Заказать ремонт

Ремонт квартир. Рекомендуем фирмы и бригады.

  • 28 Ответов
  • 31402 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Шуршат будь здоров. Прямо надо мной работают

Андрей_

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Андрей
  • Корпус: 4
Могу рекомендовать бригаду, что у меня трудятся. Электрику закончили, половину плитки уже положили, ровно, аккуратно. Приходите, смотрите, кв. 383. Делают добросовестно, профессионально, а самое приятное это цена - 4000т.р./м² за работу. Материал покупают/поднимают сами по моей просьбе, все чеки мне предоставляют.
Претензий к ним не имею.
По поводу номера телефона, пишите в личку.

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
Цитировать
Есть бригады, которые могут показать примеры своих работ на фотках?_
Андрей88, есть бригада, которая может показать пример своих работ непосредственно в нашем доме) Т.е. все можно рассмотреть, потрогать, задать все интересующие вопросы. Ребята уже закончили одну квартиру в секции 4, и еще три квартиры у них в работе (включая мою). Цену не задирают, качество работы отличное. Заключается договор с гарантией на работы 1 год. Т.е. если какой косяк всплывает в течение года - исправят за свой счет. Делают все виды работ, а чего не делают (натяжные потолки, к примеру) - дают контакты тех, кто сделает.
Вышла на них через своих друзей, которым они год назад делали ремонт с нуля под ключ. Если интересно - пишите в личку, дам контакты.

Surf_rider

  • Старожил
  • ****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
Ремонт квартир. Рекомендуем фирмы и бригады.
« Ответ #18: 13 Декабрь 2017, 22:10:33 »
рекомендую Секрет Мастеров. Еще не доделал ремонт но продолжать буду у них

Zair

  • Новичок
  • *
  • 2
    • Zair
Ремонт квартир. Рекомендуем фирмы и бригады.
« Ответ #19: 13 Декабрь 2017, 22:13:09 »
В 4 корпусе Конторка «Этажи» делала ремонтики. Так вот пол с подогревом почему-то потёк  под уложенной плиткой.
Три дня не хотели вскрывать и переделывать. Пролило несколько этажей. Подмочило тех, кто уже сделал ремонт. 
Доверяй но проверяй.
Вы платите прежде всего за ответственность;)!!!

Che

  • Пользователь
  • **
  • 21
Ремонт квартир. Рекомендуем фирмы и бригады.
« Ответ #20: 15 Декабрь 2017, 15:40:47 »
Пролило несколько этажей. Подмочило тех, кто уже сделал ремонт.

Это в какой секции и какие этажи?

Che

  • Пользователь
  • **
  • 21
Ремонт квартир. Рекомендуем фирмы и бригады.
« Ответ #21: 15 Декабрь 2017, 15:44:31 »
Так вот пол с подогревом почему-то потёк  под уложенной плиткой

Вроде как в квартирах запрещена установка "жидкостного теплого пола", не?

Владиславовна

  • Пользователь
  • **
  • 57
    • Владиславовна
  • Корпус: 2
Ремонт квартир. Рекомендуем фирмы и бригады.
« Ответ #22: 16 Декабрь 2017, 12:09:11 »
Я сделала ремонт без теплого пола. Сначала немного расстраивалась. А теперь нисколько не жалею. Подводка к батареям проходит в полах и они и так тёплые. Даже гости , когда приходят спрашивают : у тебя теплые полы сделаны. Тук что считаю они не нужны вовсе. Лишняя трата денег и вероятность вот таких ситуаций. Хотя не понятно почему затопило людей. Или при монтаже теплого пола просверлили трубы с отоплением??? Когда устанавливали ограничитель для двери на пол , так рабочий сказал, что даже рукой чувствуется где трубы в полу проходят. Будьте просто внимательны!!!

Катрин

  • Пользователь
  • **
  • 3
Ремонт квартир. Рекомендуем фирмы и бригады.
« Ответ #23: 25 Декабрь 2017, 21:08:27 »
Соседи!
Пожалуйста, пришлите в ЛС номера телефонов рекомендуемых бригад. Купили квартиру, ищем бригаду для недорогого и качественного ремонта :)

Sofiya

  • Пользователь
  • **
  • 40
Доброй ночи!
А я в свою очередь посоветую ребят из компании РОС ГРАД. Проверено на себе. Очень хорошо работают, добросовестно, фигню не советуют. Оплата по факту, сделали - заплатили. Цены средние по рынку.
Кому интересно дам телефон непосредственно прораба, с кем работали.

sveta

  • Пользователь
  • **
  • 60
    • Светлана
  • Корпус: 7
Ремонт квартир. Рекомендуем фирмы и бригады.
« Ответ #25: 05 Октябрь 2018, 11:10:49 »
Посоветуйте сантехника недорогого, который бы мог установить ванную ( она у меня стоит, но на кирпичах)

Serg82

  • Новичок
  • *
  • 2
    • Сергей
  • Корпус: 3
Добрый день,
Могу передать ремонтника, который заканчивает мне ремонт квартиры в 3 корпусе. Работает он один, без посредников, поэтому по цене точно договоритесь. Парень он молодой, 28лет, без в/п. Делает быстро и качественно. Сможет сделать все работы до финального результата.
Если кого интересует, пишите, я отправлю его номер личным сообщением.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2022, 14:19:56 от Serg82 »

Валечка

  • Новичок
  • *
  • 2
    • Валентина
  • Корпус: 3
Добрый день! Наняли бригаду, работают быстро и качественно. Видели их работы на фото и в живую , очень понравилось. Начали ремонт 20 июня, и уже выложили стены, заштукатурили, раскинули проводку и переделали трубы отопления, залили полы. Всё  очень нравится, будем рекомендовать своим знакомым.

Валечка

  • Новичок
  • *
  • 2
    • Валентина
  • Корпус: 3
Добрый день! Подскажите пожалуйста 
Кондиционерщика.