Заказать ремонт

Очередное Общее собрание собственников 24.11.2018

  • 372 Ответов
  • 101860 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Ну,что Сергей...
Это «Уотергейт»
Поздравляю тебя
Ага, так облажаться это надо уметь.  :) "У меня есть инсайд и бумага с синей печатью";
"Я был в подвале, но не скажу как туда попал" - а телефон забыл, даже не сфотографировал ничего;
"ВЗУ дорогая игрушка, которую никто не берёт" - это ему фильтр водяной сказал.
А блеющий председатель собрания, который 2х слов связать не может, это бомба.
Даже документы с собой не принесли, пойдём домой покажем.  :D

Surf_rider

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
есть ли инфа по сути что там было? не смог присутствовать

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Это сочинительское обострение лишь говорит о том, что Актив дома 2 движется в правильном направлении.
Актив ваш, это секта с тобой во главе, бедные сумасшедшие люди, которые хотят доказать, что они чего то стоят. Прям как ты, в институте, когда втирал как учить надо правильно, да?

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
есть ли инфа по сути что там было? не смог присутствовать
Вам какую версию?
1) Версия актива: Айкон пал! Сменим УК и проведём воду из Зеленограда и застройщик за свои деньги поменяет нам всё, что мы скажем!
2) Версия не актива: О боже! Какое позорище!  ???

Surf_rider

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
 :D я когда увидел в своем лифте штук 10 или больше объявлений то решил что это уже перебор..

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
:D я когда увидел в своем лифте штук 10 или больше объявлений то решил что это уже перебор..
Это ли не сумасшествие? Есть стенды на 1ом этаже, решено было, что там уведомления, так все лифты ещё засрали..  ???

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Я вот поражён ходом мыслей Сергея,честное слово.
Я понимаю,что у твоей личности синдром ”Всезнайки”,что ты один знаешь как страну с колен поднять,как остановить рост на топливо,так браво тебе.
Только есть одно ”но”,ты не чем не отличаешься от водителя трамвая,ты ходишь на работу,платишь налоги,и т.д.
Ты не занимаешь не какого поста в аппарате правительства,чтобы решать за людей как им жить дальше.
Ты просто такой,вот просто,такой.
Прежде чем звать людей за собой,ты сто раз подумай,чем ты лучше них,что ты можешь им дать,чего у них нет сейчас.
Если эта твоя стихия,давай мы всем домом тебя выдвинем в администрацию,и будешь заниматься своим любимым делом,и пользу людям приносить.
А сидеть на диване перед ноутбуком с кружкой пива и подражать Наполеону,и ломать то,что люди строили годами,удел слабоков и завистников.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Я вот поражён ходом мыслей Сергея,честное слово.
Я понимаю,что у твоей личности синдром ”Всезнайки”,что ты один знаешь как страну с колен поднять,как остановить рост на топливо,так браво тебе.
Только есть одно ”но”,ты не чем не отличаешься от водителя трамвая,ты ходишь на работу,платишь налоги,и т.д.
Ты не занимаешь не какого поста в аппарате правительства,чтобы решать за людей как им жить дальше.
Ты просто такой,вот просто,такой.
Прежде чем звать людей за собой,ты сто раз подумай,чем ты лучше них,что ты можешь им дать,чего у них нет сейчас.
Если эта твоя стихия,давай мы всем домом тебя выдвинем в администрацию,и будешь заниматься своим любимым делом,и пользу людям приносить.
А сидеть на диване перед ноутбуком с кружкой пива и подражать Наполеону,и ломать то,что люди строили годами,удел слабоков и завистников.
Очень жестоко вы с ним, он академиков в университете учил как преподавать надо, он же всё знает, всё ведает.

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Вон как,ну тогда я отстраняюсь

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Отстранялись же уже 8)
Да и странные способы выбираете. Интересно, когда дна достигнете в своих методах, безликие. Верно сами написали, что стояли и молчали. Инициаторам вопросы не могут задать, только в чате с УК Айкон кому-то, кого сами же и поудаляли.
Это и называется - безликие!

Пункт правил 2.22
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2018, 19:00:22 от Seller »

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Отстранялись же уже 8)
Да и странные способы выбираете. Интересно, когда дна достигнете в своих методах, безликие. Верно сами написали, что стояли и молчали. Инициаторам вопросы не могут задать, только в чате с УК Айкон кому-то, кого сами же и поудаляли.
Это и называется - безликие!
Это называется не связываться с сумашедшим. Чему противостоять, выдуманым аргументам, несуществеющим бумагам с "синей" печатью или эксертизой меживания, которая не имеет никакой силы?

Surf_rider

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
о чем речь? что решили то на собрании? каков итог?

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Боюсь тебе не понравится моё лицо,мальчишка

Полоскун

  • Постоялец
  • ***
  • 213
    • Андрей
  • Корпус: 4
 А кроме взаимного кидания г..ном у оппонентов есть что по делу сказать?
По теме ветки?
Или так и будете как школота себя вести?

P.S. Специально для вас :

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
А кроме взаимного кидания г..ном у оппонентов есть что по делу сказать?
По теме ветки?
Или так и будете как школота себя вести?

P.S. Специально для вас :
Хорошо, давайте по делу. Вам какую версию собрания? Их две и они противоположные.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2018, 07:46:55 от Surf_rider »