Заказать ремонт

ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)

  • 161 Ответов
  • 54843 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Praim1

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Александр
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #75: 03 Октябрь 2017, 15:08:18 »
Отзывы не плохие,и понятно,что сколько «За»,столько же и «Против»,главно,что сдали дом,ждать не нужно.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #76: 03 Октябрь 2017, 15:36:35 »
Я тоже хочу родителям тут приобрести)) Пока только на уровне идеи, но им безумно понравилось))
И нам все нравится, машину паркую без проблем ( место не платное)
Остальные проблемы - будем решать.

Антоха

  • Пользователь
  • **
  • 52
    • Антон
  • Корпус: 6
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #77: 03 Октябрь 2017, 15:41:10 »
да судя по стоящим рядом башням и отсутствием новых котлованов под новые дома....
Спроса не так и много!
Это вы зря, в 6 доме осталось 13 квартир, в 7 корпусе осталось 34. Продаются и довольно быстро, в неделю одна две квартиры.

Praim1

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Александр
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #78: 03 Октябрь 2017, 15:51:51 »
Квартир в свободной продаже действительно не значительное количество.Спрос есть,а парковка понадобится исключено гостевая,у родителей нет транспорта.А по общественному транспорту сказали вопрос решается,присутствует на данном этапе «Шатл» для удобства жителей.Все же больше «За»,нежели «Против».

Praim1

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Александр
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #79: 03 Октябрь 2017, 16:00:49 »
Я ещё заметил по комментариям, «Симона» писала выше,про неоднозначность Упровляющей Компании,поделитесь подробностями.

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #80: 03 Октябрь 2017, 16:04:45 »
Кого-то устраивает,кого-то нет...Ещё не разобрались,времени мало прошло!

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #81: 03 Октябрь 2017, 16:10:35 »
Соседи!!! Хватит вам отпугивать потенциальных покупателей, у нас не всё и не так уж и плохо!!! Мы с вами прошли долгий и трудный путь и основные, самые большие трудности уже позади, я имею ввиду задержку сдачи дома, остальные тоже преодолеем. Мы с вами первопроходцы, поэтому и далось нам всё тяжело. Сразу и всё не бывает!!! Но будет как надо и даже лучше!!! У нас соседка тоже собирается перевозить сюда маму, говорит, что та в восторге от нашего ЖК, что-то уже забронировали в одной из башен.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #82: 03 Октябрь 2017, 16:17:57 »
1 - если приводите другие ЖК, то укажите где так организована парковка платная по всему периметру дома (Акимова в мае: "да кто вам сказал, что мы будем делать эти карманы платными?")?
2 - в каком ЖК также без уведомления Администрации сельского поселения о вводе дома застройщик САМ провел некий конкурс УК, в котором выиграла своя же единственная (Козельцев в мае: "А мы провели СВОЙ конкурс")?
3 - какой еще ЖК в наших окрестностях имеет такую же транспортную изоляцию? на этом не делал бы акцент, если бы при покупке Застройщик Кутузовское-1 не уверял, что "все согласовано, транспорту сразу БЫТЬ" (я не мазохист, чтобы выбирать реально дом в поле без общественного транспорта).
4 - в каком ЖК нарезают платные места, заключают договор аренды, получают деньги, а пользуются этим местом как хотят БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И СОГЛАСОВАНИЯ С АРЕНДАТОРОМ (срезание треног и организация на этих местах- грузовой дороги для строительной техники)?
5 - в каком ЖК только что вошедшая (навязанная) УК с порога заявляет, что закрывает МОПы, т.к. их "ремонтировать не планирует" (это вообще предел ИДИОТИЗМА и НАГЛОСТИ)???
...

ПС. Кому-то там опять говорят, что с транспортом все уже решено, что 6й и 7й заедут в 2017?
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ощущение, что этот сон я уже видел =))))))))
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2017, 16:32:36 от SIMolLa »

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #83: 03 Октябрь 2017, 16:41:27 »
Я ещё заметил по комментариям, «Симона» писала выше,про неоднозначность Упровляющей Компании,поделитесь подробностями.
Неоднозначность НАЗНАЧЕННОЙ застройщиком УК это:
- когда жильцы просят показать технические помещения после природного ненастья, а нас отправляю писать заявления и допускают только через 5 календарных дней;
- когда жильцы просят техническую документацию на видеонаблюдение, а их, опять же, отправляют писать заявления, но в самом договоре написано, что не нужно ничего писать;
- когда УК само без согласования с жильцами заключает контракты с конкретным дорогим поставщиком услуг (домофоны в пример);
- когда включает вывоз бытового мусора, но в это время не было и контейнеров бытовых;
- когда поломана входная дверь в МОП (дверь не закрывалась), а запасные части едут 3 недели из УЛАН-УДЭ (но за ДОМОФОН 100% выставляются счета);
- когда регулярно из горячей течет холодная коричневая вода (уровень компетенции);
- когда у людей текут лоджии 3 месяца (системная проблема по определенным стоякам), а протечки устраняют картоном и заплатками гудронными изнутри (вопрос к УК, т.к. они равны "застройщику");
...

ПС. Или отличная УК это когда просто отлично моют пол и стригут 4 сотки газона? =))))))))))))) Это же мелочь (объем и финансовые издержки) относительно их функций!!!
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2017, 16:57:15 от SIMolLa »

Praim1

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Александр
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #84: 03 Октябрь 2017, 16:56:28 »
Интрегуещее чтиво,обойдусь без коментариев.

Praim1

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Александр
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #85: 03 Октябрь 2017, 17:01:36 »
Я так понимаю,что это общее мнение жильцов,опровержения данного репоста не последовало.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #86: 03 Октябрь 2017, 17:04:50 »
а как их опровергнуть, если это факты из жизни (можно еще дополнять этот список)?
=)

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #87: 03 Октябрь 2017, 17:06:24 »
Сообщений: 9
Александр
 

ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #85 : Сегодня в 17:01:36 »
Цитировать (выделенное)
Я так понимаю,что это общее мнение жильцов

Да нет, просто эта дискуссия длится уже месяцами, всегда есть люди, которые всем недовольны

Praim1

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Александр
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #88: 03 Октябрь 2017, 17:06:42 »
Позвольте полюбопытствовать.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #89: 03 Октябрь 2017, 17:10:23 »
Вы сложите и поделите,все же просто.Сколько отзывов резко отрицательных и сколько положительных У каждого свое мнение.