Заказать ремонт

Поведение собаки - зеркало поведения хозяина!!!

  • 80 Ответов
  • 31705 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Пользователь
  • **
  • 3
:) ну да, я тоже так подумала. Сегодня притормозила у остановки, посмотреть тропинки - нет ничего. Зимой конечно не натопчешь)), но мы раньше конца лета врятли переедем.
Сегодня у менеджера узнаю, что в планах благоустройства для прогулок. Но думаю, лесопарковую зону обустраивать здесь не будут. Если будет парк, то только на территории ЖК и только для людей.
И еще есть поле между Рузино и цветными домиками (хозяйство кажется какое) и оттуда к 23 району.

petrovi4

  • Пользователь
  • **
  • 70
    • Алексей Petrovi4
  • Корпус: 4
Всем привет!
Планирую покупку квартиры в вашем ЖК и для меня один из существенных вопросов - где гулять с собакой. Конечно же территория вокруг дома неприемлема. У меня молодой активный пес, гуляем по 1-2 часа. Я сколько не смотрела, не смогла понять, куда можно пойти сейчас и в перспективе тоже.
Менеджер сказал, что с собаками ходят в лес через Кутузовское шоссе. Только у меня сомнения, что туда кто то ходит.. Там хоть тропинки есть? А в осенне-зимний период? Пес у меня не маленький, но как-то не тянет меня туда гулять. Я каждый день здесь проезжаю на работу и ни разу не видела человека с собакой переходящего дорогу.

Поделитесь пожалуйста, где вы гуляете.

Собаки у меня нет, но летом ходил гулять в лесок напротив, тропинки там есть. Правда если напротив пешеходного перехода, то там глина в начале поля, потом узенькая тропинка в лес, а вот если взять правее (вдоль дороги немного пройти в сторону Зеленограда) - есть нормальная тропинка в лес, там в лесу тоже тропинок очень много, по-моему какая-то идет к дачам каким то

KK

  • Пользователь
  • **
  • 8
Вот и видно что если человек воспитанный и сам по себе культурный - он будет искать куда податься с собаками что бы никому не мешать) А кому то и на таблички пофик и на общее мнение)) Жизнь то у него одна)) И земной шар в личной собственности и ваще как хочу типа так и живу))) Ничо не меняется)))

Антоха

  • Пользователь
  • **
  • 52
    • Антон
  • Корпус: 6
По мимо сабак, тут надо публиковать тех, кто разворачивается по газону через Кутузовское ш. .

Surf_rider

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
ага. была зеленая травка, а теперь свинарник

KK

  • Пользователь
  • **
  • 8
Тогда уж надо создать тему про вообще хамов) И кто мусор не туда кладет и газоны портит и все такое. И тоже желательно с фото!