Заказать ремонт

Радиация.

  • 25 Ответов
  • 18006 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Радиация.
« Ответ #15: 17 Октябрь 2017, 11:20:24 »
Не с Вами разговаривали-то.
Кому интересно - тот и интересуется.
Если Вам этот вопрос по барабану - чего так нервничать?
Я отчасти согласен с Аллой. Зачем делать ингригу, есть информация, поделитесь. Что там, примеси керосина от самолетов? Уж явно не грязнее чем в Москве.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Радиация.
« Ответ #16: 17 Октябрь 2017, 11:44:32 »
Форумчанин создал тему Радиация для того чтобы спросить,а не мерял ли кто радиацию?и пообещал ее померять при приемке квартиры.Второй фопумчанин ,вообще не имеющий отношения к нашему ЖК не создал новую тему Воздух над ЖК,а продолжил тему радиация с подтекстом интриги.Выводы каждый сделает сам.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Радиация.
« Ответ #17: 17 Октябрь 2017, 12:00:58 »
Когда общались соседи только нашего дома, такого абсурда не было. Извините, если кого обидела. Соседи из башен решили поиздеваться, пообижаться, влезть туда, куда их никто не звал и т.д. Зачем тогда нужны эти разговоры вообще? Давайте либо общаться на позитиве, либо не общаться совсем, а то тут уже скандалы, интриги, расследования какие-то начались, надоело. Ничего интересного, для нас уж точно, не происходит.

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Радиация.
« Ответ #18: 17 Октябрь 2017, 12:14:24 »
Когда общались соседи только нашего дома, такого абсурда не было. Извините, если кого обидела. Соседи из башен решили поиздеваться, пообижаться, влезть туда, куда их никто не звал и т.д. Зачем тогда нужны эти разговоры вообще? Давайте либо общаться на позитиве, либо не общаться совсем, а то тут уже скандалы, интриги, расследования какие-то начались, надоело. Ничего интересного, для нас уж точно, не происходит.

Вот в том то и дело, что мы уже всё перемолотили и нам не интересно ещё раз это переживать. Но с каждым новым домом будет всё возобновляться по разному и это не избежно. И в обсуждениях нашего дома ещё и не такое было, просто уже забылось😉 закидайте меня кирпичами

P.S. Давайте жить дружно!!!

Алексей1

  • Пользователь
  • **
  • 24
    • Алексей
  • Корпус: 7
Радиация.
« Ответ #19: 17 Октябрь 2017, 12:34:42 »
Когда общались соседи только нашего дома, такого абсурда не было. Извините, если кого обидела. Соседи из башен решили поиздеваться, пообижаться, влезть туда, куда их никто не звал и т.д. Зачем тогда нужны эти разговоры вообще? Давайте либо общаться на позитиве, либо не общаться совсем, а то тут уже скандалы, интриги, расследования какие-то начались, надоело. Ничего интересного, для нас уж точно, не происходит.
                           
                        
                        
                           
                           
                           
                              
Походу это вы влезаете туда куда не надо. Если вам не интересно то не читайте эту тему.

Антоха

  • Пользователь
  • **
  • 52
    • Антон
  • Корпус: 6
Радиация.
« Ответ #20: 17 Октябрь 2017, 12:41:05 »
Нет никаких обид. Я создал данную тему так как не нашел ничего на форуме по этому поводу.Данную тему я решил открыть после общения с рабочим на стройке. Если кому-то не интересно, можете не читать.

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Радиация.
« Ответ #21: 17 Октябрь 2017, 12:47:28 »
Значит у нас плохо с радиацией.
Сказано же выше, что с радиацией хорошо, вопросы у кого-то возникли по воздуху. Но явно воздух не хуже, чем в самом Зеленограде, в котором многие и живут на данный момент. Воздух в округе портит завод Стеклопластик и еще парочка. И в зависимости откуда ветер дует, будут показатели соответствующие, как тоже писали выше.

Парусник

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • Счастье-купить обои,иметь семью,запастисьтерпеньем
    • Парусник
  • Корпус: 4
Радиация.
« Ответ #22: 17 Октябрь 2017, 17:30:38 »
Зачем брать пробу на радиацию уже при приемке квартиры?чтобы узнать про радиацию и расторгнуть договор?чтобы узнать и жить с этим дальше?зачем писать о пробах воздуха и делать из этого интригу?ах ах,я много знаю,у меня тут ничего нет,но я никому ничего не скажу Это был диалог мужчин или трёп нескольких сплетниц,которым больше поговорить не о чем?
АЛЛА Молодец! 🎉
Не додумывай слишком много. Так ты создаешь проблемы, которых изначально не было

Вячеслав

  • Пользователь
  • **
  • 83
    • Вячеслав
Радиация.
« Ответ #23: 17 Октябрь 2017, 23:03:10 »
Я отчасти согласен с Аллой. Зачем делать ингригу, есть информация, поделитесь. Что там, примеси керосина от самолетов? Уж явно не грязнее чем в Москве.

Там не очень хорошие результаты, что и так понятно.  Интересовался для себя, потому что знаю, как работает на форсаже двигатель при развороте самолета, у них как раз заход на глиссаду за домами.  При определенном направлении ветра и нисходящем потоке воздух обязан быть плохим. Но измерения показали результаты, которые объяснить нельзя. Там, где по определению должно быть плохо, почему-то нормально, а где должно быть в порядке - вообще что-то запредельное. Перемерять не стал - дорого, потом может быть и ошибка где была, чего зря лишнее болтать? Для себя все выяснил - и точка. Но если кто будет заново делать - мне интересно.

Потому я писал уже - меня парковки остановили.

Вот Алла и Ирина соберут инициативную группу, поговорят с застройщиком, добьются отдельной недорогой парковки для жителей каждого дома (чтобы всем хватило), ждем...
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 23:05:34 от Вячеслав »

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Радиация.
« Ответ #24: 17 Октябрь 2017, 23:30:39 »
Почему-то, некоторые мужчины всегда первыми на амбразуру бросают женщин!!! Браво!!! Так держать!!! Понаблюдайте за нами из-за угла, пока мы всё решим.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Радиация.
« Ответ #25: 18 Октябрь 2017, 09:07:18 »
Думаю, что жители новых башен так же могут отстоять свои права))

А нам простите надо своими проблемами заниматься ;)