Заказать ремонт

Вопросы застройщику

  • 1297 Ответов
  • 674447 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Liliya

  • Пользователь
  • **
  • 53
    • liliya
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #75: 18 Ноябрь 2015, 21:23:46 »
И что написано в приложении ДДУ о сдаче квартиры под чистовую (что именно будет сделано )

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #76: 18 Ноябрь 2015, 22:11:58 »
И что написано в приложении ДДУ о сдаче квартиры под чистовую (что именно будет сделано )
Просматривайте тему внимательнее, на предыдущей странице выложил приложение к ДДУ с описанием отделки под чистовую.

Liliya

  • Пользователь
  • **
  • 53
    • liliya
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #77: 18 Ноябрь 2015, 22:38:24 »
Я спрашивала у Ксении о приложении по 1 секции где  говорят что квартиры сдаются беэ отделки а она утврждает что у нее в приложении написано что с чистовой

Ksenia

  • Пользователь
  • **
  • 66
    • Ксения
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #78: 18 Ноябрь 2015, 22:49:05 »
И что написано в приложении ДДУ о сдаче квартиры под чистовую (что именно будет сделано )

В этой теме сегодняшнее сообщение от 12:24, у меня все то же самое написано. Но мы покупали в прошлом октябре в начале продаж когда и речи не было о делении квартир на "под чистовую" и на "не под чистовую". Была сильно удивлена когда увидела в декабре инфу про то, что при покупке до 31 декабря предчистовая отделка в подарок)))

Liliya

  • Пользователь
  • **
  • 53
    • liliya
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #79: 18 Ноябрь 2015, 23:21:26 »
Странно продают квартиры - на сайте пишут про чистовую а потом идет делешка по секциям -мудрят что т и  людей вводят в заблужения

bysinka8070

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Яна
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #80: 19 Ноябрь 2015, 06:55:05 »
Странно продают квартиры - на сайте пишут про чистовую а потом идет делешка по секциям -мудрят что т и  людей вводят в заблужения
уважаемые Лилия и Ksenia!!!! Читайте все внимательнее!!! Здесь соседи обсуждают совершенно другие вопросы, а не те, которые вы даже не можете прочитать в своем договоре!

Ksenia

  • Пользователь
  • **
  • 66
    • Ксения
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #81: 19 Ноябрь 2015, 08:09:51 »
Странно продают квартиры - на сайте пишут про чистовую а потом идет делешка по секциям -мудрят что т и  людей вводят в заблужения
уважаемые Лилия и Ksenia!!!! Читайте все внимательнее!!! Здесь соседи обсуждают совершенно другие вопросы, а не те, которые вы даже не можете прочитать в своем договоре!

А что я не могу в своем договоре прочитать?) Если вы санитар форума, идите по ветке выше и пишите каждому, кто обсуждает вопрос состояния сдачи квартир. И больше восклицательных знаков, больше!

bysinka8070

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Яна
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #82: 19 Ноябрь 2015, 10:53:24 »
Странно продают квартиры - на сайте пишут про чистовую а потом идет делешка по секциям -мудрят что т и  людей вводят в заблужения
уважаемые Лилия и Ksenia!!!! Читайте все внимательнее!!! Здесь соседи обсуждают совершенно другие вопросы, а не те, которые вы даже не можете прочитать в своем договоре!

А что я не могу в своем договоре прочитать?) Если вы санитар форума, идите по ветке выше и пишите каждому, кто обсуждает вопрос состояния сдачи квартир. И больше восклицательных знаков, больше!
Меня ужасно удивляют люди, которые выбрав и купив квартиру, потом начинают чему-то удивляться..что-то рыть там, искать какие-то подводные камни.. Купили и радуйтесь своей будущей квартирой. Это же такая радость! И не надо запутывать и накручивать других людей и будущих соседей!!!! Спасибо за понимание. Мы читаем этот форум не для того, чтобы огорчаться и волноваться вот из-за таких как вы! Я надеюсь, меня поддерживают уважаемые соседи))))

Ksenia

  • Пользователь
  • **
  • 66
    • Ксения
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #83: 19 Ноябрь 2015, 11:00:50 »
Странно продают квартиры - на сайте пишут про чистовую а потом идет делешка по секциям -мудрят что т и  людей вводят в заблужения
уважаемые Лилия и Ksenia!!!! Читайте все внимательнее!!! Здесь соседи обсуждают совершенно другие вопросы, а не те, которые вы даже не можете прочитать в своем договоре!

А что я не могу в своем договоре прочитать?) Если вы санитар форума, идите по ветке выше и пишите каждому, кто обсуждает вопрос состояния сдачи квартир. И больше восклицательных знаков, больше!
Меня ужасно удивляют люди, которые выбрав и купив квартиру, потом начинают чему-то удивляться..что-то рыть там, искать какие-то подводные камни.. Купили и радуйтесь своей будущей квартирой. Это же такая радость! И не надо запутывать и накручивать других людей и будущих соседей!!!! Спасибо за понимание. Мы читаем этот форум не для того, чтобы огорчаться и волноваться вот из-за таких как вы! Я надеюсь, меня поддерживают уважаемые соседи))))

Уважаемая соседка Бусинка, меня ввел в заблуждение следующий комментарий: "Под чистовую отделку идут 4,5,6 и 7 секции. 1,2 и 3 секции без отделки". Я имею полное право высказать свою точку зрения. Если у вас с этим проблемы... то это только ваши проблемы :) Вас все обязательно поддержат, не переживайте вы так.

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #84: 19 Ноябрь 2015, 17:29:11 »
Странно продают квартиры - на сайте пишут про чистовую а потом идет делешка по секциям -мудрят что т и  людей вводят в заблужения

Изначально все квартиры в доме продавались под чистовую отделку. Но это оказалось не всем нужно + Застройщику нужно было как-то снизить цену для повышения спроса. И для этого ввели продажу квартир в 1-3 секциях без отделки, соответственно по более низкой цене.
Но покупая квартиру в этих секциях, Вы все= можете за дополнительную плату заказать чистовую отделку. Только это будет дороже, нежели купить квартиру сразу с чистовой отделкой в 4-7 секциях.

Парусник

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Счастье-купить обои,иметь семью,запастисьтерпеньем
    • Парусник
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #85: 19 Ноябрь 2015, 21:56:27 »
5 баллов Сергею Петровичу!Девчонки миритесь! ;)
Не додумывай слишком много. Так ты создаешь проблемы, которых изначально не было

Liliya

  • Пользователь
  • **
  • 53
    • liliya
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #86: 20 Ноябрь 2015, 14:45:16 »
На сайте  начинается акция кухня "Мария" в подарок и хотелось бы узнать на какие квартиры они распространяются - на все купленные до Нового года или на плохо продаваемые И где видно какие именно квартиры акционные

Amaru

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #87: 20 Ноябрь 2015, 17:46:20 »
На сайте  начинается акция кухня "Мария" в подарок и хотелось бы узнать на какие квартиры они распространяются - на все купленные до Нового года или на плохо продаваемые И где видно какие именно квартиры акционные
На сайте обновили инфу про кухни, где все подробно описано!

bysinka8070

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Яна
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #88: 22 Ноябрь 2015, 05:00:45 »
Уважаемые соседи! До меня дошла информация от знакомых риэлторов, что стройка приостановлена.... Подскажите, есть ли у вас какая-нибудь информация или можете что-то узнать. К сожалению, меня нет сейчас и у меня нет возможности. Очень жду ответов!!!

Парусник

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Счастье-купить обои,иметь семью,запастисьтерпеньем
    • Парусник
  • Корпус: 4
Re: Вопросы застройщику
« Ответ #89: 22 Ноябрь 2015, 12:15:54 »
Уважаемые соседи! До меня дошла информация от знакомых риэлторов, что стройка приостановлена.... Подскажите, есть ли у вас какая-нибудь информация или можете что-то узнать. К сожалению, меня нет сейчас и у меня нет возможности. Очень жду ответов!!!
Даже если и остановлена....ответственность застройщика застрахованна. Волноваться будем через год (в декабре 2016). Или ключи или деньги!
Не додумывай слишком много. Так ты создаешь проблемы, которых изначально не было