Заказать ремонт

Поможем подключится бедному NetbyNet

  • 0 Ответов
  • 3033 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Илья89

  • Пользователь
  • **
  • 3
    • Илья
  • Корпус: 1
 Учитывая что последние сообщения были 2017 году, полагаю успехом не увенчалось.
Я купил квартиру летом 2018, сразу попытался договорится с компанией NetbyNet(он же мегафон)
Вышел на директора зеленоградского подразделения, т.к. у них тут даже офис есть, и что вы думаете, дело так и не сдвинулось с места за год, единственные кто дает интернет по оптоволокну у нас в жк это глобалстройтелеком, у которых на любых сайтах отвратительный рейтинг, и у которых каждую неделю какие то аварии происходят. Один раз на прошлой неделе мало того что авария была, так еще и не работали все телефоны и даже сайт. Теперь абсолютно понятно какие конторы называют "Шарашкиными".
В диалоге НетБайНет говорит что до сих пор не подключили только потому что управляющая компания тянет, не дает нужных данных и т.д.
Так что господа, как я уже писал я с ними договорился и никаких коллективных писем даже не нужно, единственное что нужно это плотное сотрудничество управляющей компании! НетБайНет говорит что если все будет нормально то интернет в  жк они подключат за 1-2 месяца! Прошел год - результата ноль! Вообщем если честно, мне слегка надоело пытаться пилить УК и директора NetByNet)так что если кто заинтересован пишите)может посодействуете своей активностью)есть подозрения что проблема в управляющей компании и они по какой то причине вставляют палки в колеса)