Заказать ремонт

Домофонные системы

  • 14 Ответов
  • 14714 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DEDMEN46

  • Пользователь
  • **
  • 3
    • Дмитрий
  • Корпус: 2
Домофонные системы
« 22 Февраль 2019, 09:55:15 »
Уважаемые жители ЖК Новый Зеленоград! Сообщаем Вам, что управляющая компания ООО «АЙКОН-Эксплуатация» по состоянию на 01.02.2019 года имеет задолженность перед ООО «МАРШАЛ-1» за техническое обслуживание домофонных систем с автоматически запирающими устройствами за 4 месяца. В связи с этим, все заявки по домофонам будут приниматься только на платной основе до момента полного погашения задолженности УК ООО «АЙКОН-Эксплуатация».
Администрация ООО «МАРШАЛ-1»

papa stan

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Корпус: 6
Домофонные системы
« Ответ #1: 22 Февраль 2019, 13:18:51 »
Здравствуйте! с домофоном все понятно. пожалуйста, расскажите об услуге видеонаблюдение. зачем она нужна, как реализована и как ей пользоваться.
спасибо!

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Домофонные системы
« Ответ #2: 22 Февраль 2019, 14:38:42 »
Уважаемые жители ЖК Новый Зеленоград! Сообщаем Вам, что управляющая компания ООО «АЙКОН-Эксплуатация» по состоянию на 01.02.2019 года имеет задолженность перед ООО «МАРШАЛ-1» за техническое обслуживание домофонных систем с автоматически запирающими устройствами за 4 месяца. В связи с этим, все заявки по домофонам будут приниматься только на платной основе до момента полного погашения задолженности УК ООО «АЙКОН-Эксплуатация».
Администрация ООО «МАРШАЛ-1»

По правилам форума запрещено дублирование сообщений в разные темы, прошу ознакомиться new-zelenograd.ru/index.php?page=rules

Второй вопрос - откуда данная информация, Вы сотрудник Маршал? Прошу представиться и назвать должность, также прошу предоставить копию неоплаченных счетов. Либо можно считать это очередным фейком которых было уже немало.

DEDMEN46

  • Пользователь
  • **
  • 3
    • Дмитрий
  • Корпус: 2
Домофонные системы
« Ответ #3: 22 Февраль 2019, 15:47:23 »
Да, я являюсь менеджером ООО «МАРШАЛ-1». По заданию руководства мною была подготовлена и размещена на этом сайте данная информация для жителей ЖК Новый Зеленоград. Со всеми интересующими вас документами вы можете ознакомится по адресу:  г. Москва, г. Зеленоград корпус 1559 н.п. №3 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Тел. 8-499-733-90-90

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Домофонные системы
« Ответ #4: 22 Февраль 2019, 17:50:47 »
А ваше руководство не в курсе, как решаются вопросы между юрлицами в России? Явно не через форумы

DEDMEN46

  • Пользователь
  • **
  • 3
    • Дмитрий
  • Корпус: 2
Домофонные системы
« Ответ #5: 22 Февраль 2019, 18:27:19 »
Моё руководство считает, что жители имеют право знать о том, что их управляющая компания, ежемесячно собирающая с них деньги за обслуживание, систематически нарушает условия договора с подрядной организацией. С администрацией управляющей компании в досудебном порядке данный вопрос урегулировать не получилось.

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Домофонные системы
« Ответ #6: 22 Февраль 2019, 20:07:50 »
А ваше руководство не в курсе, как решаются вопросы между юрлицами в России? Явно не через форумы

А что вам не интересна такая информация? Мне например крайне интересно за что я плачу, ведь за эти деньги мне должны предоставлять услуги. Получается, что эти деньги оседают куда то не туда и значит я не пойму, когда мне откажут в услуге, почему так получилось. А теперь я владею информацией и понимаю, что со всеми ресурсоснабжающими организациями наша УК вполне может поступить так же.

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Домофонные системы
« Ответ #7: 22 Февраль 2019, 20:49:26 »
Роман, мы платим за услуги УК. И вот когда мне УК откажет в каких-то услугах, тогда я начну волноваться. Мне все равно, кому они платят, Маршалу или кому-то еще. Может быть для этого есть причины, которые не называются Маршалом. Вы боитесь, что в подъезд не сможете из-за этого войти?  Хотите лично поучаствовать в разборках между компаниями, занимающимися нашим обслуживанием?
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2019, 20:57:38 от Serge »

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Домофонные системы
« Ответ #8: 22 Февраль 2019, 21:20:08 »
Роман, мы платим за услуги УК. И вот когда мне УК откажет в каких-то услугах, тогда я начну волноваться. Мне все равно, кому они платят, Маршалу или кому-то еще. Может быть для этого есть причины, которые не называются Маршалом. Вы боитесь, что в подъезд не сможете из-за этого войти?  Хотите лично поучаствовать в разборках между компаниями, занимающимися нашим обслуживанием?

Для меня это полезная информация. В разборках между ними, я конечно не собираюсь учавствовать. Вот когда кто то не сможет попасть домой, то ему одни скажут плати, а другие скажут они гады не исполняют. Ждать на улице когда они разберутся? Или деньги заплатить ещё разок? Я даже незнаю какой вариант выбрать. Что то решать с нашей УК я уже не вижу смысла, т.к. они не исполняют половину того что должны

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Домофонные системы
« Ответ #9: 23 Февраль 2019, 04:33:06 »
Половину чего УК не исполняет? Можно конкретнее? Пока одни эмоции. Если есть факты, давайте обсуждать. Недавно кто-то радовался, что вывоз мусора у УК забрали, только платить мы теперь будем в два раза больше, а стали ли именно  в два раза лучше это делать не уверен. Пока это похоже на очередной развод. И если раньше можно было предъявить претензии УК, то сейчас вряд ли кому-то это можно так просто сделать, все ж по нормативам, которые с нами никто не обсуждал. А где раздельный сбор мусора, который введен в Мособласти и за который мы должны больше платить? Во всех странах за него меньше платят, так как типа переработка сортированного мусора выгоднее
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2019, 04:50:31 от Serge »

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Домофонные системы
« Ответ #10: 23 Февраль 2019, 08:38:09 »
Половину чего УК не исполняет? Можно конкретнее? Пока одни эмоции. Если есть факты, давайте обсуждать. Недавно кто-то радовался, что вывоз мусора у УК забрали, только платить мы теперь будем в два раза больше, а стали ли именно  в два раза лучше это делать не уверен. Пока это похоже на очередной развод. И если раньше можно было предъявить претензии УК, то сейчас вряд ли кому-то это можно так просто сделать, все ж по нормативам, которые с нами никто не обсуждал. А где раздельный сбор мусора, который введен в Мособласти и за который мы должны больше платить? Во всех странах за него меньше платят, так как типа переработка сортированного мусора выгоднее

С мусором все понятно, но все же вывозят его теперь лучше чем прежде. А по поводу исполнительности УК, почитайте договор и там прописано чего она не исполняет. Как минимум лампочки во дворе уже с осени не меняют перегоревшие, а следовательно не делают обход...

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Домофонные системы
« Ответ #11: 25 Февраль 2019, 01:02:50 »
Моё руководство считает, что жители имеют право знать о том, что их управляющая компания, ежемесячно собирающая с них деньги за обслуживание, систематически нарушает условия договора с подрядной организацией. С администрацией управляющей компании в досудебном порядке данный вопрос урегулировать не получилось.
Я только не могу понять, с чего вы решили, что эти деньги собираются именно для вас? Меня, как жителя, волнует только один вопрос работает домофон или нет, а ваши взаимоотношения с УК меня не должны касаться. Так что не сотрясайте воздух, а разбирайтесь с УК в суде.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Домофонные системы
« Ответ #12: 25 Февраль 2019, 01:06:34 »
Недавно кто-то радовался, что вывоз мусора у УК забрали, только платить мы теперь будем в два раза больше, а стали ли именно  в два раза лучше это делать не уверен.
Вывозят так же как и вывозили, с переменным успехом, а вот цена в два раза выше.

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Домофонные системы
« Ответ #13: 25 Февраль 2019, 11:11:13 »
.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2019, 11:13:46 от Роман »

gela.rori

  • Новичок
  • *
  • 1
Домофонные системы
« Ответ #14: 23 Декабрь 2022, 14:22:47 »
Вывозят так же как и вывозили, с переменным успехом, а вот цена в два раза выше.

Прошло почти три года, теперь мусор вывозят нормально))