Заказать ремонт

Очередное Общее собрание собственников 24.11.2018

  • 372 Ответов
  • 101489 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
В нашем доме прожили уже 1,5 года.
Приглашаем на очередное Общее Собрание Собственников 24.11.2018г в 11-00 во внутреннем дворе дома №2.
В данной теме будем дополнять информацию по подготовке и повестке встречи.

Полоскун

  • Постоялец
  • ***
  • 213
    • Андрей
  • Корпус: 4
Составьте нормальное уведомление с нормальной повесткой,нафига этот креатив?
Отчет управляющей организации за год - по ЖК отчитываются в первом квартале следующего года.Почему сейчас?
И какое отношение имеет отчет управляшки к общему собранию?Это абсолютно разные мероприятия.

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Вопросы:
1. Кто из официально уполномоченых лиц,будет присутствовать на собрание?
2. У кого будут храниться оригиналы билютеней?
3. Состав счетной комиссии?
4. Будут ли выложены для всеобщего ознакомления результаты голосования,дабы исключить подделку подписей и т.д?
5. Где в общем доступе,можно ознакомиться с кандидатами претендующими в состав СД?

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Тайна покрытая мраком ☝🏻☝🏻☝🏻

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Кроме флаеров нет не какой информации.Ну не мне же одному интересны заданные мной вопросы.
Или весь ЖК уже всё знает?!
Если так,будьте добры,поделились информацией.
Спасибо

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Тайн нет, все изложено в развешеных Уведомлениях в секциях и отдельных объявлениях.
 Чуть позже выложим сюда уведомление.

@Alex45, твои акимовские подстрекательства игнорируются.
Объяснение: достаточно пройти в твой профиль и посмотреть все немногочисленные сообщения - цель у них одна 8)

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Да и с чего опять "жилец башни 6" переживает за ОСС в нашем доме?

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Во первых-Тыкай своим сверстникам
Во вторых-Не какой Акимовой уже нет
Третье-Я задал вполне конкретные вопросы,и не пойму о каких подстрекательствах идёт речь
Ну и в четвёртых-раз уж взялся вершить судьбы четырёхсот жителей,то и посвяти именно такое количество людей,а не определенные лица.Все таки не картофель на рынке покупаем.
И не забудь на собрании оповестить жителей,о том какие суммы ежемесячно Застройщик датирует в Управляющую компанию,на погашение задолжностей недобросовестных собственников.
И что все ресурсы находятся в собственности опять же у Застройщика.
И заранее успокой жителей,на случай того,когда суммы в квитанциях вырастут,по простой причине,что за должников кто-то должен платить.
И обращение к жителям,которые не совсем ещё решили как им быть,полистайте форумы с десяток новостроек,и вопросы отпадут сами собой.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2018, 23:31:28 от Alex45 »

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
И так,получены тарифы по МО и конкретно по Солнечногорскому району.
Прошла встреча с главой с/п Кутузовское,ресурсы позволяют.
Просмотрел список возможных кандидатур УК претендующих на наш ЖК,а конкретно на дом2(и сразу развею вопрос Сергея,у меня две квартиры и одна в доме2,думаю вопрос снят).
Ну что же друзья,зря инициатор сея восстания не сделал этого перед тем как зомбировать жителей.
Там очень много интересной информации,и про дотации транспорта,и про тарифы,и про порядок проведения внеочередных собрания собственников и тем более смены совета дома.Странно что Сергей не ознакомился с данным документом.
Я так же провёл беседу с соседями,и вышел странный перфоманс.
Я не призываю отвечать на данное послание,оно носит информационный характер.
Но выводы будем делать после ОСС,и это к сожалению коснётся каждой семьи.
Есть как плюсы так и минусы,но последнего больше.
Всем удачи и спасибо
P.S: не стоит акцентировать внимание на том кто я,проплаченный или нет,работаю на УК или нет.
Вся выше описанная информация не находится под грифом «секретно»,и любой желающий вправе с ней ознакомиться.Администрация у нас не далеко.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2018, 10:18:12 от Alex45 »

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Не понял к чему столько много букв написано. И не понял, что вам в итоге дала встреча с администрацией Кутузовское =)
- Вся информация приведена в уведомлениях о проведении ОСС, включая повестку;
- На ОСС будет озвучена информация и по "отчету работы УК", и по тому, что ни УК, ни Застрой еще никому не предоставил инструкцию на наш дом, в которой таится исчерпывающая информация по составу дома, его эксплуатации и т.п. Отмечу, это не все.
- Будет представлен поименно список кандидатов в СД и председатели СД с коротким представлением каждого;
- будет предложено изменить некоторые пункты положения о работе СД на увеличение состава с 7 человек для 14 (тут даже конкретно расскажу почему так предлагаем).
...

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Информация Сергей мне дала то,что как бы вам это не нравилось,но 30% от стоимости поставляемых услуг Айкону,далее жильцам,датирует Кутузовское 1,этому есть документальное подтверждение(там же).И вот ещё есть любопытная информация,что некая организация(проплаты от которой вешали на тебя),провела тоже ОСС в апреле месяце сего года,в одном из ЖК,не далеко от нас,и даже получилось послушать подробности(но это твоё дело,меня больше волнует фин.состовляющая моего проживания).
С твоих слов Сергей,речь о смене УК не идёт,а только об отчётности их работы.
Тогда вопрос:
-зачем жители активной группы,ходит по квартирам(в частности и ко мне),и преподносит информацию котороя сильно разница с твоей.
От того и не понимания всего события.
Нужно информировать жителей не только о том,что в доме плохо,но и то что хорошо,и выгодно жителям,и даже лично твоему бюджету.
У меня так же есть масса вопросов к действиям УК,и я их тоже задам,поверь мне.
У меня так же есть недвижимость в п.Голубое,и там мы прошли через терни убогости,особенно с дорогой.
Я однажды Сергей тебе дал хороший совет в общем чате,но ты не учишься на своих ошибках.
Дай право выбора жильцам,твои методы только усугубляют наши судьбы,и ты не можешь этого не понимать.
Ладно,слов действительно много.
Суть-мне не особо важно кто будет приносить мне квитанции в почтовый ящик,мне важена сумма в ней,и я против её увеличения.
Я против отсутствия транспортной доступности.
Я против ярой вражды между соседями по причине разделения навязанных взглядов.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Очень хотелось бы, чтобы это подтвердили акты сверки между юр.лицами (Информация Сергей мне дала то,что как бы вам это не нравилось,но 30% от стоимости поставляемых услуг Айкону,далее жильцам,датирует Кутузовское 1,этому есть документальное подтверждение(там же)). Есть такая вещь.
"Кутузовское-1 дотирует УК" - это мана бесплатная, если это и  так? Не бывает такого.
Очень интересно будет послушать эти же слова от председателя Кутузовского лично.
Ты же с председателем общался? Он тоже расскажет, что "Сергей еще и в другом ЖК устраивал смены"?
Это сочинительское обострение лишь говорит о том, что Актив дома 2 движется в правильном направлении.

Полоскун

  • Постоялец
  • ***
  • 213
    • Андрей
  • Корпус: 4
все ресурсы находятся в собственности опять же у Застройщика
Что имеется в виду?Какие "все ресурсы"?
суммы в квитанциях вырастут,по простой причине,что за должников кто-то должен платить
Уважаемый Alex45,здесь вроде не форум идиотов - к чему такие вбросы?

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Хмм,я не писал,что Сергей причастен,я лишь намекнул,что сценарий повторяется и у нас.
Конструктивный диалог заходит в тупик.
А по поводу правильности направления,мы всем домом увидим после.
Я не снизойду до ваших методов,и не буду не кого тут уговаривать,убеждать в правоте тех или иных событий,мне есть куда вложить свою энергию и время.
Голые цифры самый лучший доказатель,оправдывающий действия.
Прошу простить меня,и изволю откланяется.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2018, 12:40:17 от Alex45 »

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Ну,что Сергей...
Это «Уотергейт»
Поздравляю тебя