Заказать ремонт

На генпланах есть Кладбище напротив дома!

  • 57 Ответов
  • 37561 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liliya

  • Пользователь
  • **
  • 53
    • liliya
  • Корпус: 4
Мы уже купили с видом на лес - и лучше бы слушала машины чем смотрела на горе людей - разница несоизмерима поверь

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Уважаемый застройщик. Прошу прокомментировать - почему ваши менеджеры умалчивают о предстоящем создании кладбища напротив района? :'( ;)

Уважаемые клиенты, мы с пониманием относимся ко всем Вашим запросам, но убедительно просим Вас не устраивать «вбросы» недостоверной информации негативного характера на форум! Кладбище в с.п. Кутузовское есть, мы этого не отрицаем, но оно не располагается/не будет располагаться «напротив дома», оно расположено возле Покровской церкви, возле деревни Рузинская гора, расстояние до кладбища 3,4 км. Данная информация подтверждена Генеральным планом с.п. Кутузовское, размещенном на официальном сайте поселения.

Если вы обладаете иной информацией, просим Вас направить её на наш электронный адрес.
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

vocka

  • Пользователь
  • **
  • 47
    • Александр
Вот вы все нагнетаете) Что раньше времени паниковать? Вот мое лично мнение не будет там этого кладбища, так как в Рузино их уже два. Да и план от 2012 года и говориться в нем, что до 2015 года все должно быть  исполнено. И видимо камнем преткновения стал наш район)

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Это был план не поселения Кутузовское, а поселения Андреевка, это разные административные образования, по Кутузовскому шоссе как раз граница проходит. Но вообще я уверен, что этот план не состоится, слишком многое изменилось с момента его разработки.

Liliya

  • Пользователь
  • **
  • 53
    • liliya
  • Корпус: 4
Застройщику большое спасибо за разъяснение - теперь я думаю всем все понятно стало

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
На всякий случай отправил запрос в администрацию Андреевки - вот и точно узнаем, что и как. Автору темы стоило сразу так и сделать наверное

player50057

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Александр
На генпланах есть Кладбище напротив дома!
« Ответ #36: 04 Март 2016, 09:56:39 »
Зачем оф. запрос ? Как бы вброс бы получился ? Наивные вы люди честн. слово..

Правда, не правда, инфа уже проскочила, теперь если что будут говорить, вот я слышал, а вот я слышал, а я слышал про проблемы с коммуникациями и пофигу что все документы есть (можно посмотреть) и если съездить можно увидеть как все к дому подвели, но кому это нужно ?  :D :D :D

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
На генпланах есть Кладбище напротив дома!
« Ответ #37: 04 Март 2016, 13:48:10 »
Уважаемые соседи! Присоединяюсь к тем, кто призывает не нагнетать обстановку и не паниковать! Ранее нас всех крайне волновал вопрос о получении разрешения на строительство башен, а также сроки начала их строительства. Коммуникации опять-же. Только все наконец успокоились и вздохнули свободно, как пошли слухи про кладбища. Как мне кажется, это просто информационная борьба конкурентов. Согласитесь, еще никогда прежде в Зеленограде не велось ОДНОВРЕМЕННО СТОЛЬКО коммерческих проектов по застройке. Подчеркиваю - КОММЕРЧЕСКИХ, т.е. не под расселение очередников, там бороться за клиента не надо. Только вдумайтесь - Новый Зеленоград, Жемчужина Зеленограда, ЖК Зеленоградский, Мелодия Леса, ЖК Уютный, 23 мкр-он, и пр. И всем нужно продавать, продавать, продавать. Тут волей-неволей задумаешься, как бы конкурентов потроллить. Улягутся страсти с кладбищем, будет что-то еще, это как пить дать))) Совсем не переживать по поводу этих слухов конечно-же не получится, но и слишком близко к сердцу принимать все-же не стОит. Мои окна выходят на Кутузовское шоссе, так что я поневоле вовлечена в тему. Но и воспринимать это, как уже состоявшуюся проблему, преждевременно)))
Всех соседок с наступающим 8 марта!!!  :-* :-* :-*



malera777

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Варвара
  • Корпус: 4
На генпланах есть Кладбище напротив дома!
« Ответ #38: 04 Март 2016, 15:15:52 »
Полностью поддерживаю! Спасибо и Вас с наступающим)))

player50057

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Александр
На генпланах есть Кладбище напротив дома!
« Ответ #39: 04 Март 2016, 15:33:25 »
Уважаемые соседи! Присоединяюсь к тем, кто призывает не нагнетать обстановку и не паниковать! Ранее нас всех крайне волновал вопрос о получении разрешения на строительство башен, а также сроки начала их строительства. Коммуникации опять-же. Только все наконец успокоились и вздохнули свободно, как пошли слухи про кладбища. Как мне кажется, это просто информационная борьба конкурентов. Согласитесь, еще никогда прежде в Зеленограде не велось ОДНОВРЕМЕННО СТОЛЬКО коммерческих проектов по застройке. Подчеркиваю - КОММЕРЧЕСКИХ, т.е. не под расселение очередников, там бороться за клиента не надо. Только вдумайтесь - Новый Зеленоград, Жемчужина Зеленограда, ЖК Зеленоградский, Мелодия Леса, ЖК Уютный, 23 мкр-он, и пр. И всем нужно продавать, продавать, продавать. Тут волей-неволей задумаешься, как бы конкурентов потроллить. Улягутся страсти с кладбищем, будет что-то еще, это как пить дать))) Совсем не переживать по поводу этих слухов конечно-же не получится, но и слишком близко к сердцу принимать все-же не стОит. Мои окна выходят на Кутузовское шоссе, так что я поневоле вовлечена в тему. Но и воспринимать это, как уже состоявшуюся проблему, преждевременно)))
Всех соседок с наступающим 8 марта!!!  :-* :-* :-*

+100500. Именно так, еще забыли одних конкурентов митино дальнее .. Хотя они не конкуренты данному проекту если уж честно .. 

Surf_rider

  • Старожил
  • ****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
На генпланах есть Кладбище напротив дома!
« Ответ #40: 04 Март 2016, 15:41:12 »
Цитировать
+100500. Именно так, еще забыли одних конкурентов митино дальнее .. Хотя они не конкуренты данному проекту если уж честно .. 
Скорее это "Зеленоград ближнее" судя по местонахождению ;D

Oxana

  • Пользователь
  • **
  • 14
    • Oxana
  • Корпус: 4
На генпланах есть Кладбище напротив дома!
« Ответ #41: 04 Март 2016, 15:57:36 »
Уважаемые соседи! Присоединяюсь к тем, кто призывает не нагнетать обстановку и не паниковать! Ранее нас всех крайне волновал вопрос о получении разрешения на строительство башен, а также сроки начала их строительства. Коммуникации опять-же. Только все наконец успокоились и вздохнули свободно, как пошли слухи про кладбища. Как мне кажется, это просто информационная борьба конкурентов. Согласитесь, еще никогда прежде в Зеленограде не велось ОДНОВРЕМЕННО СТОЛЬКО коммерческих проектов по застройке. Подчеркиваю - КОММЕРЧЕСКИХ, т.е. не под расселение очередников, там бороться за клиента не надо. Только вдумайтесь - Новый Зеленоград, Жемчужина Зеленограда, ЖК Зеленоградский, Мелодия Леса, ЖК Уютный, 23 мкр-он, и пр. И всем нужно продавать, продавать, продавать. Тут волей-неволей задумаешься, как бы конкурентов потроллить. Улягутся страсти с кладбищем, будет что-то еще, это как пить дать))) Совсем не переживать по поводу этих слухов конечно-же не получится, но и слишком близко к сердцу принимать все-же не стОит. Мои окна выходят на Кутузовское шоссе, так что я поневоле вовлечена в тему. Но и воспринимать это, как уже состоявшуюся проблему, преждевременно)))
Всех соседок с наступающим 8 марта!!!  :-* :-* :-*


Как всё правильно сказано!!! 👍🏻 с Наступающим 8 Марта! ))

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
На генпланах есть Кладбище напротив дома!
« Ответ #42: 04 Март 2016, 15:59:00 »
Уважаемые соседи! Присоединяюсь к тем, кто призывает не нагнетать обстановку и не паниковать! Ранее нас всех крайне волновал вопрос о получении разрешения на строительство башен, а также сроки начала их строительства. Коммуникации опять-же. Только все наконец успокоились и вздохнули свободно, как пошли слухи про кладбища. Как мне кажется, это просто информационная борьба конкурентов. Согласитесь, еще никогда прежде в Зеленограде не велось ОДНОВРЕМЕННО СТОЛЬКО коммерческих проектов по застройке. Подчеркиваю - КОММЕРЧЕСКИХ, т.е. не под расселение очередников, там бороться за клиента не надо. Только вдумайтесь - Новый Зеленоград, Жемчужина Зеленограда, ЖК Зеленоградский, Мелодия Леса, ЖК Уютный, 23 мкр-он, и пр. И всем нужно продавать, продавать, продавать. Тут волей-неволей задумаешься, как бы конкурентов потроллить. Улягутся страсти с кладбищем, будет что-то еще, это как пить дать))) Совсем не переживать по поводу этих слухов конечно-же не получится, но и слишком близко к сердцу принимать все-же не стОит. Мои окна выходят на Кутузовское шоссе, так что я поневоле вовлечена в тему. Но и воспринимать это, как уже состоявшуюся проблему, преждевременно)))
Всех соседок с наступающим 8 марта!!!  :-* :-* :-*

В отличии от перечисленных ЖК, у нашего пока только один дом.
Поднимался вопрос о начале строительства нового дома, а не о разрешении. Строитльство до сих пор не начато.
По коммуникациям вопрос до сих пор открыт, и я пока документов не увидел.
И по кладбищу вопрос новый, и если это другое территориальное поселение, то вопрос открытый, пока не будет официального ответа. Ответ застройщика касается только нынешних кладбищ, а вопрос про план был. Лично меня это беспокоит, и я не хочу жить рядом с кладбищем.
Можно успокаивать себя и закрывать на все глаза, но лично мне не понятен такой подход.
Автору спасибо за поднятую тему.
« Последнее редактирование: 04 Март 2016, 16:21:54 от Сергей Петрович »

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
На генпланах есть Кладбище напротив дома!
« Ответ #43: 04 Март 2016, 16:15:06 »
Сергей Петрович, ваша позиция мне понятна. Мне тоже не все равно, и я так-же как и вы с нетерпением жду когда разрешатся все наши самые мельчайшие сомнения. Я против нагнетания этой тяжелой атмосферы. Я сама человек очень восприимчивый и все эти переживания не проходят даром. Но кликушество и негативные эмоции на ситуацию ну никак не влияют - чему быть, того не миновать. Я призываю хотя бы не изводить себя впустую, а переживать по поводу уже состоявшейся проблемы. Будет ночь - будем бояться)))

player50057

  • Пользователь
  • **
  • 26
    • Александр
На генпланах есть Кладбище напротив дома!
« Ответ #44: 04 Март 2016, 16:24:00 »
"В отличии от перечисленных ЖК, у нашего пока только один дом."

В отличии от перечисленных ЖК, здесь качество на высоте, я был во всех и квартира была не в одном ..

Кладбища не будет. Отправляйте запрос, а не разводите тогда.
Вам просто надо поддержать эту тему..
Иначе не разводили бы здесь а действительно уже нашли бы информацию и предоставили ..

Про коммуникации достало уже.. Люди пишут, что документы все показывали, я видел как к дому копали прокладывали ..
А вы так и не предоставили откуда взяли такую "информацию".
А почему ?! Скажу почему, инфа такая же как про кладбище в этой теме, кто то где то сказал, а потом будут слухи ходить ..

Лично видел как плешивый агент зеленоградский, распространяла слухи про новый зеленоград. Хотя информацией не владела..
3 месяца назад, прям клятвенно орала, что стройка заморожена .. И ничего не построят.

Зачем распространять такую информацию ? Ну ответ очевиден, это самый интересный проект из всех вокруг Зеленограда, при этом цены вполне адекватные .. Что делать людям которые продают другие объекты ? Они начинают заливать, что это все кидалово, ничего не построят, там проблемы и тд. и тп. Это единственный выход для них, т.к. по всем параметрам проигрывают..
Если бы не эти слухи, уверяю раскупили бы уже все!