Заказать ремонт

Визуализация, макеты, презентации Нового Зеленограда

  • 68 Ответов
  • 41442 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наталья

  • Пользователь
  • **
  • 58
    • Наталья
  • Корпус: 4
Проект выглядит довольно таки интересным во всех планах, надо присмотреться, а когда сдача всего микрорайона намечается ?
Мне тоже интересно, когда планируется сдача всего микрорайона? За 10 лет построют? Или 10 лет мало для такого микрорайона?

Детский сад планируют сдать в 2017, последний дом первой очереди в 2019, школу в 2020. И это только первая очередь. Вряд ли в 10 лет со всем проектом управятся. А планируется 4 очереди.

Серго

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Корпус: IV
Хотелось бы чтобы техники побольше нагнали, темпы 1 дом в год, получается 30 лет будут строить ??? :(

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Хотелось бы чтобы техники побольше нагнали, темпы 1 дом в год, получается 30 лет будут строить ??? :(
Хорошо конечно, но было бы глупо с их стороны, учитывая, что только-только переползли экватор по продаже квартир в этом доме, и объем строящегося и запланированного к постройке жилья в самом Зеленограде и его окрестностях.

Серго

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Корпус: IV
Хотелось бы чтобы техники побольше нагнали, темпы 1 дом в год, получается 30 лет будут строить ??? :(
Хорошо конечно, но было бы глупо с их стороны, учитывая, что только-только переползли экватор по продаже квартир в этом доме, и объем строящегося и запланированного к постройке жилья в самом Зеленограде и его окрестностях.

Так спрос такой потому что дом один в поле стоит :) если бы сразу 3 возводили было бы лучше, да и Мортон серьезный конкурент. Имхо

Amaru

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Корпус: 4
Без паники, все нормально! Одновременно только 4 башни будут строить в 18-ом году! Сдадут первый дом, к этому времени уже будет достраиваться второй дом, вот только тогда стоить ожидать нормального спроса, т.е. в следующем году.

Павел1982

  • Пользователь
  • **
  • 72
Башни уже начали строить.

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Башни уже начали строить.

Их начнут только после экспертизы к устойчивости по грунтовым водам. Сейчас ведутся работы по подготовке к этому.

Павел1982

  • Пользователь
  • **
  • 72
Так котлован уже раскопали! Я думаю экспертизу заранее проводили! Откуда вообще инфа про экспертизу?

Tomcat_in_tie

  • Старожил
  • ****
  • 270
    • Алексей
  • Корпус: IV
Так котлован уже раскопали! Я думаю экспертизу заранее проводили! Откуда вообще инфа про экспертизу?
Менеджер Виталий сказал на экскурсии в эту субботу.

Павел1982

  • Пользователь
  • **
  • 72
Вот навел справки. Экспертиза была пройдена в сентябре 2015 года, все разрешения получены. Сваи вбивать в апреле начнут. Информация от инсайдера. Попробую добыть оф. документы.

Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 25
Про эту экспертизу в прошлом году с ними разговаривал, мне тоже говорили что планировалась она на осень 2015.

Lilu87

  • Пользователь
  • **
  • 26
Ну вот, хорошие новости.

Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 25
Ну вот, хорошие новости.
Да, все по плану значит.

Клещ

  • Пользователь
  • **
  • 13
Ого! И правда начали сваи вбивать 6 корпуса!

Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 25
Меня тоже порадовало. Мимо проезжал, смотрю - колотят!