Заказать ремонт

Про кухни

  • 34 Ответов
  • 22699 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Про кухни
« Ответ #15: 06 Апрель 2017, 12:29:01 »
вариант кухни-гостинной, который представлен в шоу-руме меня более-менее устраивает. по-моему хорошо получилось. стол, конечно надо делать больше, возможно складной, а так неплохо

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Про кухни
« Ответ #16: 06 Апрель 2017, 12:31:10 »
Спасибо, получила. Свяжемся наверное, но муж хочет обязательно увидеть работу и образцы материалов вживую.
оно и понятно, это я могу им слепо довериться))) ну вот приедут они и можно будет вживую пообщаться. должны будут что-то привезти с собой, вроде как на переговоры едут и товар, так сказать, надо ж будет лицом показывать

petrovi4

  • Пользователь
  • **
  • 70
    • Алексей Petrovi4
  • Корпус: 4
Про кухни
« Ответ #17: 06 Апрель 2017, 13:15:44 »
А мы с женой подумываем над вот такой выдвижной барной стойкой в кухню-гостиную. Гости пришли - выдвинул буквой "Г" и все уселись.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Про кухни
« Ответ #18: 07 Апрель 2017, 08:06:24 »
Очень не плохой вариант.

serg_ant

  • Постоялец
  • ***
  • 220
    • Серж
  • Корпус: IV
Про кухни
« Ответ #19: 07 Апрель 2017, 10:22:23 »
Я бы не стал это делать.По опыту,все эти выдвижные,выездные гладильные доски,барные стойки итд все это разваливается через некоторое время эксплуатации.
Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не было.А то взяли мы как то два пузыря...

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Про кухни
« Ответ #20: 07 Апрель 2017, 10:33:41 »
Это зависит, наверное, от того, как сделать и из чего. У моих знакомых выдвижная гладильная доска- сколько помню, все механизмы работают, без проблем- очень мне нравится и удобно.

Konstantin

  • Постоялец
  • ***
  • 218
    • Konstantin
  • Корпус: IV
Про кухни
« Ответ #21: 07 Апрель 2017, 10:43:31 »
От качества, конечно, зависит. Правда для гостей лучше раздвижной стол, там хоть место есть. Мы барную стойку у окна собираемся разместить - место мало занимает и можно с чаем и ноутом лицезреть лес, что напротив :)

Кстати, у кухонь Мария до 16го апреля скидка 30%. Можно доехать в зеленопарк

Ivashka

  • Пользователь
  • **
  • 87
    • Иван
  • Корпус: IV.04
Про кухни
« Ответ #22: 08 Апрель 2017, 15:14:25 »
А если например, собраться так сказать человек 10 и заказать туже кухню в Марии, может оптом выйдет еще с большей скидкой? если кто будет в зеленопарке , может спросит кто

potap78

  • Новичок
  • *
  • 1
Про кухни
« Ответ #23: 24 Июль 2017, 16:31:58 »
Если уж рассматривать кухни одного ценового сегмента с Марией, то я бы отдал свое предпочтение Zetta. С ребятами работать проще во всех отношениях, а с Марией у многих знакомых были проблемы уже после получения-установки. Там процесс выяснения отношений растягивается на долгие месяцы. Хотя, конечно, тут не угадаешь, многие идут за кухней только в Марию. Но это скорее уже просто из-за того, что бренд довольно раскручен. Но ценник они гнут нереально, считаю неоправдано. У той же Zetta и фасады итальянские, и гарантия 12 лет против 10 лет у Марии.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Про кухни
« Ответ #24: 24 Июль 2017, 17:36:10 »
Объясните мне смысл итальянских/венгерских/африканских фасадов? Вы правда верите, что за 3-4 недели заказ на Вашу кухню улетает в Рим и там папа Карло день и ночь снимает стружку по Вашим параметрам? Разочарую...
Ищите просто хорошее качество.

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Про кухни
« Ответ #25: 25 Июль 2017, 08:19:03 »
Объясните мне смысл итальянских/венгерских/африканских фасадов? Вы правда верите, что за 3-4 недели заказ на Вашу кухню улетает в Рим и там папа Карло день и ночь снимает стружку по Вашим параметрам?
Оттуда уже готовые фасады приходят ;) Это же кухни по моделям. Собираешь как конструктор из имеющихся деталей модели. Это что касается фасадов из натурального дерева. Реально считается, что итальянцы соблюдают технологию и правильно высушивают фасады, и они становятся долговечней (хотя мой отец, всю жизнь работающий с деревом на заказ, говорит, что не факт). Есть еще итальянский пластик, им покрывают МДФ и могут делать вообщем-то любые размеры на заказ.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Про кухни
« Ответ #26: 25 Июль 2017, 09:02:40 »
Не буду никого переубеждать. Очень часто люди сами хотят, чтобы их обманули, а потом на кого-то жалуются,жалуются...
Поверьте, уровень изготовления и качество материала у нас в России давно уже сравнялось, а порой даже и стало выше. Просто надо не слепо верить, а дотошно выбирать. И в любом случае следует помнить, что крашенный МДФ все-таки гораздо лучше пластика

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Про кухни
« Ответ #27: 25 Июль 2017, 09:26:52 »
Я обожаю нашего местного "итальянца" и его мебель.Все в срок и уровень услуг выше всех похвал.

ПавелЛ

  • Пользователь
  • **
  • 39
    • Павел
  • Корпус: 4
Про кухни
« Ответ #28: 25 Июль 2017, 10:02:17 »
Я обожаю нашего местного "итальянца" и его мебель.Все в срок и уровень услуг выше всех похвал.
Симпатично! Алла, где заказывали?

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Про кухни
« Ответ #29: 25 Июль 2017, 10:05:24 »
Спасибо.В Брехово есть отличный мебельщик.Он мне всю мебель делает на заказ.Сейчас собирают и уже все очень нравится.Как это было у меня в голове так и по факту один в один.