Заказать ремонт

ЖК "по-бырому"

  • 16 Ответов
  • 10767 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ЖК "по-бырому"
« 18 Июнь 2017, 03:19:12 »
Вопросцы:
- сняли резинку с детских площадок из "добрых побуждений К1,  чтобы поменять НА КАЧЕСТВЕННЫЙ В НАШЕМ ЧЕКЕ?..
ДА ТАМ И ДРЕНАЖА ДАЖЕ НЕТ!  НА ЧТО КЛАСТЬ СОБРАЛИСЬ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ?  В БОЛОТО???  ЛУЖА ТАМ СТОИТ!!!
- ТВ -  в этоим ЖК полная ерунда!!!
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2017, 07:36:50 от SIMolLa »

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ЖК "по-бырому"
« Ответ #1: 18 Июнь 2017, 03:23:02 »
Сорри,  но начинаюделиться с эксплуатационными сложностями.
Радостями нет смысла делиться,  тк онизарсботаны и оплачены.

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
ЖК "по-бырому"
« Ответ #2: 19 Июнь 2017, 06:54:11 »
А чему тут удивляться,у нас везде так,перед выборами обещают чуть ли не лично с вантузом по квартирам ходить,лишь бы выбрали и проголосовали,а на практике одно болобольство,вот и всё...Название темы,точно в дырочку.:)

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ЖК "по-бырому"
« Ответ #3: 19 Июнь 2017, 09:02:39 »
По Цифре 1 отзывы плохие,поэтому я даже подключаться не хочу.ИВК говорил,что скоро будет еще один провайдер,я подожду,ничего не поделать,издержки новостройки.Не понятны мне истерики.И не каждый провайдер захочет зайти сразу в новостройку,когда в доме живет полтора землекопа.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ЖК "по-бырому"
« Ответ #4: 19 Июнь 2017, 09:05:30 »
По парковкам и асфальту печально конечно,хорошо,что машина высокая,иначе крах был бы.Деньги на все нужны,а их пока,видимо,нет у УК.Да и класть сейчас нормальный надо ли

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
ЖК "по-бырому"
« Ответ #5: 19 Июнь 2017, 11:11:40 »
Я по жизни придерживаюсь лишь одной позицией,либо делать либо нет,а кое как и на время,означает на всегда.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ЖК "по-бырому"
« Ответ #6: 19 Июнь 2017, 11:28:23 »
На форуме 593 участника,не все из дома 2 конечно,но много уже народа тут обитает.Ключи не получили уже единицы,остальные уже в процессе ремонта,некоторые живут.НОВОСТРОЙКА у нас,палочки волшебной нет,в УК работают обычные люди,которые зависят от обстоятельств.Все как-то приспосабливаются и делают молча свои дела- таскают тяжести по лестницам,ездят по тому же асфальту и тд и тп Ребята,хватит истерик,ну правда,не прилично уже.Или вы прям такие все из себя без страха и упрека?Вам самим не надоело постоянно в негативе быть?

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
ЖК "по-бырому"
« Ответ #7: 19 Июнь 2017, 12:09:07 »
Надоело спорить,каждый останется при своём,и сделает свои выводы.И волшебная палочка тут не нужна,и обстоятельства не моя лично забота,взялись управлять,так пусть добросовестно исполняют.Я из за хаоса с как попало припаркованными машин,свою повредил,и не я один.У меня тоже нет волшебной палочки,разогнать беспредел с парковками,а УК пофиг,они свои джипы с утра поставили,а остальное не их заботы.

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
ЖК "по-бырому"
« Ответ #8: 20 Июнь 2017, 11:33:42 »
сняли резинку с детских площадок из "добрых побуждений К1,  чтобы поменять НА КАЧЕСТВЕННЫЙ В НАШЕМ ЧЕКЕ?..
А я вот не пойму, зачем его сняли сейчас? Зачем все орали, что им так нужно покрытие с листочком? Временное покрытие было очень даже в хорошем состоянии и вполне отслужило бы год, а в след. году можно было уже уставшее покрытие поменять на то самое, с листочком. Это было бы рационально.

Цифру1 еще не сильно погоняли, но вчера подключили телек, бывает, что картинка идет с кубиками, не успевает скорость за цифровым телевидением)) Но не критично

Ждем, поскорей бы нормально заезжать во двор, а не через охрану по раздолбанным плитам. Когда забор наконец достроют интересно?.

И вопрос к жителям - кто где заказал москитные сетки на наши окна? Поделитесь контактами пожалуйста :)

Surf_rider

  • Старожил
  • ****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
ЖК "по-бырому"
« Ответ #9: 20 Июнь 2017, 11:41:42 »
Цитировать
И вопрос к жителям - кто где заказал москитные сетки на наши окна? Поделитесь контактами пожалуйста

Спрошу немного подругому - кто нибудь менял стеклопакеты? Хочу поставить нормальные стеклопакеты на балконах, предварительно считают тут klin.rusokon.ru/

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
ЖК "по-бырому"
« Ответ #10: 20 Июнь 2017, 11:45:03 »
Спрошу немного подругому - кто нибудь менял стеклопакеты? Хочу поставить нормальные стеклопакеты на балконах, предварительно считают тут klin.rusokon.ru/
Олег, ты хочешь панорамные с холодным остеклененим заменить? если так, что мне пришла реклама в ЛС на форуме как раз про это, могу дать контакт ;D У нас обычный балкон с нормальным остекленением

Surf_rider

  • Старожил
  • ****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
ЖК "по-бырому"
« Ответ #11: 20 Июнь 2017, 11:48:49 »
Не.. все круче я хочу вынести внутреннее окно и выход на балкон и сделать что то типа

Но "внешний" стеклопакет на балконе - однокамерный, а это совсем грустно.  Соответственно хочу утеплить балкон и поставить "мега теплый" стеклопакет с черной внешней ламинацией - что б не нарушать внешний вид здания

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
ЖК "по-бырому"
« Ответ #12: 20 Июнь 2017, 12:09:53 »
Не.. все круче я хочу вынести внутреннее окно и выход на балкон и сделать что то типа
О, мы как раз так сделали) Только столешница будет на подоконник накладываться, типа кабинет такой :) Но мы стеклопакет не меняли, утеплили полностью балкон, сделали теплый пол. Радиатор оставили на прежнем месте, чтобы не менять тепловой контур. Будет ли холодно - посмотрим зимой ;)

Surf_rider

  • Старожил
  • ****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
ЖК "по-бырому"
« Ответ #13: 20 Июнь 2017, 12:12:23 »
О, мы как раз так сделали) Только столешница будет на подоконник накладываться, типа кабинет такой :) Но мы стеклопакет не меняли, утеплили полностью балкон, сделали теплый пол. Радиатор оставили на прежнем месте, чтобы не менять тепловой контур. Будет ли холодно - посмотрим зимой ;)

Я чего то побаиваюсь так делать, боюсь что совсем замерзну а зимой уже поздно что то менять будет. А чем утепляли если не секрет?

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
ЖК "по-бырому"
« Ответ #14: 20 Июнь 2017, 12:17:23 »
Я чего то побаиваюсь так делать, боюсь что совсем замерзну а зимой уже поздно что то менять будет. А чем утепляли если не секрет?
Я название не знаю, такие толстые плиты утеплителя :-\

Соседи, еще вопрос - кто-то узнавал, когда у нас будут обычные контейнеры для бытового мусора? А то блин тем кто заселился, неудобно тащиться через весь дом с пакетиком мусора, а потом маневрировать, чтобы высоко закинуть его на кучу вечно невывезенного строительного мусора ;D