Заказать ремонт

Беседка - 4 корпус. Часть-2.

  • 1504 Ответов
  • 375128 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1110: 28 Август 2017, 22:07:43 »
Друзья, не ругайтесь!  >:(
При беседе в офисе продаж мне тоже говорили про то, что транспорт будет. Это потому что я спрашивала и акцентировала на этом внимание.
В начале августа, когда уже отменили маршрутки, но не запустили шаттл, пришлось опять ехать в офис продаж. Да, 1,5 км под жарким солнцем и в пыли от проезжающих мимо машин каждый день не находишься. И это факт. Однако менеджер объяснил, что пока шаттл. Автобусы нецелесообразно, но со стороны застройщика всё подписано, вопрос должен решиться за пару месяцев (когда заселится 6 корпус - вот и целесообразность появляется).
А когда нас станет больше, тогда вам и "Пятёрка" будет во дворе и морожено-пирожено. Мне так кажется.

А сейчас... Четвёртый корпус, я хочу пожелать вам огромного терпения!  Вам, как первопроходцам сейчас тяжко Но держитесь!  ::) Всё обязательно должны исправить!  :)

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1111: 29 Август 2017, 07:39:35 »
Именно в этом и разница.Один покупает и понимает что покупает,за какие деньги и что получит и не надеется на чудо,а другой покупает и уверен,что чудо со слов менеджеров по продаже им гарантировано потому что обещали!!!В результате я имею то что купила и впридачу немного приятных бонусов в виде бесплатной водыина протяжении 2.5 месяцев,которая меня лично только порадовала,хоть я и не пользуюсь общественным транспортом,но пару раз проехала на нашей маршрутке и тоже порадовалась.Не дают нам гробить МОПы,столбики,асфальт,парковка,чистота в под,ездах,несмотря на ремонты.Всегда отзывчивая диспетчерская.Все это очень радует.И у меня есть проблемы,но я их себе сама купила.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1112: 29 Август 2017, 13:59:50 »
Все покупатели покупают продукт с определенными условиями (покупаются не стены, а комплекс условий).
Так вот в данном случае "продукт" реализуется "с великолепной транспортной доступностью" (К1 до сих пор врет на сторонних сайтах об этом и не только, но уже не в VK).

Для чего покупателю смотреть на практику 90-00-х годов, когда везде был безнаказанный произвол?
Если продавец что-то продает и обещает, это не означает, что я должен перезаложиться на его вранье.

Благо мы не в 90-х, благо сейчас доступны информационные ресурсы для всех, а это и есть один из сильнейших инструментов влиять на произвол и вранье крупных игроков (в данном случае это Кутузовское-1). И этот инструмент НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ (доносить людям ПРАВДУ), а не включать смирившихся холопов и говорить "ну хоть и на этом спасибо"! А вот как реагировать на такую информацию застройщику - это его вопрос: или продолжать гнуть балабольную линию, или реально или реально неукоснительно испонять КАААААЖДОЕ свое слово и в сроки!
Говорить спасибо нужно тогда, когда перед тобой исполнили ВСЕ (что обещано) и В СРОК, что для данного случая не характерно.

Радоваться декорациям взамен более значимых вещей (кто-то выяснил откуда у нас горячая вода, кто-то ездиет прямо от ЖК до Ленинградского, кто-то ежедневно комфортно садится на 400й и едет в митино, кого-то очень устроило межевание земли с отсутсвующим собственным местом у дома для машин и т.д.) - дело глупцов "недальнозорких", ибо декорации у нашего первого дома - это ЧИСТЫЙ МАРКЕТИНГ в интересах продаж.
« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 14:03:15 от SIMolLa »

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1113: 30 Август 2017, 08:47:42 »
Видимо по всем вашим перечисленным причинам вы находитесь в нашей компании глупцов.Мы в одной лодке

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1114: 30 Август 2017, 12:13:17 »
Касательно транспорта шатл - не решение проблемы. Использовать его для пересадки на 400 не сильно удобно, тк у обоих довольно долгое время ожидания. Поправьте меня, но остановки нифига не сделаны и светофор так и не запущен. После отмены маршруток мне кажется следовало этому вопросу уделить больше внимания и заранее сделать все требующееся от себя, вместо того, чтобы откладывать на потом

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1115: 30 Август 2017, 20:33:26 »
ShGleb,
Касательно транспорта шатл - не решение проблемы. Использовать его для пересадки на 400 не сильно удобно, тк у обоих довольно долгое время ожидания. Поправьте меня, но остановки нифига не сделаны и светофор так и не запущен. После отмены маршруток мне кажется следовало этому вопросу уделить больше внимания и заранее сделать все требующееся от себя, вместо того, чтобы откладывать на потом
Вообще не решение. Согласна. Но за неимением лучшего - прекрасный вариант. К слову, пришлось оказаться на стройке в начале августа (маршрутки уже отменили, а шаттл ещё не запустили). 1,5 км (от остановки 400) по жаре и в пыли от проезжающих машин романтикой не назовёшь. А если так ходить каждый день с работы/на работу - полный песец.
Как мне ответили, светофор с оборудованной остановкой будет ближе к заселению 6 корпуса. Автобус где-то в тоже время. Мы им пока нецелесообразны (транспортной компании) - мало нас. Плюс извечная машина коррупционного аппарата работает без перебоев.

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1116: 01 Сентябрь 2017, 14:42:42 »
ShGleb, Вообще не решение. Согласна. Но за неимением лучшего - прекрасный вариант. К слову, пришлось оказаться на стройке в начале августа (маршрутки уже отменили, а шаттл ещё не запустили). 1,5 км (от остановки 400) по жаре и в пыли от проезжающих машин романтикой не назовёшь. А если так ходить каждый день с работы/на работу - полный песец.
Как мне ответили, светофор с оборудованной остановкой будет ближе к заселению 6 корпуса. Автобус где-то в тоже время. Мы им пока нецелесообразны (транспортной компании) - мало нас. Плюс извечная машина коррупционного аппарата работает без перебоев.
ждать до часа отправки шатла (если например только ушел), чтобы проехать одну остановку и снова ждать 400 чтобы ехать обратно, тоже не комильфо.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1117: 01 Сентябрь 2017, 15:38:41 »
Глеб, нихрена не понимаешь совершенно в выражении "ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ"!
Имеется ввиду, "как-то можно выбраться".

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1118: 03 Сентябрь 2017, 19:24:11 »
ShGleb,
ждать до часа отправки шатла (если например только ушел), чтобы проехать одну остановку и снова ждать 400 чтобы ехать обратно, тоже не комильфо.
Так я согласна. Не очень удобно.
Я вот жила раньше в районе, где автобусы были 5 штук разных, каждые 3-5 минут. А потом пришлось жить в месте, где автобус также по расписанию, и раз в час. Чтобы пересесть на другой автобус. Обрыдалась от такой смены.
Но разговорами ничего не решить. Впрочем, о нашей позиции застройщику известно. И он, кажется, чего-то там решает. Что мы ещё-то можем сделать, как повлиять? Если есть предложения, думаю, многим будет интересно. Всё же люди там уже живут, и вопрос нужно решать.

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1119: 04 Сентябрь 2017, 12:59:35 »
Но разговорами ничего не решить. Впрочем, о нашей позиции застройщику известно. И он, кажется, чего-то там решает. Что мы ещё-то можем сделать, как повлиять? Если есть предложения, думаю, многим будет интересно. Всё же люди там уже живут, и вопрос нужно решать.
что-то делается, но причин почему остановку еще месяц будут сделать, вместо того, чтобы она уже была готова я не вижу. Маршрутку свою запустили и отложили на потом, переводя стрелки на нехороший МОЭК МосГосТранс или что-то типа того

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1120: 07 Сентябрь 2017, 16:50:50 »
Сделал регистрацию прав собственности на квартиру самостоятельно через МФЦ. Два посещения МФЦ в Солнечногорске (сдать документы, получить документы) заняли 3 часа времени вместе с дорогой туда-обратно. Срок оказания услуги - 2 недели.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2017, 16:52:35 от Serge »

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1121: 08 Сентябрь 2017, 11:07:26 »
 :D :D :D полтора месяца назад сдал под роспись документы в офисе продаж. ответа нет >:(

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1122: 08 Сентябрь 2017, 11:32:22 »
полтора месяца назад сдал под роспись документы в офисе продаж. ответа нет

Я в один день, 23 августа, сдал документы на квартиру в МФЦ и на кладовку в офис продаж. На квартиру вчера получил результаты в МФЦ, а на кладовку посмотрю, когда вернут.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1123: 18 Сентябрь 2017, 16:46:25 »
Соседи!!! Те, кто уже в первых рядах сдал документы на собственность в нашу УК, есть-ли результаты? Кого-нибудь уже можно поздравить?

Surf_rider

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус. Часть-2.
« Ответ #1124: 18 Сентябрь 2017, 17:16:10 »
я давно все сдал - ни ответа ни привета.