Заказать ремонт

Поведение собаки - зеркало поведения хозяина!!!

  • 80 Ответов
  • 31701 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexanderShevchenko

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Alexander
Мистер,  не путай с хабальством обсуждение насущных ОБЩИХ ВОПРОСОВ.  Ты конкретно даже ничего не пытаешься решить,  а (извините за лексику)  тупо заявляешь "я тут буду срать".  А ничего,  если кто-то тебе "ежика со спичками"  поселит перед дверью с комментом "так ук не сделало общественный туалет на твоей площадке".
При всем этом беспочвенно пытаешься сочинить многословные выкрики каждому критикующему.

О" на ты".  Вы -  уважительное обращение.  Для этого нужно вести себя как человек минимум.

О чем я и говорил. Но вы не переживайте, мы в одном доме живем. Ежик со спичками это, извините, смешно.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Смешно вести себя как в глуши с медведями,  а не как с соседями в многоквартирном доме.  А ты лояльной реакции ожидал?  Сначала тон свой "всенасральческий"  поубавь.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 16:03:04 от SIMolLa »

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
У меня ребенку тяжело и далеко бегать с детской площадки до дому писать. Я думаю никто против не будет, если он псыкнет в лифте. ОК? Ну не сильно так, в уголок. Если вруг какнет, то потом я обязательно уберу в пакетик. Просто УК такие плохие, они не позаботились о туалете для детей и я считаю, что это будет правильно с моей стороны по крайней мере до тех пор, пока в МОП не откроют туалеты. Я ж отец, у меня дети и мне все должны! И должны в первую очередь думать и заботиться о моих детях!
Каким же надо быть откровенным идиотом, чтобы сравнивать собак и детей. Только подумайте - собак и детей! У меня в голове не укладывается, честное слово  :-\

AlexanderShevchenko

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Alexander
О, еще один мастер метафор и передергивания ;D
Только подумайте, если люди с ценностями отличными от ваших, как так, как так. Идиот, не иначе.
Особенно посмеялся над " Я ж отец, у меня дети и мне все должны! И должны в первую очередь думать и заботиться о моих детях! ". Учитывая, что это отражает как раз ваши позиции.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Ну не сильно так, в уголок.
Ну если ток в уголок ;D ;D ;D ;D







Шутка

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
AlexanderShevchenko,у нас уже заведен порядок нашей УК,если мнения у жильцов расходятся по важным вопросам,то устраивается голосование.Пока я насчитала двоих,кто считает,что пока УК не выделит площадку для выгула можно гулять  во дворе с собаками.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Я противник колхозов,но так как меня угораздило жить в многоквартирном доме,а не частном с собственным участком,приходится считаться в мнением большинства.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
AlexanderShevchenko, ну знаете, сравнивать ценность собаки против человека это конечно очень оригинально и о многом говорит. да и наплевать на мнение других жителей УК, которые не хотят видеть собак на площадке для детей (выделю, чтобы может мысль какая зародилась...) это тоже говорит не в пользу вашего интеллекта и глубокомыслия так-то
и будет интересно потом посмотреть, как вы будете избавлять двор от продуктов собачьей жизнидеятельности после появления зоны выгула собак? да никак не будете. вы же не обязаны это делать, потому что есть УК и это они виноваты, что своевременно не позаботились о вашей собаке. поэтому заранее и говорят - не хотим видеть собак на детской площадке. ни больших, ни маленьких. ваша собака - ваша забота и думать за вас где ей покакать никто не должен.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 17:16:06 от Бургас »

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Пора в охотничий магазин.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Ты хоть конкретику можешь какую в свою позицию указать?!
Или будешь с пеной изо рта доказывать свою точку зрения как ребенок без почвы?

Картина ведь простая:
1- есть внутренний двор дома с газоном и детской площадкой;
2 - есть внешняя сторона дома как-минимум, есть лес через дорогу;
3 - ты настойчиво кричишь, что "твоя собака будет гулять и гадить где будут играть дети".
4 - укрепляешь свою позицию только одним: "УК не сделали площадку, значит буду гадить где хочу".

В чем логика??????????

ПС: а еще круто всех посылать, при этом даже не указав номера секции, где живешь! Супер-герой блин.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2017, 17:38:43 от SIMolLa »

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
В чем логика?
Во всем виноват МОЭК ;D

andrey

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Андрей
Человек убирает с газона во дворе какашки за своей собакой, гадить на детскую площадку не пускает, в чем проблема?

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
да так-то ни в чем. у многих собаки и так или иначе все проходят мимо площадки. вот только некоторые (не будем показывать пальцем) там собак с поводка угрожают отпускать. ну логично же, собаки и детская площадка, да? хозяин же прям бегать за ней собирается по всей площадке и смотреть, чтобы не нагадила. повторюсь, если вдруг все еще не понятно - собака на детской площадке

AlexanderShevchenko

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Alexander
SIMolLa, вот конкретика:
1- есть внутренний двор дома с газоном и детской площадкой; - Верно, газон это не детская площадка, гадить на газоне (с любой стороны дома) по закону так же наказывается как и на площадке.
2 - есть внешняя сторона дома как-минимум, есть лес через дорогу; - Про внешнюю сторону написал, это не выход. А лес через шоссе оставьте себе.
3 - ты настойчиво кричишь, что "твоя собака будет гулять и гадить где будут играть дети". - С чего вы взяли, что я буду что-то кричать. У детей площадка, у собак газон, никто не полезет гадить на вашу площадку.
4 - укрепляешь свою позицию только одним: "УК не сделали площадку, значит буду гадить где хочу". - Укрепляют позицию в переговорах, а это обычный срач, в который вы все свели своими комментариями.

Бургас, знаете, думаю мы все услышали друг друга, не вижу смысла дальше обсуждать это в таком контексте.
По-поводу "и будет интересно потом посмотреть..." напрягитесь и перечитайте предыдущие сообщения, там всего 3 страницы.

Я конечно понимаю, что чужую точку зрения сложно принять, но вы с SIMolLa редкие экземпляры, один с ходу тычет и считает, что "вы" надо заслужить у него, второй считает идиотом, если точка зрения отлична от его точки. Так что не надо рассуждений про интеллект и глубокомыслие. Я уже молчу про ежика со спичками.

Согласен с комментариями Алла Кат и вера, я так понимаю, это единственные адекватные люди здесь.

NIKOLYA & ELENA, вы главное не забудьте, что охотничий магазин не продает всем подряд, справочку попросят. А если серьезно, я бы на вашем месте не шутил так, охотничий магазин открыт для всех.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
AlexanderShevchenko, поправочка - если точка зрения отлична от логики и от желания большинства проживающих в доме.
а так да, давайте засрем и зассым прекрасный двор.