Заказать ремонт

Давайте знакомиться

  • 79 Ответов
  • 36913 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ксю

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Оксана
  • Корпус: 7
Давайте знакомиться
« Ответ #75: 07 Август 2018, 20:44:25 »
ВСЕМ ПРИВЕТ. Соседи, подскажите какие и когда должны выдать документы на счетчики горячей и холодной воды, какие там показатели воды?
Менял ли кто замки в своей двери- подскажите к кому обратиться. Спасибо
По идее документы на счётчики должны выдать сразу при приёмке квартиры. Но мне их выдали только через месяц (вчера). Паспорта на холодную воду, горячую воду, отопление, электричество - всё, что относится к вашей квартире.
Показатели воды должны быть указаны в отдельном акте - сколько воды потрачено не вами.
Замки менять обязательно, где - пока посоветовать не могу. Не разобралась ещё. Говорят, что можно в Леруа или даже в Брёхово. Но я сама лично не знаю.

sveta

  • Пользователь
  • **
  • 60
    • Светлана
  • Корпус: 7
Давайте знакомиться
« Ответ #76: 08 Август 2018, 09:04:55 »
Спасибо за ответ. Если поменяете замки- подскажите где, я тоже буду менять. Но у меня пока идет ремонт.

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Давайте знакомиться
« Ответ #77: 08 Август 2018, 09:14:11 »
Спасибо за ответ. Если поменяете замки- подскажите где, я тоже буду менять. Но у меня пока идет ремонт.

Принято менять не замок, а личинку. Если не будете менять целиком дверь,  то имеет смысл поменять личинку после окончания ремонта, когда рабочие уйдут с квартиры.

sveta

  • Пользователь
  • **
  • 60
    • Светлана
  • Корпус: 7
Давайте знакомиться
« Ответ #78: 08 Август 2018, 10:33:33 »
Я поняла-спасибо. А вы в какой квартире живете? Ремонт сами делали?

serg_ant

  • Постоялец
  • ***
  • 220
    • Серж
  • Корпус: IV
Давайте знакомиться
« Ответ #79: 12 Август 2018, 11:47:59 »
Спасибо за ответ. Если поменяете замки- подскажите где, я тоже буду менять. Но у меня пока идет ремонт.
[/quo

Отдам личинку нижнего замка за 300 рэ новая.Ставил ее после окончания ремонта.Сейчас отдам в связи с ненужностью-заменил двери
Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не было.А то взяли мы как то два пузыря...