Заказать ремонт

Беседка - 4 корпус. Часть-2.

  • 1504 Ответов
  • 374348 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1470: 19 Декабрь 2018, 12:52:38 »
От того что запостиш фото - мусор не уберется, и вместо того чтобы кидать мусор на газон - я бы отнес обратно, до момента как вывезут контейнер, либо вывез в Зелек - благо многие на машине. Но нет - легче кинуть на газон/асфальт, сфотографировать и сказать вот какой я молодец.

Незнаю прям, я привык платить деньги не просто так. Если заплатил за услугу, хочу её чувствовать

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1471: 19 Декабрь 2018, 12:53:33 »
От того что запостиш фото - мусор не уберется, и вместо того чтобы кидать мусор на газон - я бы отнес обратно, до момента как вывезут контейнер, либо вывез в Зелек - благо многие на машине. Но нет - легче кинуть на газон/асфальт, сфотографировать и сказать вот какой я молодец.
А это из разряда советчика - сотрудника в УК (круглый такой): "чтобы пожарные рукава были на месте, жильцы должны выбрать ответственного на своем этаже, который САМ будет следить и восполнять потери".........в то время, когда Кутузовское-1 их будет в очередной раз выносить на приемки и проверки в соседних башнях.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2018, 12:55:30 от SIMolLa »

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1472: 19 Декабрь 2018, 12:54:10 »
Ну если мне память не изменяет, то дверцы, где стоят бытовые баки, всегда открыты. Вопрос в другом, что они забиты и проходы к ним забиты мусором, но при этом утверждается, что мусор вывозится ежедневно. Фото сделано лишь в подтверждение слов. Во-вторых, вывоз мусора мы оплачиваем, неважно сколько. Если жильцы будут увозить мусор с собой, нужно ли им платить за эту услугу ук?  :) Ну и, в-третьих, работа с контрагентами-задача ук, не жильцов. Именно для этого ее и нанимают.

Так может фото сделано за 5 минут до того как приехал мусоровоз? И не раз мусоровоз не мог развернуться - потому что вокруг стоят машины, да что там говорить вокруг, прямо на месте мусорного контейнера пару дней назад стоял белый мерседес - почему это фото Вы не делаете?
Да потому что информацию Вам выгодно представлять только в одном - негативном свете.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1473: 19 Декабрь 2018, 12:55:10 »
наблюдаю как жители вместо того чтобы открыть контейнер для бытового мусора - кидают в строительный контейнер - это так же трудно - открыть дверь и выкинуть куда нужно
Наблюдаю как дети это делают. Но оно и понятно, им не справиться с забором, где установлены контейнеры с бытовым мусором. Удобнее и быстрее в открытый кузов закидать.
Лишний там замочек, засов и щеколда. Как будто боятся, что бытовой мусор растащят

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1474: 19 Декабрь 2018, 12:56:18 »
Так может фото сделано за 5 минут до того как приехал мусоровоз? И не раз мусоровоз не мог развернуться - потому что вокруг стоят машины, да что там говорить вокруг, прямо на месте мусорного контейнера пару дней назад стоял белый мерседес - почему это фото Вы не делаете?
Да потому что информацию Вам выгодно представлять только в одном - негативном свете.

Опять же это работа УК, обеспечить правильность установки контейнера

Surf_rider

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1475: 19 Декабрь 2018, 12:56:20 »
Вот про мусор кстати интересная тема
www.yaplakal.com/forum7/topic1884745.html

l_erika

  • Пользователь
  • **
  • 73
    • Валерия
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1476: 19 Декабрь 2018, 12:57:24 »
Так может фото сделано за 5 минут до того как приехал мусоровоз? И не раз мусоровоз не мог развернуться - потому что вокруг стоят машины, да что там говорить вокруг, прямо на месте мусорного контейнера пару дней назад стоял белый мерседес - почему это фото Вы не делаете?
Да потому что информацию Вам выгодно представлять только в одном - негативном свете.
Потому что я его ещё не встретила, логично, наверное :) и машины вчера, например, не стояли, зато стоял на дороге переполненный контейнер и рядом куча :(

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1477: 19 Декабрь 2018, 13:02:48 »
да что там говорить вокруг, прямо на месте мусорного контейнера пару дней назад стоял белый мерседес - почему это фото Вы не делаете?
1 - Мауринью уволили из МЮ? Почему и на эту тему не попробовал перевести разговор?
2 - А если уж коснулся, то гражданин Игорь Козельцев лично в массы обещал "построить этих нарушителей и эвакуировать их со своей земли, дабы остальным не повадно было". Результат? ???

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1478: 19 Декабрь 2018, 16:36:20 »
Да ты не переживай, просто пришлось до твоего уровня опуститься, чтобы диалог стал для тебя понятным. Вижу, что помогло))
Чего помогло? Я никого в гости не звал, мне уже не 17 лет, чтобы такой хренью на форуме заниматься.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1479: 19 Декабрь 2018, 16:43:22 »
А это из разряда советчика - сотрудника в УК (круглый такой): "чтобы пожарные рукава были на месте, жильцы должны выбрать ответственного на своем этаже, который САМ будет следить и восполнять потери".........в то время, когда Кутузовское-1 их будет в очередной раз выносить на приемки и проверки в соседних башнях.
Вот откуда этот понос? Какие шланги? В башнях свои, опечатанные лежат в щитах. На некоторых этажах спёрли, так же как и датчики пожарные, воров правда поймала полиция.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1480: 19 Декабрь 2018, 16:45:44 »
Опять же это работа УК, обеспечить правильность установки контейнера
Летом они поставили контейнер, поставили полусферы, но всё равно напротив машины ставят, в том числе на тратуар или на угол, чтобы машина развернуться не могла.

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1481: 19 Декабрь 2018, 17:11:02 »
Летом они поставили контейнер, поставили полусферы, но всё равно напротив машины ставят, в том числе на тратуар или на угол, чтобы машина развернуться не могла.

Значит что то пошло не так  :)

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1482: 19 Декабрь 2018, 17:34:58 »
Значит что то пошло не так  :)
С некоторыми жителями не повезло

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1483: 19 Декабрь 2018, 17:36:41 »
С некоторыми жителями не повезло

Согласен, но это не отменяет обязанности УК

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1484: 19 Декабрь 2018, 18:55:25 »
Ээээх, кебаб-кебаб (Андрей) .
Верификация энд 8)
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2018, 18:57:00 от SIMolLa »