сказать -  Не знаю как вы всё успели и как вам удалось , но просто человеческое спасибо вашей команде за такой труд и ответственность.
И в завершении немного хороших новостей для вас :
ВЗУ готова , в квартирах уже успешно запускали пробную подачу воды , в квартиры где идут чистовые работы вода подается и сейчас , система водоснабжения работает ,а  ЗОС ожидается в ближайшее время .
 Желаю всем  такого же хорошего настроения как у нас после посещения квартиры .

Che

  • Пользователь
  • **
  • 21
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #1: 17 Март 2017, 15:54:40 »
Вера, видео 6 секции?

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #2: 17 Март 2017, 15:55:14 »
Да)

Che

  • Пользователь
  • **
  • 21
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #3: 17 Март 2017, 16:01:45 »
Круто! В январе там никакой отделки еще не было. А этаж квартиры какой?

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #4: 17 Март 2017, 16:02:23 »
Квартира на 2 этаже.

Surf_rider

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #5: 17 Март 2017, 16:08:05 »
Отличные новости! 8)

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #6: 17 Март 2017, 16:12:05 »
Опа

Che

  • Пользователь
  • **
  • 21
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #7: 17 Март 2017, 16:13:52 »
Спасибо за фото и видео. Надеюсь, Ваша информация хоть немного всех успокоит))). А не было информации, в каком порядке устраняют недоделки по квартирам (с верхних этажей, либо снизу)?

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #8: 17 Март 2017, 16:19:47 »
К сожалению нет..

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #9: 17 Март 2017, 16:27:21 »
Цитировать
Желаю всем  такого же хорошего настроения как у нас после посещения квартиры .
Я тоже безумно рада, что в Зеленограде наконец появилась возможность приобрести жилье такого класса. А то все более-менее интересные проекты реализуются в Москве, а у нас либо блочные ульи в черте города, либо современное красивое жилье, но уже в отдалении ("Мелодия леса" и т.д.). И так же как и вы, тоже предвкушаю удовольствие от празднования новоселья именно в таком вот антураже) Человеку все-таки невероятно важно испытывать гордость за свое гнездо, за место, в котором он обитает)

Amaru

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Корпус: 4
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #10: 17 Март 2017, 17:29:53 »
Спасибо за отзыв Вера! Все очень подробно описали....

Исаенко Александр

  • Пользователь
  • **
  • 4
    • Александр
  • Корпус: 4
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #11: 17 Март 2017, 17:50:51 »
. Когда будем приглашать гостей на новоселье я уверена, что народ будет ходить с открытым ртом от увиденного как вчера ходил мой молодой человек.
это точно , рот как открылся увидев насколько переделали свою квартирку так и не закрывался до конца экскурсии )))

Исаенко Александр

  • Пользователь
  • **
  • 4
    • Александр
  • Корпус: 4
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #12: 17 Март 2017, 18:10:25 »
Действительно очень здорово всё сделали, за что большое спасибо, в свою квартиру было приятно войти да и на самом деле даже был удивлен .
еще немного фоток.
« Последнее редактирование: 17 Март 2017, 18:13:01 от Исаенко Александр »

vocka

  • Пользователь
  • **
  • 47
    • Александр
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #13: 17 Март 2017, 20:05:48 »
А что с окном? Средняя створка верхняя, трещина?

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Повторный осмотр квартиры
« Ответ #14: 17 Март 2017, 20:09:46 »
Вера, Вам прямо надо в рекламный отдел Кутузовского смело идти. Очень позитивный отзыв )
И ещё - как Вы думаете -не логичней объединить эту тему с  Приемкой квартир   new-zelenograd.ru/index.php?topic=146.1050 или оставить здесь как отдельную?