Заказать ремонт

Беседка - 4 корпус. Часть-2.

  • 1504 Ответов
  • 378497 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Управляющая компания
« Ответ #1365: 10 Август 2018, 17:33:20 »
Вот и поговоришь со мной 8) :D :D :D

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Управляющая компания
« Ответ #1366: 10 Август 2018, 17:38:19 »
Смешно,я оценил.Почитай Булгакова.Значит,до скорой встречи.Если ты Виталина:)
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 18:27:22 от Alex45 »

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Управляющая компания
« Ответ #1367: 10 Август 2018, 17:45:32 »
Не поверите чья это любимая фраза «В шею с занесением и без выходного пособия» :D :D :D
Журналистки нашей, что совсем не удивило в этом форуме ??? :D :D :D

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Управляющая компания
« Ответ #1368: 10 Август 2018, 17:59:00 »
К счастью ты у меня не работаешь,мне лишь не повезло проживать с тобой на одной территории.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Управляющая компания
« Ответ #1369: 10 Август 2018, 18:01:38 »
Переживешь :D

FkSM-ULTRA

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • Миша
  • Корпус: 2
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1370: 11 Август 2018, 00:53:18 »
SIMolLa, тебя многие переживут.

FkSM-ULTRA

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • Миша
  • Корпус: 2
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1371: 12 Август 2018, 00:14:01 »
Все я выдумал сам потому что был слеп Непроглядный туман Непроглядный туман и невыпавший снег Песню нежных сердец под аккорды дождя И счастливый конец И счастливый конец и конечно тебя Я к тебе приходил и в морозы и в зной Я тебе говорил Я тебе говорил о любви неземной Что ты очень нежна и на все я готов Но тебе не нужна Но тебе не нужна неземная любовь Фантазер, ты меня называла Фантазер, а мы с тобой не пара Ты умна, ты прекрасна как фея Ну а я, я люблю все сильнее Все умчалось как дым без тревог и потерь Ты сегодня с другим Ты сегодня с другим у тебя есть теперь И земные мечты и земная любовь Что же с нежностью ты Что же с нежностью ты смотришь в прошлое вновь М-м-м-м-м-м-м-м-м Фантазер, ты меня называла Фантазер, а мы с тобой не пара Ты умна, ты прекрасна как фея Ну а я, я люблю все сильнее Ну а я, я люблю все сильнее оуоуоуоуо

Симола и симолята танцуйте !!!)))

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1372: 12 Август 2018, 02:07:52 »
FkSM-ULTRA,  профиль создал именно для этого?

Ух ты! Да не уж то жители ЖК наконец-то увидят карающий перст спасителя Сергея!? А то я грешным делом подумал, что вы Сергей обманываете своих последователей и уже даже собирался в Минюст писать, чтобы проверили не появилась ли в РФ "Секта свидетелей SimolLa". Ну теперь не буду писать, т.к. видно, что вы человек серьёзный и не будете тут языком трепать и скоро придут "органы" и вот тогда все попляшут!  :D

FkSM-ULTRA

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • Миша
  • Корпус: 2
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1373: 12 Август 2018, 10:22:33 »
Tama, может он имел ввиду свой перст наказуюший ? И еще какие свои органы ?)

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1374: 12 Август 2018, 11:06:06 »
Господа,не стоит думаю из форума устраивать площадку для дебатов,у Вас множество для подобных прений чатов,не лучше ли воспользоваться ими?Молодой человек страдает очень серьезным заболеванием-"Раздвоение личности",смешно и режет слух,но диагноз очень серьезный.Пациент подверженый этим заболеванием,ищет подпитку для самореализации,будь то скандал на кассе в магазине,или в нашем случае объектом для подпитки стала невидимая борьба с врагом,придуманным в глубинах собственного подсазнания.Самый лучший способ помочь человеку с подобным диагнозом,лишь его контакта,а простыми словами,лишить его возможности самоорелизации,а ещё проще,не реагировать.Заметьте,как человек оживляется,стоит кому то вступить с ним в спор,попытаться доказать обратное.Дайте возможность гражданину опустошить недры подсазнания,там так много интересного. Станьте наблюдателями,будет весело.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1375: 12 Август 2018, 11:15:27 »
Tama, может он имел ввиду свой перст наказуюший ? И еще какие свои органы ?)
Это мы скоро узнаем, но если вдруг он будет бегать по двору и размахивать своим "перстом", смело вызывайте неотложку, чтобы помочь человеку.  :)

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1376: 12 Август 2018, 11:23:58 »
Господа,не стоит думаю из форума устраивать площадку для дебатов,у Вас множество для подобных прений чатов,не лучше ли воспользоваться ими?Молодой человек страдает очень серьезным заболеванием-"Раздвоение личности",смешно и режет слух,но диагноз очень серьезный.Пациент подверженый этим заболеванием,ищет подпитку для самореализации,будь то скандал на кассе в магазине,или в нашем случае объектом для подпитки стала невидимая борьба с врагом,придуманным в глубинах собственного подсазнания.Самый лучший способ помочь человеку с подобным диагнозом,лишь его контакта,а простыми словами,лишить его возможности самоорелизации,а ещё проще,не реагировать.Заметьте,как человек оживляется,стоит кому то вступить с ним в спор,попытаться доказать обратное.Дайте возможность гражданину опустошить недры подсазнания,там так много интересного. Станьте наблюдателями,будет весело.
Простите великодушно, я не силён в психиатрии и наивно пологал, что ирония будет самым лучшим лекарством. Видно ошибался.  8)

Son

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Many
  • Корпус: 2
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1377: 12 Август 2018, 12:34:10 »
На мой взгляд, это паранойя...  Навязчивая идея, что кто-то что-то замышляет... Или, если посмотреть с другой стороны, которая наиболее очевидна для многих, это работа на другую УК и попытки всеми правдами и неправдами, законно и незаконно, отработать те деньги, что ему платят... А на личности перешёл только от бессилия... Понимает же, что ничего не может сделать, потому и злится и от бессилия уже переходит все нормы дозволенного... И это уже не злит, не смешит, а просто сплюнуть хочется, читая всю эту дрянь и сказать: во, дурак-то...
« Последнее редактирование: 12 Август 2018, 12:37:31 от Son »

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1378: 12 Август 2018, 15:55:09 »
Вы, господа, не пробовали во дворе разобраться?! Балаган устроили

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1379: 12 Август 2018, 21:58:16 »
Вы, господа, не пробовали во дворе разобраться?! Балаган устроили
Форум оживили