Заказать ремонт

Транспортная доступность нашего любимого ЖК)

  • 196 Ответов
  • 72617 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Зачем вы пишете то, чего не знаете? Вы в Зеленограде недавно? Да, 400т и 400к не было. А до них действительно не было каких-либо маршрутов которые следуют не только до Речного вокзала?
Да уж более 30 лет. Были давно, синие икарусы, ходили до Тушинской из 14 мкр, через Георгиевское ш.  и маршрутки из крюково. Это были частные маршруты, я же писал, про автобусы городские, номер 400.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
При решении ОБЩИХ ВОПРОСОВ жалость таких безучастных как машине девятое колесо ;)
Достаточно, чтоб хоть не мешали.
« Последнее редактирование: 03 Август 2017, 11:21:18 от SIMolLa »

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Tama, улыбает ваша реакция))
Да,  обещано и каждому при покупке,  помимо сайта,  что "уже договорились,  автобусы будут останавливаться".
А на сайте я ткнул где ложь по ласточкам. Если не может исполнить К1,  то почему бы не потыкать его же носом в это,  а также и потенциальных покупателей.
Если кого-то индивидуально задобрили (ремонт и т.п.), то хоть уйдите в нейтраль,  а не сбивайте людей розовым позитивом в проблемных местах.
А мне вот менеджер с которым я работал сказал, что с автобусами будут решать после постройки 4 го корпуса. Моя реакция проста, есть проблемы в которых виноват именно застройщик, например, протекание балконов у некоторых жильцов, вот тут его надо дрючить по полной. Проблема же транспорта касается застройщика постольку-поскольку, т. к. эту проблему ему в одиночку решить не по силам. Хотя он решает как может, вот шатл предложил, неплохое временное решение вопроса. А теперь давайте перейдем к вашей реакции на все мало-мальские проблемы возникающие в ЖК, вы чуть что, сразу же срываетесь в эмоции и начинаете мутить воду, как будто вас кто-то обидел и вы теперь эту обиду вымещаете на застройщике. Кстати как там судебный процесс по взысканию с застройщика неустойки за не вовремя поставленную кухню и хранение её у производителя, есть результаты?

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
SIMolLa,не учите меня жить.Вы меня обвиняли в том что я спекулянтка-перекупщица,купленная Застройщиком,помните? И чего еще вы за все то время,пока мы ждали ключи и заселения тут не набредили.У вас явные проблемы.У вас одного.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
1. Только сейчас подаем в суд, и это точно не солнечногорский район, а московский суд;
2. Если тут на общие вопросы "не мутить воду", то движения от застроя нет никакого (рекомендую полистать годик форум - поймешь, что только так застрой начинал реагировать на проблемы);
3. Обид нет никаких, есть четкое понимание, кто оказывает услуги, кто их оплачивает, кто как не исполняет свои обещания. А в себе держать и не реагировать на произвол и вранье - не в моих чертах.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Алла Кат, и опять бомба!
Розово на вас абсолютно! Не мешайте решать общие вопросы!
"У вас явные проблемы" - проблема одна: соседка с 7 этажа!

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Отдохните,а то здоровье подорвете на общественной работе,на которую вас никто не приглашал

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
 8)

Александр Васильевич

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Александр
  • Корпус: 4
Не стоит друг друга поливать грязью.Кто—то счастлив живя в коробке из под телевизора,а кто-то не счастлив  в царских апартаментах.У меня вчера закончили ремонт,делали ровно 6 месяцев однушку.Сначала плохо делали,потом переделывали,меняли двери,плитку в ванной,теплый пол,поднявшийся ламинат,переносили инсталляцию.Последние 2 месяца пришлось ездить регулярно после работы.На велике с мая месяца намотал 900км,раньше за весь сезон больше 1200 не выходило.Теперь об этом буду вспоминать с улыбкой.Все наладится и автобусы будут останавливаться.Всем добра и удачи.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Конечно наладится)))6 месяцев это как-то слишком( ну тем не менее..... сделали! поздравляю!Я знаю что это такое,прошла уже слава Богу!

Владиславовна

  • Пользователь
  • **
  • 57
    • Владиславовна
  • Корпус: 2
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #100: 03 Август 2017, 12:56:06 »
Дорогие мои! Хочу сообщить, что получила на почту официальный ответ на моё обращение по поводу остановки 400К и 400Т. Ответили, что буду с выездом  на место рассматривать необходимость остановки. И дополнительно сообщат о решении. Это я по Вереной ссылке отправила просьбу рассмотреть остановку этих маршрутов около нашего ЖК. Работает, пишите , обращайтесь. Только по деловому, без эмоций. Вместе и получится у нас всё.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #101: 03 Август 2017, 13:45:36 »
Владиславовна, продублируйте ссылку пожалуйста. что-то не смог найти (((

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #102: 03 Август 2017, 13:47:17 »
а, все норм. пошла возня  ;)

Владиславовна

  • Пользователь
  • **
  • 57
    • Владиславовна
  • Корпус: 2
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #103: 03 Август 2017, 15:10:58 »
Я с удовольствием, только не сильна в копировании ссылок. Они все есть в первом сообщении ВЕРЫ в этой теме на форуме. На страницу 1 вернитесь и её первое письмо с расписанием маршруток и ниже ссылки :) сейчас ещё попробую. Если получится пришлю.

Владиславовна

  • Пользователь
  • **
  • 57
    • Владиславовна
  • Корпус: 2
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #104: 03 Август 2017, 15:13:01 »
Предлагаю Активно начать писать о проблеме Властям по средствам:
Добродел
Единый транспортный портал - www.transport.mos.ru
Губернатору Москвы - www.mos.ru
Правительство МО - www.mosreg.ru
Министерство транспорта МО mt.mosreg.ru/

ПОЛУЧИЛОСЬ !!! УРЯ !!!