Заказать ремонт

Установка шлагбаумов

  • 168 Ответов
  • 58316 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Антоха

  • Пользователь
  • **
  • 52
    • Антон
  • Корпус: 6
Установка шлагбаумов
« Ответ #120: 11 Октябрь 2017, 21:44:31 »
Некоторые люди тут пытаются огородить то, что им не принадлежит (парковку вдоль Кутузовского шоссе).

Praim1

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Александр
Установка шлагбаумов
« Ответ #121: 11 Октябрь 2017, 21:49:45 »
Ну данное действие вряд ли увенчается успехом.По информации из схемы ЖК по благоустройству,не чего там не будет.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Установка шлагбаумов
« Ответ #122: 11 Октябрь 2017, 21:51:43 »
Будет так, как решим мы, все купившие жильё в этом доме!!! ;) ;) ;)

Антоха

  • Пользователь
  • **
  • 52
    • Антон
  • Корпус: 6
Установка шлагбаумов
« Ответ #123: 11 Октябрь 2017, 21:53:29 »
Будет так, как решим мы, все купившие жильё в этом доме!!! ;) ;) ;)
Пффф, я купил квартиру в башне, назовите причину по которой я не могу там ставить свой автомобиль?

Viki-st

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • виктория
  • Корпус: 7
Установка шлагбаумов
« Ответ #124: 11 Октябрь 2017, 21:56:55 »
Да разговор не о чём.Вопросы к застройщику в первую очередь. Эта ситуация произошла по его инициативе,вот соседи по домам как бы и сталкиваются лбами.

Praim1

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Александр
Установка шлагбаумов
« Ответ #125: 11 Октябрь 2017, 21:58:56 »
Как опрометчиво так считать.Каждый может решать,что либо,как хочет,в пределах своей частной собственности,не забывайте об этом.(На заметку ИринеК).

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Установка шлагбаумов
« Ответ #126: 11 Октябрь 2017, 22:12:13 »
Приму лишь к сведению, но останусь при своём! А вы не слишком рано о парковках-то? Даже смешно. Да и решаем мы всё с Застройщиком, земля его собственность, вот тут Вы правы.

Praim1

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Александр
Установка шлагбаумов
« Ответ #127: 11 Октябрь 2017, 22:59:44 »
Не улавливаю ваш юмор.Когда я писал о частной собственности,Вы ошибочно предположили,что я имел ввиду территорию Застройщика,но я прозрачно намекнул о пределах Вашей непосредственной жил.площади.Мы на стадии подписания документов,и нас так же как и всех не меньше не больше интересует быт комплекса.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 23:02:24 от Praim1 »

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Установка шлагбаумов
« Ответ #128: 12 Октябрь 2017, 05:40:44 »
Отличная была тема,все переругались зачем-то вместо того,чтобы просто подождать конца голосования.Большинство против шлагбаумов и тема закрыта.Зато выяснилось,что будущие соседи из башен уже сейчас понимают,что места по периметру у них совсем мало и вся надежда на парковку вдоль кутузовского ,а нам надо будет еще подвинуться.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Установка шлагбаумов
« Ответ #129: 12 Октябрь 2017, 05:48:03 »
Жильцы дома 2 вроде как поняли,что их обманули с землей уже на стадии заселения,а вы,будущие новые жильцы на стадии подписания документов,вы все выяснили что у вас с землей и парковкой или вас только проблемы с чужим шлагбаумом волнуют?

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Установка шлагбаумов
« Ответ #130: 12 Октябрь 2017, 11:31:52 »
Мне не понятно то, что соседи из ещё строящихся башен, уже пытаются что-то урвать от нас... Мы решаем, как и что будет лучше для нас, для нашего большого дома, при чём тут вы? Дождитесь сдачи своих домов, посмотрите, что и как будет у вас, а только потом будете обсуждать и все вместе, как и мы, решать, что будет лучше для вас и согласовывать всё с Застройщиком. У вас всё впереди!!! Не бегите впереди паровоза!!!

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Установка шлагбаумов
« Ответ #131: 12 Октябрь 2017, 11:52:52 »
У меня такое чувство, что мы между домами будем кулачные бои устраивать! УСПОКОЙТЕСЬ!!! Уже всё решено с шлагбаумом, он устраивал только лишь мизерную часть жильцов.

Я сейчас в Павшинской пойме и там тоже идёт голосование про шлагбаум. Территория дома закольцована дорогой и есть въезд и выезд, вот здесь целесообразно его ставить.

У нас все дома объезжаются вокруг с 4 сторон-не закрыться при всём желании.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Установка шлагбаумов
« Ответ #132: 12 Октябрь 2017, 12:34:00 »
ТОВАРИЩИ! СОСЕДИ И БУДУЩИЕ СОСЕДИ!

Уверена, что никто ни у кого урвать кусочки не хочет.
У большинства волнения "а вдруг мне места не хватит". Хочу сказать, сейчас парковка вдоль кутуз.шоссе практически пустует, так как всем надо въехать именно ближе к дому, а желательно прям в подъезд))

Давайте решать проблемы, по мере их поступления. Про нехватку парковок уже пол года идет разговор, однако, мест ДОХРЕНА! Просто лень поднять свою ПЯТУЮ часть тела и пройтись.

Время покажет) Мира и печенек Вам.
А соседям башен - скорейшего получения своих ключиков 8)


ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Установка шлагбаумов
« Ответ #133: 12 Октябрь 2017, 13:26:33 »
вера
Всё верно, сейчас парковка пустует, но это днём, чего никак не скажешь про вечернее время суток. Вечером, со стороны 1-ой секции, бывают свободные места, но их не так уж и много. Учитывайте тот факт, что некоторые из жителей уже арендовали для себя платные места и их машины стоят в карманах. Не забывайте и о том, что дом ещё не полностью заселён и со временем машин станет ещё больше. Ещё один момент- например, мои соседи, имеющие уже 1 машину, осилив покупку квартиры, ремонт и обстановку, хотят брать 2-ую. Так, что- то-ли ещё будет!!!

Антоха

  • Пользователь
  • **
  • 52
    • Антон
  • Корпус: 6
Установка шлагбаумов
« Ответ #134: 12 Октябрь 2017, 13:39:48 »
Мне не понятно то, что соседи из ещё строящихся башен, уже пытаются что-то урвать от нас... Мы решаем, как и что будет лучше для нас, для нашего большого дома, при чём тут вы? Дождитесь сдачи своих домов, посмотрите, что и как будет у вас, а только потом будете обсуждать и все вместе, как и мы, решать, что будет лучше для вас и согласовывать всё с Застройщиком. У вас всё впереди!!! Не бегите впереди паровоза!!!
Мне не понятно, почему вы присваиваете эту парковку вашему дому, это где то прописано?