Заказать ремонт

Беседка - 4 корпус. Часть-2.

  • 1504 Ответов
  • 380739 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #120: 10 Март 2017, 19:48:03 »
Сегодня был на повторном осмотре. На первом обнаружил, что сделана перепланировка, раздельный санузел заменен на совмещенный меньшей площади и межкомнатные стены переставлены. На сегодня ничего не изменилось, хотя в декабре написал претензию. В офисе после осмотра застал Игоря Владимировича, призвал к ответу. Ответа, почему планировка не приведена в соответствие договору по претензии, не получил, но Игорь Владимирович клятвенно заверил, что к сдаче все будет переделано. Видимо, думали, что я пошутил при написании претензии. Остается надеяться и верить, иначе буду отказываться от квартиры. Так что, у кого претензии были существенные - рекомендую еще раз сходить на осмотр, если не хотите неожиданностей при приемке.

Valdemar87

  • Пользователь
  • **
  • 41
    • Владимир
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #121: 10 Март 2017, 20:34:12 »
надо еще раз к Козельцеву обратится, чтоб устранили все косяки, а мысль правильная чтоб сходить и узнать о недочетах!

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #122: 10 Март 2017, 22:28:46 »
😂 😂 😂
Вот скажите,  как в очередной раз не назвать нашего нерадивого исполнителя К-1 Б*ЛАБ*ЛАМИ!?

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #123: 11 Март 2017, 00:36:37 »
лишь бы кипиш поднять...
Цитировать
В связи с этим, просим ваc по возможности избежать повторных осмотров ваших квартир

В связи с этим, просим ваc по возможности избежать повторных осмотров ваших квартир
Позвонил в офис, сказал что хочу записаться на повторный осмотр. Сказали что перезвонят.

По человечески ведь попросили немножко подождать...

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #124: 11 Март 2017, 00:42:10 »
если они действительно на финишной прямой, то врядли будут что-то внепланово переделывать. Скорее всего основной объем завершат и после приемки будут устранять косяки уже

Вячеслав

  • Пользователь
  • **
  • 83
    • Вячеслав
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #125: 11 Март 2017, 00:48:36 »
надо еще раз к Козельцеву обратится, чтоб устранили все косяки, а мысль правильная чтоб сходить и узнать о недочетах!

Если по каждой претензии надо обращаться лично к господину Козельцеву, то на кой черт вообще здесь покупать квартиру?

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #126: 11 Март 2017, 08:19:25 »
Настроение у людей заметно падает от всего происходящего.Чем ближе заветная дата,тем больше появляется вопросов к графу Козельцеву,труба дымит,косяки не устранены,страховки нет,ответов нет.....

Konstantin

  • Постоялец
  • ***
  • 218
    • Konstantin
  • Корпус: IV
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #127: 11 Март 2017, 10:49:52 »
А возможно, что от дымящей трубы питаются другие помещения? Там ведь где-то кабинки, где рабочие живут + может что-то временное в свечках

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #128: 11 Март 2017, 22:03:01 »
страховку сделали без проблем. Просто на почту достаточно было написать номер квартиры

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #129: 11 Март 2017, 22:39:13 »
Мы на прошлой недели написали заявление на смену нового полиса,сегодня забрали готовый.

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #130: 13 Март 2017, 08:33:00 »
На сегодня ничего не изменилось
Вот почему я не вижу смысла тратить время на повторный осмотр 8)
А что там настолько существенное, что есть вероятность отказаться от квартиры? Можно фото или ссыль на данное обсуждение, очень любопытно.
Я думаю при настоящем осмотре после ввода дома, вы как раз откажетесь принимать квартиру из-за несоответсвия проекту, и они должны будет ее вернуть в исходное положение.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #131: 13 Март 2017, 12:23:02 »
Есть у кого информация, выдано ли разрешение на строительство 8/9 корпусов?

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #132: 15 Март 2017, 17:29:26 »
что-то намечается. давеча меня попросили обновить доверенность, которая на троих... в смысле "подавать заявления, в том числе на приостановку, возобновление, прекращение государственной регистрации, любые другие заявления, связанные с исправлением технических ошибок, дополнительным приемом документов, подать необходимый пакет документов"  я ее на год делал и с сокращениями по совету хорошего нотариуса.
или может это просто чтобы было

kyokushin

  • Старожил
  • ****
  • 300
    • Елена
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #133: 16 Март 2017, 08:52:44 »
интересно-интересно

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #134: 16 Март 2017, 08:55:01 »
что-то намечается. давеча меня попросили обновить доверенность, которая на троих... в смысле "подавать заявления, в том числе на приостановку, возобновление, прекращение государственной регистрации, любые другие заявления, связанные с исправлением технических ошибок, дополнительным приемом документов, подать необходимый пакет документов"  я ее на год делал и с сокращениями по совету хорошего нотариуса.
или может это просто чтобы было
Нам нотариус тоже пару фраз там убрал... Вы когда ее делали, она у Вас уже истекла?