Заказать ремонт

Голосование

Опрос о необходимости индивидуальных платных мест у дома.

Я обращался к застройщику с просьбой ввести такую парковку и буду оплачивать такое место.
3 (11.5%)
Не буду оплачивать место под открытым небом.
23 (88.5%)

Проголосовало пользователей: 26

Парковки

  • 241 Ответов
  • 121876 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Major

  • Пользователь
  • **
  • 21
Парковки
« 09 Октябрь 2014, 21:23:21 »
А что будет реализовано по паркингу ? А то проект то масштабный, а парковаться людям будет хоть где ?

Алекс

  • Пользователь
  • **
  • 23
Парковки
« Ответ #1: 11 Октябрь 2014, 18:57:18 »
На сайте указано что очень амбициозная информация, что будет аж 8м паркингов, так что с этим проблем не будет, только не понятно что за паркинги, но я думаю скорее всего наземные.

Lica

  • Пользователь
  • **
  • 10
Парковки
« Ответ #2: 12 Октябрь 2014, 21:12:57 »
На сайте указано что очень амбициозная информация, что будет аж 8м паркингов, так что с этим проблем не будет, только не понятно что за паркинги, но я думаю скорее всего наземные.
А чего вы думаете что они будут именно наземные ? Потому что на плане их не видно.

Krong

  • Пользователь
  • **
  • 63
    • Кирилл
Парковки
« Ответ #3: 17 Октябрь 2014, 08:08:38 »
будет 8 паркингов на 8 265 машиномест, всем, кому не хватит места будут парковаться на гостевых парковках, так заявлено на официальном сайте.

Major

  • Пользователь
  • **
  • 21
Парковки
« Ответ #4: 17 Октябрь 2014, 21:29:05 »
Да только когда они будут построены  и какого рода они будут, еще не понятно...

Krong

  • Пользователь
  • **
  • 63
    • Кирилл
Парковки
« Ответ #5: 20 Октябрь 2014, 08:25:30 »
у каждого объекта по плану своя очередь, нет смысла строитьь паркинг в 1 -ю очередь, когда дома еще не сданы, соответственно, это будет на завершающем этапе, я так думаю.

Алекс

  • Пользователь
  • **
  • 23
Парковки
« Ответ #6: 25 Октябрь 2014, 16:37:07 »
Должно быть так на очередь по паркингу, так будет по уму, ведь стройка растянется не будут их ведь в одном месте строить, ходить то далековато будет.

Krong

  • Пользователь
  • **
  • 63
    • Кирилл
Парковки
« Ответ #7: 27 Октябрь 2014, 06:43:27 »
Должно быть так на очередь по паркингу, так будет по уму, ведь стройка растянется не будут их ведь в одном месте строить, ходить то далековато будет.
имелось ввиду, что на завершающем этапе строительства дома или нескольких домов, в самом начале смысла просто нет, сдали дома - давайте паркинг, и так далее.

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Екатерина
Парковки
« Ответ #8: 30 Октябрь 2014, 16:20:41 »
Парковки и правда хорошо продуманы, должно быть 4 здания многофункциональных комплексов с многоярусными паркингами и 4 наземных многоуровневых гаража,  они по идее должны быть в радиусе обслуживания  не более 800 м каждого жилого дома. Я смотрел по плану, комплексы планируют строить вдоль западной границы участка, а парковки будут вдоль восточной границы. Ну и будут временные парковки по кварталу. Главная фишка в том, что не должно быть хаотичного паркования на улицах, главное, чтобы все правил придерживались.

Krong

  • Пользователь
  • **
  • 63
    • Кирилл
Парковки
« Ответ #9: 31 Октябрь 2014, 10:44:21 »
Парковки и правда хорошо продуманы, должно быть 4 здания многофункциональных комплексов с многоярусными паркингами и 4 наземных многоуровневых гаража,  они по идее должны быть в радиусе обслуживания  не более 800 м каждого жилого дома. Я смотрел по плану, комплексы планируют строить вдоль западной границы участка, а парковки будут вдоль восточной границы. Ну и будут временные парковки по кварталу. Главная фишка в том, что не должно быть хаотичного паркования на улицах, главное, чтобы все правил придерживались.
8 с лишним тысяч машиномест - это вам не кот чихнул, думаю не должно возникнуть проблем с хаотичной парковкой, надеюсь, так лучше сказать)

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #10: 29 Сентябрь 2015, 10:41:18 »
Я извиняюсь - а эти многоэтажные паркинги продавать будут, или они достоянием народа станут?

Серго

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Корпус: IV
Парковки
« Ответ #11: 29 Сентябрь 2015, 11:49:52 »
Я извиняюсь - а эти многоэтажные паркинги продавать будут, или они достоянием народа станут?

У нас бесплатно ничего не бывает, за все нужно платить ;)

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #12: 29 Сентябрь 2015, 13:17:32 »
Инфа проверенная?

Серго

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Корпус: IV
Парковки
« Ответ #13: 29 Сентябрь 2015, 13:29:35 »
Вообще на данном этапе строительства (один дом в поле)  :). Не вижу смысла париться о местах где припарковаться, у нас что тут густо-населённый микрорайон??? ??? ???

Nymfinity

  • Постоялец
  • ***
  • 119
    • Наталья
  • Корпус: 4
Парковки
« Ответ #14: 29 Сентябрь 2015, 15:41:29 »
Инфа проверенная?
Когда мы покупали, в офисе продаж говорили, что будут "гостевые" места возле дома по внешнему периметру, но их будет не слишком много. Ещё про них было ещё сказано, что "количество парковочных мест будет сокращено в пользу озеленения".
А паркинги будут строить, но в других очередях, и цена парковочного места пока не определена.
Бесплатных машино-мест точно никто не упоминал )
Вообще с парковкой через некоторое время будет всё плохо, как мне кажется. Но первое время, наверное, будет ок.