Заказать ремонт

Инфраструктура

  • 59 Ответов
  • 35876 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krong

  • Пользователь
  • **
  • 63
    • Кирилл
Re: Инфраструктура
« Ответ #15: 01 Декабрь 2014, 09:42:14 »
Ну мне кажется это очень оптимистично звучат их обещания создать тут закрытую среду, со всей инфраструктурой и что типа тут и работать можно будет.
а почему бы и нет? тут вопрос в профессии, если вы, допустим, специалист узкого профиля, то сложно, думаю, а если продавец - то пожалуйста, офисный планктон туда же.
кто желает, может переквалифицироваться, если не хочется ездить куда-то - вполне вариант.
переквалифицироваться - тоже время нужно, не за месяц же"!

Dima

  • Пользователь
  • **
  • 20
    • Дима
Re: Инфраструктура
« Ответ #16: 04 Декабрь 2014, 10:40:51 »
Ну мне кажется это очень оптимистично звучат их обещания создать тут закрытую среду, со всей инфраструктурой и что типа тут и работать можно будет.
а почему бы и нет? тут вопрос в профессии, если вы, допустим, специалист узкого профиля, то сложно, думаю, а если продавец - то пожалуйста, офисный планктон туда же.
кто желает, может переквалифицироваться, если не хочется ездить куда-то - вполне вариант.
переквалифицироваться - тоже время нужно, не за месяц же"!
есть всякого рода курсы повышения квалификации, или же получения профессии, но я считаю, что это очень мало, кого можно выучить за такое время??? тут же практика нужна.

Krong

  • Пользователь
  • **
  • 63
    • Кирилл
Re: Инфраструктура
« Ответ #17: 11 Декабрь 2014, 08:58:06 »
ну всяких там поваров вполне можно научить каши варить, не медиков же готовить))

Dima

  • Пользователь
  • **
  • 20
    • Дима
Re: Инфраструктура
« Ответ #18: 09 Январь 2015, 13:07:37 »
ну всяких там поваров вполне можно научить каши варить, не медиков же готовить))
кстати те же медицинские заведения в любом случае будут, так что и медикам найдется работа.

Krong

  • Пользователь
  • **
  • 63
    • Кирилл
Re: Инфраструктура
« Ответ #19: 27 Январь 2015, 09:11:35 »
ну всяких там поваров вполне можно научить каши варить, не медиков же готовить))
кстати те же медицинские заведения в любом случае будут, так что и медикам найдется работа.
ну их не много требуется, если только не большая поликлиника какая-нибудь будет.

Rashmishka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    • Рашми
  • Корпус: IV
Re: Инфраструктура
« Ответ #20: 27 Январь 2015, 13:26:21 »
Насколько я знаю там планируется аж две поликлиники, детская и взрослая. Ну посмотрим что из этого сбудется.

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Re: Инфраструктура
« Ответ #21: 27 Январь 2015, 13:27:51 »
Насколько я знаю там планируется аж две поликлиники, детская и взрослая. Ну посмотрим что из этого сбудется.

Пусть хотя бы один дом достроят, дальше уже будем более оптимистично смотреть в будущее)

Rashmishka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    • Рашми
  • Корпус: IV
Re: Инфраструктура
« Ответ #22: 27 Январь 2015, 13:30:05 »
Насколько я знаю там планируется аж две поликлиники, детская и взрослая. Ну посмотрим что из этого сбудется.

Пусть хотя бы один дом достроят, дальше уже будем более оптимистично смотреть в будущее)
Ну оптимизм и сейчас не помешает) темболее стрительство в разгаре и днем и ночью.

Krong

  • Пользователь
  • **
  • 63
    • Кирилл
Re: Инфраструктура
« Ответ #23: 05 Февраль 2015, 11:29:52 »
Насколько я знаю там планируется аж две поликлиники, детская и взрослая. Ну посмотрим что из этого сбудется.
спасибо, а случайно не знаете, в какой доступности они будут? рядышком все ту же?

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Re: Инфраструктура
« Ответ #24: 17 Декабрь 2015, 11:56:13 »
Уважаемые будущие и потенциальные соседи, у ЖК "Новый Зеленоград" изменился дизайн сайта (newzelenograd.ru), а вместе с ним и проект комплексной застройки!
Вместо 39 домов планируется построить 16, в связи с чем уменьшен и объем инфраструктуры.

qupixx

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: Инфраструктура
« Ответ #25: 17 Декабрь 2015, 13:25:27 »
Предполагаю, это входит в 1 очередь строительства.

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Re: Инфраструктура
« Ответ #26: 17 Декабрь 2015, 13:40:12 »
В первую очередь строительства входило 9 домов, застройщиком было анонсировано 4 очереди и общее количество домов - 39. Теперь общее количество домов указано - 16. Инфраструктура тоже сильно порезана. Плохая реклама района - указывать меньше инфраструктурных объектов, учитывая отсутствие упоминаний про какую-либо очередь.
Нет никаких оснований полагать, что это первая очередь, учитывая уменьшение покупательской способности и общего экономического положения.
Если появится лет через 15 рядом другой жилой район, то я не удивлюсь, но считать это второй очередью странно.


Человек

  • Пользователь
  • **
  • 75
Re: Инфраструктура
« Ответ #27: 17 Декабрь 2015, 19:50:36 »
Уважаемые будущие и потенциальные соседи, у ЖК "Новый Зеленоград" изменился дизайн сайта (newzelenograd.ru), а вместе с ним и проект комплексной застройки!
Вместо 39 домов планируется построить 16, в связи с чем уменьшен и объем инфраструктуры.
Ну вот, а я всё думал, как туда можно вместить 39 домов, чтобы ещё и инфраструктура была и озеленение и т.д.

Nymfinity

  • Постоялец
  • ***
  • 119
    • Наталья
  • Корпус: 4
Re: Инфраструктура
« Ответ #28: 17 Декабрь 2015, 21:13:33 »
Ну вот, а я всё думал, как туда можно вместить 39 домов, чтобы ещё и инфраструктура была и озеленение и т.д.
Мне кажется, количество домов уменьшили не за счёт уменьшения плотности застройки, а за счёт сокращения её площади.

Nymfinity

  • Постоялец
  • ***
  • 119
    • Наталья
  • Корпус: 4
Re: Инфраструктура
« Ответ #29: 17 Декабрь 2015, 21:35:55 »
Кстати, вспомнила, что в офисе продаж макет НЗ укоротили, оставили два микрорайона из четырёх. Видимо, не из экономии места.