Заказать ремонт

ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!

  • 17 Ответов
  • 15407 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 39
    • Владимир
  • Корпус: 4
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« 04 Сентябрь 2019, 23:49:15 »
Всем жителям внимание !!!!!!!! на сайте ГОС УСЛУГ появилась инф о том что в нашем жк собственниками на ОСС выбрана новая УК. Лично я ни в каких ОСС не учавствовал. И никакие новые УК не выбирал.


Ссылка на источник:
my.dom.gosuslugi.ru/#!/mkd?fiasHouseCode=f7ddf56b-...p;orgRootGuid=915da9a8-ebaf-4fd7-8fe3-977ea56c92ff

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #1: 05 Сентябрь 2019, 10:26:01 »
проблему надо решать иначе вдруг может оказаться, что повелось еще одно ОСС за повышение тарифов в 10 раз
рабочая ссылка my.dom.gosuslugi.ru/#!/mkd?fiasHouseCode=f7ddf56b-...p;orgRootGuid=915da9a8-ebaf-4fd7-8fe3-977ea56c92ff

l_erika

  • Пользователь
  • **
  • 73
    • Валерия
  • Корпус: 4
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #2: 05 Сентябрь 2019, 13:34:02 »
Сомневаюсь, что "вдруг может оказаться голосование за повышение тарифов", договор утвержден уже этим фиктивным голосованием. Но согласна, что проблему нужно решать отправкой обращений в прокуратуру. В такой ситуации неясно, кому платить по счетам

StassN

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Станислав
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #3: 09 Сентябрь 2019, 12:05:05 »
Добрый день!
Меня зовут Станислав Насиковский, я бывший сотрудник УК "Капитал Инвест", которые являются владельцами УК "Родной городок". Дома ЖК "Новый Зеленоград" (а точнее реестры жителей, контакты, образцы подписей и номера свидетельств о собственности) были "проданы" в УК "Капитал Инвест" бывшими сотрудниками застройщика, некими Игорем Козельцевым и Евгенией Акимовой. Цена вопроса составила 3,5 млн. рублей.
Теперь вы знаете, сколько стоите на рынке управляющих компаний (:

Кому интересны подробности, готов ответить на все вопросы.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #4: 09 Сентябрь 2019, 12:32:16 »
Добрый день!
Меня зовут Станислав Насиковский, я бывший сотрудник УК "Капитал Инвест", которые являются владельцами УК "Родной городок". Дома ЖК "Новый Зеленоград" (а точнее реестры жителей, контакты, образцы подписей и номера свидетельств о собственности) были "проданы" в УК "Капитал Инвест" бывшими сотрудниками застройщика, некими Игорем Козельцевым и Евгенией Акимовой. Цена вопроса составила 3,5 млн. рублей.
Теперь вы знаете, сколько стоите на рынке управляющих компаний (:

Кому интересны подробности, готов ответить на все вопросы.
Ага, особенно "образцы подписей", как 2 капли воды... Какой интересный вброс, расчитанный на уровень детского сада.

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #5: 09 Сентябрь 2019, 13:51:33 »
Добрый день!
Меня зовут Станислав Насиковский, я бывший сотрудник УК "Капитал Инвест", которые являются владельцами УК "Родной городок". Дома ЖК "Новый Зеленоград" (а точнее реестры жителей, контакты, образцы подписей и номера свидетельств о собственности) были "проданы" в УК "Капитал Инвест" бывшими сотрудниками застройщика, некими Игорем Козельцевым и Евгенией Акимовой. Цена вопроса составила 3,5 млн. рублей.
Теперь вы знаете, сколько стоите на рынке управляющих компаний (:

Кому интересны подробности, готов ответить на все вопросы.

В какой должности вы были, и когда ушли?

Skyhar

  • Новичок
  • *
  • 2
    • Анатолий
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #6: 09 Сентябрь 2019, 14:59:50 »
А чем вас во 2ом доме не устраивает "Айкон-комфорт" то? Что вы так негативно относитесь к их деятельности?

l_erika

  • Пользователь
  • **
  • 73
    • Валерия
  • Корпус: 4
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #7: 09 Сентябрь 2019, 15:23:20 »
А чем вас во 2ом доме не устраивает "Айкон-комфорт" то? Что вы так негативно относитесь к их деятельности?
По поводу Айкона тут не одна тема создана, в данной теме разговор про фиктивное голосование. Было бы интересно увидеть доказательства по поводу причастности акимовой и козельцева

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #8: 11 Сентябрь 2019, 19:05:27 »
Тему потёр так как превратилась в междусобойчик и личные оскорбления

Понятно что при появлении глобального и уголовно наказуемого фейка как подделка результатов осс будут и появляться и другие. Очень печально что наши 3 дома также стали видимо лакомым кусочком для Капитал Инвеста. Но как показывает судебная практика - результаты подобных фейков успешно оспариваются. А пока надо быть внимательнее с платежками, проверять реквизиты - понятно что никаких сотрудников из Ук Родной Городок на территории жк нет, территорию убирает и обслуживают дома сотрудники Айкон. 

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #9: 05 Октябрь 2019, 20:47:30 »
В продолжении темы, на ГИС ЖКХ вернулся Айкон - как управляющая дома 2.
Плюс подаётся иск для оспаривания результатов фиктивного ОСС,  желающим участвовать  нужно обратиться в диспетчерскую дома 2,  где есть образец заявления.

Hedmen

  • Пользователь
  • **
  • 4
    • Иван
  • Корпус: 2
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #10: 13 Октябрь 2019, 15:32:41 »
Откуда у вас такая фейковая информация ! откройте ГИС ЖКХ и посмотрите какая компания там указана !! my.dom.gosuslugi.ru/#!/mkd?index=0&fiasHouseCo...p;orgRootGuid=915da9a8-ebaf-4fd7-8fe3-977ea56c92ff

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #11: 13 Октябрь 2019, 15:45:13 »
my.dom.gosuslugi.ru
Это называется кэш страницы. Не смущает, что по вашей ссылке договор управления с айконом и дата заключения 2017 год?  :)

Вот по айкону полная ссылка: my.dom.gosuslugi.ru/#!/licensee-houses-info/c9cbaab0-e4bd-483c-9f04-1df212bc48ec
Вот по дому 2: my.dom.gosuslugi.ru/#!/mkd?fiasHouseCode=f7ddf56b-...p;orgRootGuid=4b4383d2-62ba-4b57-9ca5-b7ce16a96ec6
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2019, 15:46:51 от Tama »

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #12: 13 Октябрь 2019, 15:56:06 »
Откуда у вас такая фейковая информация ! откройте ГИС ЖКХ и посмотрите какая компания там указана !! my.dom.gosuslugi.ru/#!/mkd?index=0&fiasHouseCo...p;orgRootGuid=915da9a8-ebaf-4fd7-8fe3-977ea56c92ff
Я как рупор пропаганды "кровавого айкона" на этом форуме, по версии Симолы, заявляю: Специально для Ивана Заболотного, который засрал все чаты, на тему: "Айкон банкрот, продался Капиталу".
1) От жильцов домов 1, 1к1, 2, были поданы иски на инициаторов осс. Все 3 иска зарегистрированы.
2) Айкон отдельно ведёт процесс в арбитраже против ГЖИ и Городка, заседание 31 октября.
3)Так же были опрошены жильцы всех трех домов в прокуратуре, на днях будет ответ.
4)ГЖИ в системе ГИС ЖКХ вернуло всё как было до фейкового ОСС, то есть вернула лицензию и права на управление домами айкону.
 
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2019, 16:19:11 от Tama »

Hedmen

  • Пользователь
  • **
  • 4
    • Иван
  • Корпус: 2
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #13: 13 Октябрь 2019, 16:11:51 »
Вы уверены что я засерал ? =)  раз - два написал ту информацию которую имел во владении. Далее каждый сам решал что да как!  и я не утверждал что это так.

Hedmen

  • Пользователь
  • **
  • 4
    • Иван
  • Корпус: 2
ФИКТИВНОЕ ОСС ЗА НОВУЮ УК!!!!!!
« Ответ #14: 13 Октябрь 2019, 16:14:48 »
Это называется кэш страницы. Не смущает, что по вашей ссылке договор управления с айконом и дата заключения 2017 год?  :)

Вот по айкону полная ссылка: my.dom.gosuslugi.ru/#!/licensee-houses-info/c9cbaab0-e4bd-483c-9f04-1df212bc48ec
Вот по дому 2: my.dom.gosuslugi.ru/#!/mkd?fiasHouseCode=f7ddf56b-...p;orgRootGuid=4b4383d2-62ba-4b57-9ca5-b7ce16a96ec6

Да видимо мне выдало через поиск кэш страницу.