Заказать ремонт

Транспортная доступность нашего любимого ЖК)

  • 196 Ответов
  • 70497 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Пока нет шатла, есть 366 маршрутка , которая ходит по дублеру куткзовского ш.

Наташа

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Наталья
  • Корпус: 4
Думаешь тут все с машинами!? И у всех членов семьи по машине? ???
Копим

Да,жильцы пишут,все пишут, а толку мало.
 И хочу и ору, т.к. "без машинные" сталкиваются с этой проблемой. Или мне это запрещается?...
« Последнее редактирование: 29 Июль 2017, 16:50:59 от Наташа »

Наташа

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Наталья
  • Корпус: 4
Пока нет шатла, есть 366 маршрутка , которая ходит по дублеру куткзовского ш.


Как часто ходит? Я один раз только наткнулась...

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Думаешь тут все с машинами!? И у всех членов семьи по машине? ???
И хочу и ору, т.к. "без машинные" сталкиваются с этой проблемой. Или мне это запрещается?...
Во-первых мы с вами на "ТЫ" пока не переходили, во-вторых, вместо того чтобы решать свои проблемы с транспортом, вы орёте и обвиняете застройщика, хотя он вам, по сути, ничего не обещал, может только на словах. Вместо того чтобы орать, надо было ещё ДО покупки квартиры решить как вы будете добираться до дома. А решений довольно много, свое авто, такси, пешком до остановки в Зеленограде, сервис типа blablacar, да просто с соседями договориться и за небольшую сумму вас могут подвозить. Но нет, проще орать на застройщика и "ждать у моря погоды".  ;D   
« Последнее редактирование: 29 Июль 2017, 18:23:33 от Tama »

Наташа

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Наталья
  • Корпус: 4
Во-первых мы с вами на "ТЫ" пока не переходили, во-вторых, вместо того чтобы решать свои проблемы с транспортом, вы орёте и обвиняете застройщика, хотя он вам, по сути, ничего не обещал, может только на словах. Вместо того чтобы орать, надо было ещё ДО покупки квартиры решить как вы будете добираться до дома. А решений довольно много, свое авто, такси, пешком до остановки в Зеленограде, сервис типа blablacar, да просто с соседями договориться и за небольшую сумму вас могут подвозить. Но нет, проще орать на застройщика и "ждать у моря погоды".  ;D


Если у вас все хорошо, что тут делаете? 8)
Идите делайте ремонт ;D

К каждого его право высказываться, и ПЫТАТЬСЯ затыкать не нужно

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
К каждого его право высказываться, и ПЫТАТЬСЯ затыкать не нужно
Так вы не высказываетесь, вы требуете, причем не имея на это оснований. Более того, вы угрожаете и возможно даже, подстрекаете людей на уголовно наказуемое деяние, я про вашу фразу: " Или нам,жильцам,перекрывать шоссе?!". Почитайте на досуге 267 ст. УК.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Наталья! Тоже самое можно сказать и Вам - делайте, лучше, ремонт, а не сотрясайте зря воздух. Всё равно, машину здесь Вам никто не купит!!! :D :D :D

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Мда... даже сказать тут нечего... :D..
Шатл будет в ближайшее время. Договор в процесе заключения. У нас добрые, отзывчивые соседи и без просьб о помощи, сами всегда ее предлагают)


 


вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Расписание можно посмотретть на яндексе.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
У нас добрые, отзывчивые соседи и без просьб о помощи, сами всегда ее предлагают)
Что прям сами!? И не надо им орать: "Отвезите меня... Вы мне должны!". Чудеса какие-то, не верю!  ;D

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Да))
Мы создали группу, где мы пишем кто , когда и откуда собираетс ехать в нз/из нз..

Это нормальные человеческие отношение и взаимовыручка)

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Вер, привет! Оказывается, что некоторые не такие уж и добрые, и культурные. Да, многие, в том числе и мы, подвозят соседей, стоящих на остановках или голосующих на дороге. Нам надо быть дружнее и добрее. Заходите сюда почаще, участвуйте в жизни ЖК и тогда будете знать, что многие готовы подвозить соседей до станции и дальше, если по пути. Об этом уже писали, и не один раз.

Наташа

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Наталья
  • Корпус: 4
Да))
Мы создали группу, где мы пишем кто , когда и откуда собираетс ехать в нз/из нз..

Это нормальные человеческие отношение и взаимовыручка)

Спасибо, будем иметь ввиду! ::)

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Купят подешевле,а требуют как-,будто купили супер дорого

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Одна Дама на собрании всё пыталась донести до УК,что ее мужу надо рано утром быть в центре Москвы.Так и подмывало спросить,а чего тут поселились,а не в ЦАО!