Заказать ремонт

Вопросы застройщику

  • 1297 Ответов
  • 659107 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #735: 23 Ноябрь 2016, 12:55:24 »
Ну, лично для меня вход по карточкам это скорее приятное приложение)) Просто хочется понять теперь,  какую альтернативу предложит застройщик... или самим устанавливать дверь и скидываться всем жильцам на установку замка и ключей к нему..

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #736: 23 Ноябрь 2016, 13:05:50 »
Ну, лично для меня вход по карточкам это скорее приятное приложение))
А я до вчерашнего дня была уверена, что у нас и забор и карточки вместо ключей  ;D  (и на сайте в разделе "преимущества" до сих пор есть информация о закрытых защищенных дворах). Вот интересно, может еще чего поменялось?

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #737: 23 Ноябрь 2016, 13:08:40 »
Я надеюсь, что застройщик как то прокомментирует нюансы, которые сейчас узнаем ;)

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #738: 23 Ноябрь 2016, 13:12:14 »
Чем дальше- тем больше непонятного. Теперь, получается, у нас пока не дом, а проходной двор. Уже ни дверей, ни замков. Наш менеджер, во время экскурсии, говорил нам, что даже дверь на этаже, что рядом с лифтом, будет закрыта для посторонних, а ключи будут только у соседей, живущих на этом этаже и обслуживающего персонала. (Я про 4-ую секцию).

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #739: 23 Ноябрь 2016, 15:08:47 »
Вот вопрос по поводу подъезда машин к дому. Предположим надо разгрузить что-то (стройматериалы, мебель итд итп). К подъезду то можно будет подъехать, разгрузить и переставить машину или надо будет тащить все это откуда-то с парковки?
Концепция проекта «дворы без машин». Каждый подъезд имеет 2 входа – со стороны дороги (которые уже будут выполнены в полном объеме) и со стороны внутреннего двора. Доступ для любой разгрузки осуществляется со стороны дороги. Но напоминаем, что любая разгрузка стройматериалов и крупногабаритного груза в обязательном порядке согласовывается с сотрудниками Эксплуатирующей компании. Для ликвидации этих сложностей в процессе ремонта квартир еще раз напоминаем Вам о всех преимуществах приобретения ремонта у Застройщика – мы решаем все технические вопросы и осуществляем согласование внутри компании без вашего участия.
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #740: 23 Ноябрь 2016, 15:09:04 »
Присоединюсь к вопросу, или даже на приемку когда приедем куда машину поставить то? Пусть хоть что то временное укатают что ли
Концепция проекта «дворы без машин». Каждый подъезд имеет 2 входа – со стороны дороги (которые уже будут выполнены в полном объеме) и со стороны внутреннего двора. Доступ для любой разгрузки осуществляется со стороны дороги. Но напоминаем, что любая разгрузка стройматериалов и крупногабаритного груза в обязательном порядке согласовывается с сотрудниками Эксплуатирующей компании. Для ликвидации этих сложностей в процессе ремонта квартир еще раз напоминаем Вам о всех преимуществах приобретения ремонта у Застройщика – мы решаем все технические вопросы и осуществляем согласование внутри компании без вашего участия.
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #741: 23 Ноябрь 2016, 15:09:23 »
А еще вопрос к Застройщику: в каком году планируется открытие школы?
Открытие школы планируется в 2020 г.
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #742: 23 Ноябрь 2016, 15:09:52 »
А я до вчерашнего дня была уверена, что у нас и забор и карточки вместо ключей  ;D  (и на сайте в разделе "преимущества" до сих пор есть информация о закрытых защищенных дворах). Вот интересно, может еще чего поменялось?
Мы не можем за всех жильцов принять решение о закрытии территории – кому-то нравится эффект «тюремного двора» ))) , кому-то нет. На общем собрании жильцов примите решение об установке забора и установите. Вся подготовка для этого выполнена.
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #743: 23 Ноябрь 2016, 15:10:15 »
Ну, лично для меня вход по карточкам это скорее приятное приложение)) Просто хочется понять теперь,  какую альтернативу предложит застройщик... или самим устанавливать дверь и скидываться всем жильцам на установку замка и ключей к нему..

Мы устанавливаем электронные замки во все подъезды. Решение по доступу во двор принимается жильцами на общем собрании.
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #744: 23 Ноябрь 2016, 15:10:54 »
Чем дальше- тем больше непонятного. Теперь, получается, у нас пока не дом, а проходной двор. Уже ни дверей, ни замков. Наш менеджер, во время экскурсии, говорил нам, что даже дверь на этаже, что рядом с лифтом, будет закрыта для посторонних, а ключи будут только у соседей, живущих на этом этаже и обслуживающего персонала. (Я про 4-ую секцию).
Все двери в доме УЖЕ установлены! Доступ будут иметь только жильцы дома! Вопрос с доступом на территорию принимается на общем собрании жильцов… Напомним, их 466 человек.
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

Кутузовское-1

  • Старожил
  • ****
  • 328
Вопросы застройщику
« Ответ #745: 23 Ноябрь 2016, 15:11:27 »
Я надеюсь, что застройщик как то прокомментирует нюансы, которые сейчас узнаем ;)
Застройщик прокомментировал.
Отдел продаж: +7 495 104 60 70 (с 9:00 до 21:00 ПН-ВС) sale@newzelenograd.ru

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #746: 23 Ноябрь 2016, 15:15:30 »
Застройщик прокомментировал.
Лично мне все  понятно))
Спасибо большое за оперативность))  :)

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #747: 23 Ноябрь 2016, 15:18:58 »
Большое спасибо застройщику за оперативные ответы :).
Прошу теперь прокомментировать согласвание подвоза стройматериалов. Как это происходит и к чему такие сложности?
Необходимо заранее получать разрешение на подъезд машины?

StVl

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Корпус: 6
Вопросы застройщику
« Ответ #748: 24 Ноябрь 2016, 12:28:25 »
Но напоминаем, что любая разгрузка стройматериалов и крупногабаритного груза в обязательном порядке согласовывается с сотрудниками Эксплуатирующей компании.
Очень интересно. И сколько по времени будет происходить это согласование?
Для ликвидации этих сложностей в процессе ремонта квартир еще раз напоминаем Вам о всех преимуществах приобретения ремонта у Застройщика – мы решаем все технические вопросы и осуществляем согласование внутри компании без вашего участия.
Особенно интересно. Когда мы покупали квартиру (6 корпус) в нем отделка не предполагалась вообще. Или для 6 корпуса не будет согласований?

Для чего создаются эти сложности для жильцов?

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #749: 24 Ноябрь 2016, 12:40:29 »
Меня вообще больше всего интересует согласование остановки общ.транспорта,и зебры,у нас две полосы не перейти нормально,а тут четыре.Будут ли полицаи или светофор?!?