Заказать ремонт

Визуализация, макеты, презентации Нового Зеленограда

  • 68 Ответов
  • 41443 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павел1982

  • Пользователь
  • **
  • 72
Ого! И правда начали сваи вбивать 6 корпуса!

Ну а я о чем писал выше!

Клещ

  • Пользователь
  • **
  • 13
Доверяй, но проверяй. Теперь верим!

Павел1982

  • Пользователь
  • **
  • 72
Доверяй, но проверяй. Теперь верим!
То-то же!)))

Человек

  • Пользователь
  • **
  • 75
Шестой, шестой... Когда четвёртый-то закончат, работы ещё выше крыши, а времени осталось совсем немного.  :-[

Тамара

  • Пользователь
  • **
  • 59
Да, волнует срок сдачи 4 корпуса. Там что-то не торопятся.

Lilu87

  • Пользователь
  • **
  • 26
Жаль заранее нельзя начать деревья и травку высаживать, как раз бы к сдаче дома все прижилось и расцвело!

Павел1982

  • Пользователь
  • **
  • 72
да там приживаться нечему, рулонный газон раскатают и он сразу зеленый, кусты и деревья на следующий год расцветут по весне…

Lilu87

  • Пользователь
  • **
  • 26
поздней осенью сажать что ли будут?

Павел1982

  • Пользователь
  • **
  • 72
Да нет, тротуары, клумбы итд до сдачи дома сделают как только помощь техники не нужна будет, что бы грязь не месить там, сразу займутся облагораживанием территории.

Lilu87

  • Пользователь
  • **
  • 26
Это хорошо...

Oleg

  • Пользователь
  • **
  • 31
Шестой, шестой... Когда четвёртый-то закончат, работы ещё выше крыши, а времени осталось совсем немного.  :-[


А чем плохо то, что начали 6 корпус строить? Это означает только одно, что все идет по плану! И откуда Вы знаете что работы выше крыши? Вы строитель? Вы прораб там на стройке?

Slapstr

  • Пользователь
  • **
  • 34
Да уж, хорош панику разводить в очередной раз, сто раз говорилось, что все идет по плану, на экскурсиях все рассказывают и показывают.

Mike

  • Пользователь
  • **
  • 26
Да, волнует срок сдачи 4 корпуса. Там что-то не торопятся.

работы по 6 корпусу никак не тормозят работы в 4, совершенно разные виды работ и другие специалисты.

Человек

  • Пользователь
  • **
  • 75

А чем плохо то, что начали 6 корпус строить? Это означает только одно, что все идет по плану! И откуда Вы знаете что работы выше крыши? Вы строитель? Вы прораб там на стройке?
Вы на собрании 20 апреля были? Я был. Я не строитель, но слушал разговор дольщиков строительных профессий с представителями ЖК Новый Зеленоград. Понял, что не всё так гладко идёт. (информация на 20 апреля 2016г) Я не говорю, что всё накрывается медным тазом.))

А разговор был примерно такого плана:
Дольщик: А это когда будете устанавливать?
Представитель застройщика: Ещё не завезли, как завезут так сразу и начнём работы по установке.
Д.: А вот это когда будет, уже лето на носу?
П.З.: Не можем пока, т.к. для этого надо другие работы сначала провести и потом только это.
Д.: Хм... Хорошо, а почему не проводите такие работы?
П.З.: Ждём согласования с таким-то для этих работ.
Д.: Так когда же вы всё это успеете сделать?
П.З.: Не волнуйтесь, успеем. В крайнем случае у нас будет потом ещё пара месяцев в запасе.
Д.: Ну вот, уже про пару месяцев заговорили сразу. А если и в эти пару месяцев не успеете, то что тогда?
П.З.: Не переживайте, что-нибудь придумаем. Главное организовать фронт для будущих работ, а потом можно будет и ускориться.

Oleg, вы на дату моего сообщения обращали внимание? Это было после апрельского собрания и до майского. Зачем вы вставляете моё сообщение как цитату, относящееся к результатам первого собрания, уже после второго собрания?

Вот после второго собрания в сравнении с первым уже можно понять, что работы ведутся и не останавливаются.  :) Медленно или быстро, каждый сам решит для себя.
Всем добра и удачи!

Nex

  • Пользователь
  • **
  • 34
работы по 6 корпусу никак не тормозят работы в 4, совершенно разные виды работ и другие специалисты.

6 корпус начали во время и это не может не радовать!