Заказать ремонт

Новости Строительства

  • 551 Ответов
  • 253454 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Человек

  • Пользователь
  • **
  • 75
Re: Новости Строительства
« Ответ #90: 07 Сентябрь 2015, 15:12:49 »
И лифт, кстати, с боковым входом. Удобно загружать длинные предметы, не надо вертеть и пытаться открыть узкую створку, как в обычных грузовых лифтах.

Серго

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Корпус: IV
Re: Новости Строительства
« Ответ #91: 07 Сентябрь 2015, 15:49:10 »
Ну всё, сейчас все квартиры начнут скупать :D

Наталья

  • Пользователь
  • **
  • 58
    • Наталья
  • Корпус: 4
Re: Новости Строительства
« Ответ #92: 07 Сентябрь 2015, 16:38:22 »
И лифт, кстати, с боковым входом. Удобно загружать длинные предметы, не надо вертеть и пытаться открыть узкую створку, как в обычных грузовых лифтах.

Только 5 секции не повезло - там вход в грузовой лифт будет обычный.

bysinka8070

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Яна
  • Корпус: 4
Re: Новости Строительства
« Ответ #93: 11 Октябрь 2015, 17:14:04 »
добрый день! Есть у кого-нибудь новости по строительству нашего дома? Что делают? Что в планах?

Серго

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Корпус: IV
Re: Новости Строительства
« Ответ #94: 11 Октябрь 2015, 17:26:10 »
добрый день! Есть у кого-нибудь новости по строительству нашего дома? Что делают? Что в планах?

Пока нет, обновили фото за сентябрь, 6 фото всего((( на мой взгляд моглибы уже фото из нутри выложить, тк внешние изменения незначительные.

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Re: Новости Строительства
« Ответ #95: 12 Октябрь 2015, 08:47:46 »
Надо самим сходить и пофоткать. Я когда недавно звонил в офис продаж - они приглашали на стройку сходить. Попробую на неделе заехать.

bysinka8070

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Яна
  • Корпус: 4
Re: Новости Строительства
« Ответ #96: 12 Октябрь 2015, 08:53:44 »
Я звонила в офис продаж и спрашивала насчет экскурсии на стройплощадку. Менеджер вообще был не в курсе такого....когда я начала настаивать, обещал все узнать. Потом попросил копию паспорта для пропуска. Теперь вот жду ответа... Надо всем звонить и заказывать. Может быстрее все организуют... Какие мнения по этому?

bysinka8070

  • Пользователь
  • **
  • 78
    • Яна
  • Корпус: 4
Re: Новости Строительства
« Ответ #97: 12 Октябрь 2015, 10:40:32 »
Ну так что будем делать с экскурсией??? Давайте все соберемся?!!! У кого какие предложения?

vocka

  • Пользователь
  • **
  • 47
    • Александр
Re: Новости Строительства
« Ответ #98: 12 Октябрь 2015, 10:55:47 »
А что там смотреть? По мне так больше информации  у менеджеров  узнаете. А так смотрю, они сейчас приступили к возведению трех башен, которые ближе к Зеленограду (Расчищают территорию)

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Re: Новости Строительства
« Ответ #99: 12 Октябрь 2015, 11:04:50 »
Ну так что будем делать с экскурсией??? Давайте все соберемся?!!! У кого какие предложения?
Не вижу необходимости собираться толпой, можно спокойно каждому сходить отдельно. Вам просто менеджер попался бестолковый. Давно вы звонили?
По этой ссылке есть пара фото изнутри mskguru.ru/novostroyki/668-novyj-zelenograd/photos

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Re: Новости Строительства
« Ответ #100: 12 Октябрь 2015, 11:06:33 »
А что там смотреть? По мне так больше информации  у менеджеров  узнаете. А так смотрю, они сейчас приступили к возведению трех башен, которые ближе к Зеленограду (Расчищают территорию)
Интересная и позитивная информация, но немного странно, что именно башни начинают. Должны были начать строить первый корпус, который будет располагаться напротив 1-ой и 7-ой секции нашего корпуса.

vocka

  • Пользователь
  • **
  • 47
    • Александр
Re: Новости Строительства
« Ответ #101: 12 Октябрь 2015, 11:12:06 »
Видимо переиграли) А по мне так не позитивная.  Езжу каждый день не наблюдаю ни какого процесса по строительству 4 корпуса, конечно я могу ошибаться)) . Наверно все силы  брошены на новые корпуса.

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Re: Новости Строительства
« Ответ #102: 12 Октябрь 2015, 11:22:45 »
С другой стороны, куда им торопиться: каркас дома готов, внешняя и внутренняя кладка, судя по всему, в завершающей стадии, цокольный этаж утеплили, а сдача дома только в 4-ом квартале следующего года.
Но хотелось бы как можно раньше, конечно)

vocka

  • Пользователь
  • **
  • 47
    • Александр
Re: Новости Строительства
« Ответ #103: 12 Октябрь 2015, 11:24:25 »
я тоже так думаю, ех   хотелось бы по раньше сдачу :-\

Nymfinity

  • Постоялец
  • ***
  • 119
    • Наталья
  • Корпус: 4
Re: Новости Строительства
« Ответ #104: 12 Октябрь 2015, 12:02:21 »
Я бы сходила на экскурсию в свою квартиру, когда в ней будут окна вставлены.
Кстати, интересно, когда это будет? ))

А сдачу пораньше многим бы хотелось, конечно. Крайне желательно оформить собственность в 2016м году - налоговый вычет очень пригодился бы на ремонт!