Заказать ремонт

Транспортная доступность нашего любимого ЖК)

  • 196 Ответов
  • 72674 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Маршрутки точно не вернут, Мосгортрансу это не выгодно, осталось ждать 400х и всем,кто заезжает писать обращение. Думаю, когда дом полностью заселится, случится чудо.
Дептранс Москвы это очень странная структура, они с наскоку ничего не делают, чтобы до них достучаться нужно много времени. Плюс у них сейчас проблемы, у них вообще работать некому, т. к. всех таджиков и ко. с не Российскими водительскими удостоверениями отправили на родину. Маршруты сокращают, вводить изменения в существующие сейчас, не удел.   

dachnik

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Иван
  • Корпус: 4
Всем доброго здравия.
Никак не пойму и прошу объяснить, что такое "Шатл", о котором здесь часто упоминают?

Kyos

  • Пользователь
  • **
  • 8
    • Наталья
  • Корпус: 4
Всем доброго здравия.
Никак не пойму и прошу объяснить, что такое "Шатл", о котором здесь часто упоминают?

На собрании было решено, что компания вводит временный транспорт от нашего ЖК до Крюково, стоимостью 35 руб. Вместимость 20 чел, я так понимаю, что это микроавтобус 🤔 Должны были с 1 числа впустить в работу...Откладывается
"Все зависит от нас самих"

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Tama, улыбает ваша реакция))
Да,  обещано и каждому при покупке,  помимо сайта,  что "уже договорились,  автобусы будут останавливаться".
А на сайте я ткнул где ложь по ласточкам. Если не может исполнить К1,  то почему бы не потыкать его же носом в это,  а также и потенциальных покупателей.
Если кого-то индивидуально задобрили (ремонт и т.п.), то хоть уйдите в нейтраль,  а не сбивайте людей розовым позитивом в проблемных местах.

Татьяна

  • Пользователь
  • **
  • 48
    • Татьяна
  • Корпус: VI
Вот по мне, люди которые покупают квартиры в новостройках, тем более где только один дом поле, я думаю должны были отлично понимать, все проблемы которые будут возникать... будет жк (больше домов) будет и транспорт...
люди которые сейчас покупают квартиры думают меньше всего, а этих автобусах, а думаю как получить свою квартиру...

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Если кого-то индивидуально задобрили (ремонт и т.п.), то хоть уйдите в нейтраль,

Сереж, ну тут с тобой не соглашусь - любая точка зрения, какая бы она не была позитивная, нейтральная или негативная имеет место быть. И каждый имеет право на её выражение. :)

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Как покупателя продукта должна волновать зависимость КАЧЕСТВА И СОСТАВА ПРОДУКТА от его территориального размещения??? Это совершенно не понимаю.
Если куплена квартира не на вторичном рынке и не в пределах МКАД, значит нужно забить на обещенное качество и состав? Какие-то разные конституции, законы или что?

Риски должен оценивать и планировать действия по их устранению именно руководитель проекта!!!
Покупатель имеет право получить обещенное.

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Риски должен оценивать и планировать действия по их устранению именно руководитель проекта!!!
Покупатель имеет право получить обещенное.

Пока застройщик и делает, что может, нас еще никто ни разу не послал с нашими вопросами и запросами. Но любая бюрократия, в том числе и российская имеет свои особенности. Пока не сдан первый дом ни одна госорганизация ничего делать не будет, все обещания застройщику даются на словах. Реально все начинает решаться только сейчас и понятно, что за не несколько дней и даже месяцев все проблемы не решатся.

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
Приветствую всех!
Друзья, подскажите, как вы сейчас добираетесь от ж/д станции Крюково до ЖК НЗ?

Я в курсе про отмену маршруток, но т. к. живу ещё не в НЗ и езжу редко, то как ситуация изменилась с 1 августа на практике мне неизвестно. А Гугл Мапс рисует невероятные картины.

petrovi4

  • Пользователь
  • **
  • 70
    • Алексей Petrovi4
  • Корпус: 4
Друзья, подскажите, как вы сейчас добираетесь от ж/д станции Крюково до ЖК НЗ?
От станции Крюково ходит маршрутка 366 примерно раз в час, на ней до разворота сразу после вывески Зеленоград, потом пешком минут 5-7 до ЖК.
Расписание нашел на сайте wikiroutes.info/zelenograd?routes=13084:
От станции Крюково: 05:30 (по будням), 06:23, 06:52 (по будням), 07:27, 07:57 (по будням), 09:05, 10:10, 12:45 (по будням), 13:12, 14:45, 15:25 (по будням), 16:33 (по будням),17:40 (по будням), 18:34, 19:38
И кстати место посадки тоже внимательнее смотрите, там остановка чуть дальше, чем остановка 400-х (ближе к улице 1 мая).
Вот обратно пешком до остановки перед ТЦ "Столица", или на попутках.

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
petrovi4, спасибо, что так быстро ответили.  8) Очень полезная инфа.

Человек

  • Пользователь
  • **
  • 75
Раньше из Зеленограда ходили автобусы только до Речного вокзала, никаких 400т и 400к не было. Эти маршруты могли в один час просто отменить, всё зависит от воли дептранса. И кому вы тогда бы жаловались?
Зачем вы пишете то, чего не знаете? Вы в Зеленограде недавно? Да, 400т и 400к не было. А до них действительно не было каких-либо маршрутов которые следуют не только до Речного вокзала?

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Живу пока одна в двух квартирах и чувствую себя невероятно счастливой.Все как хотелось,мечталось.Все трудности первопроходцев меня не бесят,Застройщик,спасибо за все!а временные трудности именно ВРЕМЕННЫЕ.Даже гудящий экскаватор за окном не злит,пусть себе работают хоть всю ночь,они нам парковку делают.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Зависть и злоба некоторых соседей только вызывает улыбку.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Злобные соседи,если вам негде спустить пар и жизнь вас не радует,то пишите гадости в любой теме,вас прочитают и пожалеют