Заказать ремонт

Вечная проблема - компания ил бригада?

  • 61 Ответов
  • 49207 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

petrovi4

  • Пользователь
  • **
  • 70
    • Алексей Petrovi4
  • Корпус: 4
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #45: 15 Май 2017, 09:40:01 »
Мы тоже вчера договорились с Владимиром, подписали договор. Мы частично делаем ремонт их силами, на все про все они взяли месяц (все сроки и работы в договоре прописаны). По тем работам, которые планирую делать сам много дал дельных советов. Как я понял работать будут 2 человека, сегодня поеду смотреть.

Ivashka

  • Пользователь
  • **
  • 87
    • Иван
  • Корпус: IV.04
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #46: 15 Май 2017, 20:57:26 »
ПС, а так можете написать когда планируете в доме быть, мы можем подьехать и показать)
ок, договорились. А когда вы там бываете? точнее со скольки можете?

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #47: 15 Май 2017, 21:52:08 »
В ближайшее время планируем в четверг после 18:00))

marynat

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • Данил
  • Корпус: 4
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #48: 17 Май 2017, 09:19:31 »
дайте контакт тех, кто в июне освобождается, я про бригаду!
Мои как раз к началу июня должны закончить :),  можете посмотреть, пообщаться 156 кв., сейчас электрику разводить заканчивают. тел бригадира 89687524955 Сергей.


Ulker

  • Пользователь
  • **
  • 20
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #49: 26 Июль 2017, 08:29:42 »
Бригада из компании))

Samoilov Oleg

  • Новичок
  • *
  • 1
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #50: 09 Август 2017, 11:20:21 »
Кто кого нанимал для ремонта, компанию или бригаду? конечно, напишите почему?
Мне чутье подсказывало, что частные бригады - это несерьезно и очень ненадежно.
Конечно пользоваться при поиске ремонтников сарафанным радио,так спокойнее. Да и сам можешь посмотреть результат работы, если конечно близкие друзья :)
Я точно так же искал через сарафанку, посоветовали компанию СекретМастеров всё было ОК.
Да и мое мнение, лучше не экономить на ремонтах, у частников может быть и подешевле, но на это подешевле будет такое же качество.
« Последнее редактирование: 09 Август 2017, 11:22:25 от Samoilov Oleg »

semyon

  • Пользователь
  • **
  • 11
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #51: 09 Август 2017, 14:38:27 »
Мне чутье подсказывало, что частные бригады - это несерьезно и очень ненадежно.
Конечно пользоваться при поиске ремонтников сарафанным радио,так спокойнее. Да и сам можешь посмотреть результат работы, если конечно близкие друзья
Я точно так же искал через сарафанку, посоветовали компанию СекретМастеров всё было ОК.
Да и мое мнение, лучше не экономить на ремонтах, у частников может быть и подешевле, но на это подешевле будет такое же качество.

Я тоже с ними ремонт сейчас делаю, на текущий момент всё устраивает. По цене конечно не дёшево, но уже видно качество. Дизайн проект у них же делал, поэтому проблем с объяснением где должны быть розетки и как разведено водоснабжение не возникает. Всё нарисовано и можно всегда проверить.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #52: 09 Август 2017, 15:24:40 »
есть бригада готовая к работе. делают все. результат можно посмотреть в уже готовой квартире в нашем ЖК и сейчас у меня в процессе. берут недорого, делают очень быстро - успевай только подвозить материал.  ;) обращайтесь, передам в хорошие руки

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #53: 09 Август 2017, 15:46:25 »
А кто-нибудь собирается ремонт делать сам? Или это настолько утопическая мысль, что лучше над ней даже не раздумывать?

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #54: 09 Август 2017, 15:50:31 »
Глядя на то, что и как делают ремонтники я для себя решил - да ну на...
Мысль не утопическая, но Во-первых дольше будет, не учтешь нюансы какие-то и надо иметь кучу вспомогательного инструмента, который после ремонта надо будет куда-то девать. Не все пригодится потом в жизни

Владиславовна

  • Пользователь
  • **
  • 57
    • Владиславовна
  • Корпус: 2
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #55: 09 Август 2017, 16:20:13 »
Согласно! Каждый должен заниматься своим долом. Если не секрет какой порядок цен. Если квартира однокомнатная, как в 5секции. Интересно сравнить. А то мне озвучивают по знакомству цену, типа дешевле. Но мне , что то подсказывает, что это - "по знакомству" выйдет гораздо дороже :))) Электрика уже сделана.........

petrovi4

  • Пользователь
  • **
  • 70
    • Алексей Petrovi4
  • Корпус: 4
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #56: 09 Август 2017, 16:20:53 »
А кто-нибудь собирается ремонт делать сам? Или это настолько утопическая мысль, что лучше над ней даже не раздумывать?

Я сделал половина на половину: ту работу, которую лучше доверить профессионалам - нанял бригаду (электрику, сантехнику, плитку). А вот шпаклевка, обои, ламинат делал сам (потихоньку в выходные). Времени уходит значительно больше, признаю (ютьюб долго бороздил). Даже может и не сэкономил ничего (пока доберешься, пока туда-сюда) - зато себе делаю, с чувством, с толком, с расстановкой.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #57: 09 Август 2017, 16:25:48 »
Если не секрет какой порядок цен. Если квартира однокомнатная, как в 5секции. Интересно сравнить
в личку написал

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #58: 09 Август 2017, 16:30:09 »
petrovi4,
Я сделал половина на половину

У вас квартира, я так понимаю, без отделки была куплена?
Полы вы тоже сами равняли и стяжку делали? Или кто-то делал?

petrovi4

  • Пользователь
  • **
  • 70
    • Алексей Petrovi4
  • Корпус: 4
Вечная проблема - компания ил бригада?
« Ответ #59: 09 Август 2017, 17:22:42 »
У вас квартира, я так понимаю, без отделки была куплена?
Полы вы тоже сами равняли и стяжку делали? Или кто-то делал?

С предчистовой отделкой.
Стяжка была, но все ровно пришлось довыравнивать, наливной пол 0,5-2 см. делала бригада (от фирмы).
Электрика была от застройщика, переделывали тоже люди из фирмы, добавляли розетки, меняли автоматы и утопляли щиток.
Стены оштукатурены (которые должны были), оставил как есть и шпаклевал своими силами.
В целом доволен, что выбрал фирму, а не бригаду. Все сделали быстро и аккуратно, даже после финальных расчетов идут на контакт (если вдруг что спросить у них или доделать по мелочи). По ванной комнате вообще все сделали по высшему разряду (плитка уложена ровно, красиво, вся сантехника установлена как надо..)