Заказать ремонт

Беседка - 4 корпус. Часть-2.

  • 1504 Ответов
  • 374346 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Татьяна Иванова

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Татьяна
  • Корпус: 7
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« 15 Февраль 2017, 23:39:19 »
Спасибо за понимание, я не обижаюсь, и конечно понимаю ваше состояние, и никто сейчас мне гарантий не даст. Но очень боюсь потерять последнее, я для дочки хотела, да и ей понравился дом и место расположения.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1: 16 Февраль 2017, 00:23:38 »
Татьяна! Всё будет хорошо!!! ;) ;) ;)

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #2: 16 Февраль 2017, 10:03:27 »
Менеджеры были не приветливы (
Случайно не блондинка с короткой стрижкой? Нам она тоже хамила, как и другим дольщикам.

А какой вам метраж они озвучили? У нас квартиры аналогичны, у нас по их данным небольшой минус, в пределах погрешности

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #3: 16 Февраль 2017, 10:07:38 »
Но очень боюсь потерять последнее, я для дочки хотела
У нас у всех не лишнее, большинство дольщиков - ипотечники и со съмной квартирой, поэтому мы так болезненно перенос сроков вопринимаем. А если говорить сухо - то дом и проект отличный, да, косяки есть по отделке, да, есть факт переноса сроков. Но это все вполне реальные жизненные моменты, тем более с ПЕРВЫМ домом на объекте. Но принять решение вы должны сами, сездите на стройку, а желательно еще на пару соседних, посмотрите качество отделки и пр.

Mae4ko

  • Пользователь
  • **
  • 46
    • Marina
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #4: 16 Февраль 2017, 11:22:33 »
Случайно не блондинка с короткой стрижкой? Нам она тоже хамила, как и другим дольщикам.

А какой вам метраж они озвучили? У нас квартиры аналогичны, у нас по их данным небольшой минус, в пределах погрешности

по метрам уже не скажу, забыла, но там больше чем на 100 тыс руб. (у нас замеры с лоджией, как у них без), по нашим замерам превышение на 0,32.
Менеджер да, блондинка с короткой стрижкой. Ещё она сама сказала что у нас не завершена отделка, так и как они тогда замеры делали? По не завершенной квартире, где ещё метраж может и поменяться  ;D

Mae4ko

  • Пользователь
  • **
  • 46
    • Marina
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #5: 16 Февраль 2017, 11:25:43 »
да и странно это всё, у тех у кого реальное превышение было, тем отказывали простить/скостить за подписание допника (тут писали где-то как-то), а нам прям сразу сходу такая щедрость  ;D я сразу подумала - а в чём подвох?

kyokushin

  • Старожил
  • ****
  • 300
    • Елена
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #6: 16 Февраль 2017, 12:06:43 »
а нам не писали и не звонили по поводу допника, мы не подписывали, а застройщику нам по-сути и предложить нечего. по метражу у нас сходится все, балкона нет, стяжка - есть))))) чтобы они стены штукатурили - увольте

Konstantin

  • Постоялец
  • ***
  • 218
    • Konstantin
  • Корпус: IV
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #7: 16 Февраль 2017, 13:06:33 »
kyokushin, у вас есть стяжка, но нет штукатурки? Как так?)

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #8: 16 Февраль 2017, 13:15:32 »
у вас есть стяжка, но нет штукатурки? Как так?)

Это особенность предчистовой отделки от Застройщика)) у нас так же..

kyokushin

  • Старожил
  • ****
  • 300
    • Елена
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #9: 16 Февраль 2017, 13:31:08 »
kyokushin, у вас есть стяжка, но нет штукатурки? Как так?)
есть, но не везде она там по договору предусмотрена, где-то просто заделка швов. к тому же даже там, где они отштукатурили, я сомневаюсь, что удастся обои наклеить, не говорю уже о краске

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #10: 16 Февраль 2017, 14:19:52 »
а застройщику нам по-сути и предложить нечего. по метражу у нас сходится все, балкона нет, стяжка - есть))
У нас тоже самое)) Да и вообще, подписывать допник за утепление балкона в 2 кв. метра - это совсем неравнозначно ;D

miha90

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Miha
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #11: 16 Февраль 2017, 22:11:39 »
Зря вы все такие негативные. Я сегодня был на стройке и в офисе по своим вопросам. Конечно глаза радуются, когда я вижу наш 4-й корпус. Ох как он уж красив. Башня 6-я уже во весь рост стоит с оконными рамами. На 7-й башне уже 7-й этаж заливают. Лично меня уже это радует, что башни строятся активными темпами и как начнут сдачу, дай Бог, стройка пойдет веселее.

Сейчас на рынке недвижимости кризис. Квартир не распроданных море, новостроек как грибов после дождя. И сейчас на передний план выходит только качество. Безликие типовые панели и убитые вторички уже продать так быстро не получится. В этом плане наш ЖК, как мне кажется, выигрывает.

Расположение удачное (относительно андреевских и даже Брехово), качество и внешний вид - на высоте, продуманность и перспективы хорошие, если реализуют все, что обещали. Несомненный плюс - закрытый двор. Поверьте - это очень важно. Сейчас мы снимаем квартиру в Подрезково, новый район с панельными домами. Так вот, ощущение такое, что двор дома превратился в авто-рынок, куча припаркованных машин и даже паркуются уже на детских площадках, хотя район даже и на половину не заселен и каждый день заселяются новые семьи. Печальная картинка из окон, попробую завтра днем сфоткать. У самого в семье две машины и приходится арендовать парковочные места на платной стоянке недалеко от дома.

Рядом с домом поставили пешеходный переход - это здорово. Если организуют автобусную остановку и автобусы, следующие в Крюково, будут останавливаться, то у нас замечательная транспортная доступность. 5-10 мин до Крюково, 2-3 минуты до ТЦ Столица и этого на первое время достаточно.

Конечно, если бы я покупал сейчас квартиру, я бы не торопясь все взвесил бы и обдумал. Спешить не нужно, прошли те времена, когда цены росли чуть ли не ежедневно и применялось скачкообразное повышение цен в зависимости от стадии готовности. Сейчас даже после сдачи, вряд ли где-то будут цены повышать. Но если вы точно хотите жить в Зеленограде или рядом, то НЗ, на мой взгляд, лучшее соотношение цены и качества.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2017, 22:14:24 от miha90 »

Valdemar87

  • Пользователь
  • **
  • 41
    • Владимир
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #12: 16 Февраль 2017, 22:19:04 »
Поддерживаю, бесит постоянно один негатив нагоняют, только будущих покупателей отталкивают, быстрее раскупать жилье будут, значит и район прогрессировать будет!

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #13: 17 Февраль 2017, 08:49:27 »
Сейчас даже после сдачи, вряд ли где-то будут цены повышать.
ээ, ну вообще с момента моей например покупки (в июне 2016) уже два раза повысили цены в нашем НЗ ;)

Что-то я не видела что-то кто-то нагнетает, сам проект и дом нравится вроде как всем. Проблемы текущие есть и мы их обсуждаем.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #14: 17 Февраль 2017, 09:02:30 »
Марина, согласна с Вами полностью.