Заказать ремонт

Кладовки

  • 5 Ответов
  • 6088 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Кладовки
« 25 Октябрь 2017, 16:50:09 »
Уважаемые соседи, приобретшие кладовки, предлагаю обсудить вопрос установки магнитных замков на общие двери, ведущие к кладовым. Если общий интерес есть, то надо устроить голосование собственников кладовых и договориться с УК об установке замков. Лично меня интересует 6 секция в этом плане.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Кладовки
« Ответ #1: 26 Октябрь 2017, 10:17:06 »
В УК мне выдали ключ на общую дверь,ведущую в кладовки.Я ее всегда закрываю,но каждый раз,когда прихожу в кладовку вижу открытые двери нараспашку,т.е. их кто-то открывает и не закрывает.В помещение заходят не только собственники.Это и представители УК и уборщица.И чем помогут электронные ключи,если двери специально не закрывают?видимо еще не пришло время.

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Кладовки
« Ответ #2: 26 Октябрь 2017, 11:43:00 »
И чем помогут электронные ключи,если двери специально не закрывают?

Мне ключ от общей двери не давали, первый раз слышу, что их раздавали. Я потому и поднял тему, что вижу все время открытую дверь. Но электронные ключи в принципе помогут, замок сам будет закрываться.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2017, 11:49:13 от Serge »

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Кладовки
« Ответ #3: 26 Октябрь 2017, 15:55:14 »
Чтобы спокойнее спать, для себя решил заменить "ширму" на дверь.
Сейчас подыскиваю варианты. Кому интересно это - пишите. Может дадут скидку при коллективной покупке и установке.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Кладовки
« Ответ #4: 04 Ноябрь 2017, 10:01:10 »
Уважаемые соседи по кладовке в 7 секции,мне вчера сказали,что диспетчерская и собственники не довольны тем,что кто-то постоянно закрывает общую дверь в кладовки.Это делаю я,ключ мне выдала УК еще летом и не только мне.Так как в УК постоянно меняются управляющие,правила,замки и ключи,то предлагаю нам самим решить как и что закрывать.УК обязана выдать ключи от общей двери всем собственникам Не вижу ничего плохого в том,что общая дверь закрывается,у большинства кладовок двери,которые можно одним пинком выбить,поэтому мне не понятно возмущение по поводу закрытой общей двери.Проблема только в отсутствии ключей у большинства.

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Кладовки
« Ответ #5: 30 Ноябрь 2017, 10:23:53 »
Прошу откликнуться собственников кладовых в 7 секции.
Кто еще не откликнулся.