Заказать ремонт

Транспортная доступность нашего любимого ЖК)

  • 196 Ответов
  • 73112 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Вопросы застройщику
« Ответ #135: 29 Январь 2018, 14:41:18 »
кхе кхе.. проблема в том что обещали одно а по факту, эээ.. ну вы поняли. ::)
Вам обещали дорожку до Зеленограда?

Surf_rider

  • Старожил
  • ****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #136: 29 Январь 2018, 14:47:01 »
я не про дорожку. про школы, садики, парковки, остановки с автобусами. Возьмите буклет НЗ, посмотрите чего там понаписано.  Прочли?  А теперь оглядитесь, что вы видите?

Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #137: 29 Январь 2018, 14:48:19 »
Я думаю имеется ввиду, что люди приходят в офис в продаж, смотрят на красивый макет, где куча дорожек, парковок, площадок, все обустроено и т.д., покупают квартиру, начинают жить и видят в окне стройку и грязь, а хочется скорее всего и сразу. Ребят, всем хочется :D но так не бывает к сожалению. Все, кто покупал уже квартиры в новостройке наверняка сталкивались в первой пятилетке с подобными минусами, но поэтому это и называется новострой. Если нужна инфраструктура готовая, конечно нужно брать квартиру в обжитом районе, там уже все будет.

Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #138: 29 Январь 2018, 14:49:20 »
Хотя 17 район отстроили за год. Только качество полный ахтунг. Но зато дорожки есть ;D

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Вопросы застройщику
« Ответ #139: 29 Январь 2018, 15:02:27 »
я не про дорожку. про школы, садики, парковки, остановки с автобусами. Возьмите буклет НЗ, посмотрите чего там понаписано.  Прочли?  А теперь оглядитесь, что вы видите?
А что я вижу? Я вижу поле, как и 2 и 3 года назад и 3 дома в этом поле. Я когда в 2016 году брал квартиру, на вопрос про школу и садик мне сказали ,что не раньше 2020 года, под конец первой очереди. По-поводу дорожек и так было понятно, что пока несколько домов не будет построено, не о каком благоустройстве не может быть и речи. Вы меня извините конечно, но надо же быть хоть чуть-чуть более реалистичным к происходящему вокруг. А вот автобус, это косяк застройщика, понадеялись на подмосковные маршруты, а тут бац и нет их shit happens как говорится.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #140: 29 Январь 2018, 15:02:41 »
да плевать на дорожки. люди автобус хотят. школы нет - не проблема, есть школы в Зеленограде. но туда и оттуда детям надо как то добираться. не будешь же с работы отпрашиваться каждый день, чтобы ученика начальных классов сопровождать.
ждем автобус.

Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #141: 29 Январь 2018, 15:03:38 »
да плевать на дорожки. люди автобус хотят. школы нет - не проблема, есть школы в Зеленограде. но туда и оттуда детям надо как то добираться. не будешь же с работы отпрашиваться каждый день, чтобы ученика начальных классов сопровождать.
ждем автобус.

+1

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Вопросы застройщику
« Ответ #142: 29 Январь 2018, 15:04:21 »
Хотя 17 район отстроили за год. Только качество полный ахтунг. Но зато дорожки есть ;D
Ну не за год. Они там с февраля 2015 возятся, да и часть домов у них панель, быстрее всё-таки.

Jack Daniel

  • Пользователь
  • **
  • 68
    • Jack Daniel
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #143: 29 Январь 2018, 15:04:53 »
Обожаю когда детей вмешивают в подобные ситуации.

Так если они идут по шоссе они уже вмешаны. Идет девочка с рюкзаком, явно из школы, идет по шоссе. Это нормально? Ну проедьте вы своим трактором, подсыпьте грунта и щебня, накидайте плит бетонных сверху. Вопрос 150-200 метров. до перехода через Середниковскую ул. Там скважины есть, как не ваша земля-то? До скважин-то явно ваша. А далее там 50 метров. 

В общем всё понятно. Начнут закатывать людей - подумаем надо ли оно.

Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #144: 29 Январь 2018, 15:05:38 »
Даже с 2014 года, я имею ввиду, что супер-мега строительство началось в прошлом году. Дома как грибы..

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Вопросы застройщику
« Ответ #145: 29 Январь 2018, 15:20:01 »
Даже с 2014 года, я имею ввиду, что супер-мега строительство началось в прошлом году. Дома как грибы..
Потому-что 3 дома монолит, остальное панели. У меня у начальник там сыну квартиру взял, сами удивляются скорости.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #146: 29 Январь 2018, 15:35:03 »
А вот автобус, это косяк застройщика, понадеялись на подмосковные маршруты, а тут бац и нет их shit happens как говорится.
"Подмосковные маршруты" тут ни при чем. Продавали они с комментарием "ВСЕ СОГЛАСОВАНО ПО МАРШРУТАМ И ОСТАНОВКАМ".
Как практика показала, они заблаговременно даже не выходили на эти администрации.  И именно по этим причинам можно и "детей по дорогам" приплетать, т.к. могли бы свободно садиться с городские и областные маршруты и не ходить по шоссе.

Думаете мало бы людей отказалось от покупки квартиры, если бы нам еще при продаже Кутузовское-1 говорила: "Извините общественного транспорта не будет от года после сдачи дома"?

« Последнее редактирование: 29 Январь 2018, 15:41:49 от SIMolLa »

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #147: 29 Январь 2018, 16:28:19 »
Да что же так всё не в терпеж?!?! До 2020 года есть время. Пускай застройщик делает спокойно всё до 2020 (до конца первой очереди) Вот когда не будет в этом году что то хватать тогда и будем пахнуть. Зачем трепать нервы раньше времени то?
То что тема в Автобусом поднялась и она идёт это уже достижение. А вы про какие то дорожки.
И я повторюсь как и многие. Все прекрасно знали сроки и где брали квартиру. Теперь уже не чего плакать.
Застройщик и так по мере возможности идет на встречу что далеко не многие могут так сделать.
А если нужен результат быстрый то глядите видео которое выложила Ирина Геннадьевна если я не ошибаюсь.
Вы можете получить такой же результат.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #148: 29 Январь 2018, 17:53:59 »
Обещали, обещали.. когда ладу гранту покупают менеджеры тоже обещают, что будет как ласточка.
Согласна с высказыванием выше - будьте реалистами. Покупать квартиру и оценивайте риски.

Так же скажу по себе, пишу уже более полу года в инстанции и знаете что? ничего- Москва кидает на МО, МО кидает на Москву, мол 400 их маршруты и пусть они решают. Так же написала.. минуточку.. ПРЕЗИДЕНТУ... и  угадайтес, куда переадресовано письмо??? Верно, в Московскую область, где по информации от той же Московской области это не их зона ответсвенности.

Так же помнится была статья ( еще весной) о том, что остановки 400 не планируется и вообще никаких договоренностей не было. Однако, были фотографии писем, где сам если не путает мне память подпись Середнева стояла.. Они сами походу не до конца знают о договоренностях в своем же министерстве.


По этому, когда Вы делаете любую покупку - Вам нарекламировать могут все что угодно и горы золота, сказку и слоников летающих. Но, товарищи, будьте реалистами. Надо думать, что если вы покпуаете квартиру в поле и где нет остановок не факт, что она появится стукнув ножкой по полу. Хотите обратное? Покупайте квартиры там, где есть инфраструктура более развита, однако и цену придется другую заплатить.



Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #149: 29 Январь 2018, 18:01:58 »
По этому, когда Вы делаете любую покупку - Вам нарекламировать могут все что угодно и горы золота, сказку и слоников летающих. Но, товарищи, будьте реалистами. Надо думать, что если вы покпуаете квартиру в поле и где нет остановок не факт, что она появится стукнув ножкой по полу. Хотите обратное? Покупайте квартиры там, где есть инфраструктура более развита, однако и цену придется другую заплатить.
Молодец Вера!