Заказать ремонт

Нужна помощь в лечении

  • 2 Ответов
  • 3139 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

list145

  • Пользователь
  • **
  • 10
    • Анастасия
  • Корпус: 4
Нужна помощь в лечении
« 25 Ноябрь 2018, 23:23:10 »
Доброй ночи, мне необходима помощь в лечении котика, которого мы приютили. В точнее, нужен тот, кто сможет делать внутримышечные уколы?! Все лекарства и расходные материалы я покупаю сама. История котика: переехав в ЖК семьёй с нами переехал и наш кот( часть семьи), практически на всех прогулках нас сопровождал местный чёрно-белый кот. Он вел себя не навязчиво, но с большим интересом к нам. Мы стали выносить ему корм, пытались гладить, но он не доверял нам. Во время прогулок, когда мы его не видели, уже переживали за него, короче он стал нам не безразличен. Знаю, что есть люди в ЖК, которые тоже обращали на этого кота внимание, замечали его отсутствие. Но когда он после нескольких дней отсутствия появился, у него была открытая рана на носу. Решение взять кота зрело все больше. Потом начались холода, мы мучались в правильности решения. К слову, дома уже есть годовалый 🐈. Дочка просто принесла его домой- проблема решилась   :) Кот, дали кличку Саня, просто замечательный "парень" ! Конечно он пока только учится нам доверять. Но уже очень любит , что бы его гладили. Коту необходимо лечение, один курс приема антибиотика уже пройден, победили и ушного клеща. Очень жду, может кто откликнется и поможет нашему котику стать здоровым на 100%

Jack Daniel

  • Пользователь
  • **
  • 68
    • Jack Daniel
  • Корпус: 4
Нужна помощь в лечении
« Ответ #1: 04 Декабрь 2018, 17:39:12 »
 Тоже видел этого кота и были мысли о том, что было бы хорошо, если бы он нашел дом до холодов, иначе или собаки загрызут, или замерзнет. Решился вопрос у вас с уколами? Есть знакомая, которая может ставить уколы, но живет на юге Москвы. Если это 1-3 укола, то можно ее привлечь, но если регулярно и долго, то даже не знаю.. Проще в клинику ближайшую возить.

list145

  • Пользователь
  • **
  • 10
    • Анастасия
  • Корпус: 4
Нужна помощь в лечении
« Ответ #2: 04 Декабрь 2018, 18:34:11 »
Здравствуйте, уже подходит к концу курс уколов, нам помогает Наталья, из нашего ЖК. Большое ей спасибо !