Заказать ремонт

Ремонт от застройщика

  • 357 Ответов
  • 123222 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #285: 26 Июнь 2017, 13:00:07 »
Как и обещала рассказываю и показываю ремонт от застройщика.Еще раз хочу повторить,что пошла на это -делать ремонт в двух квартирах от застройщика от того,что устала от предыдущего ремонта и больше этого комшмара переживать не хотела.Это при том,что последний раз ремонт делал проверенный не на одном ремонте у меня,друзей и близких строитель.Видимо Слава так одолела его,что он стал обычным косячником,который после заключения договоренностей с ним нанимал втихаря работников из Средний Азии,а сам попивал целыми днями и воровал на стройматериалах.Итак,ремонт в однушке закончен.База Минимализм.Потратила 2 дня на то,что заставила переделать стены,которые мне не понравились,и контролировала этот процесс.Бригада была ужасная,если честно,бригадир просто отвратный.Приняла квартиру с недоделками,договорились,что поживу недельку,еще какие-нибудь косяки вскроются,тогда сразу все и исправят.Кто-то тут правильно написал,что мозг у Дамшудов по-своему мыслит и они иногда искренне удивляются зачем все досконально делать.Главной проблемой был смеситель в ванной.Его приделали криво,да еще и чашки никак не хотели закрывать страшные внутренности.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #286: 26 Июнь 2017, 13:02:29 »
Вот так это выглядело

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #287: 26 Июнь 2017, 13:12:09 »
Т.к. смеситель еще и криво установили,то я сначала хотела заставить переделать все.Но!потом подумала,что Лучшее враг Хорошего и как еще переделают не понятно,а в Этажах все штучное,если  испортят,то будут потом долго разбираться кто виноват и что делать.И за чей счет это мероприятие.Поэтому попросила их подумать как исправить,чтобы я приняла работу.В общем подумали,сделали.Теперь без смеха на этот смеситель смотреть не могу.Но переделывать не хочу,все работает исправно.Обратите внимание на эти чашки!В общем я решила оставить так.Еще плитку красную в ванной замазали белым,видимо не нашлось больше любителей красного и поэтому покупать для маленького кусочка посчитали не целесообразным и затерли белым.Я с этим смирилась.После того как провели  у меня в субботу целый день на исправительных работах получилось в конце концов то,что я и предполагала увидеть по цене 12000 за кв.м от бетонных стен.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #288: 26 Июнь 2017, 13:17:20 »
В квартире еще не было генеральной уборки,где-то силикон болтается,а где-то цемент и краска,но выглядит так.В общем судите сами.По второй квартире Бизнес Прованс выложу по готовности.

irina.pyltzova

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Ирина Пыльцова
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #289: 26 Июнь 2017, 19:52:19 »
Ой мы тоже долго решались, да и строители знакомые вроде есть. Решили посмотреть вживую, как все это выглядит. Вот, смотрите. Нам показали квартиру 35 - все достойно, аккуратно, самое главное, и никаких косяков, типа кривых розеток, нет.

Ирина Геннадьевна

  • Пользователь
  • **
  • 54
    • Ирина Геннадьевна
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #290: 27 Июнь 2017, 00:05:13 »
Вроде все аккуратно, поздравляю!!!  ;)
Только вопрос-где раковина!?)))

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #291: 27 Июнь 2017, 06:42:10 »
Да,куда эти затейники раковину приспособили?

Viktor

  • Пользователь
  • **
  • 61
    • Виктор
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #292: 27 Июнь 2017, 08:00:30 »
Они подумали наверно что и ванны хватит  ;D

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #293: 27 Июнь 2017, 08:47:34 »
А последняя квартира - это тоже база? Я вообще в шоке от такой плитки и синей стены, явно под ЛСД придумали - и часть ванны, которая без экрана, вообще не закрыта - туда же вся грязь будет залетать, и некрасиво это...  Комнаты нормальные вроде, но вот санузел- слезы, без обид конечно. Но это же нормальные деньги, ваши деньги.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #294: 27 Июнь 2017, 08:48:36 »
Соседи!у кого есть фото дверей в Бизнес Провансе,такие беленькие со стеклом с патиной?очень нужно фото

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #295: 27 Июнь 2017, 08:51:02 »
Экраны нормальные продаются для ванны и спереди и сбоку,народ не стал у Застройщика брать допы,проще самому заказать и поставить.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Ремонт от застройщика
« Ответ #296: 27 Июнь 2017, 09:12:57 »
Заказчиков у Этажей минимум 20, не самых бедных вкусом и всем остальным,видимо плитка и сине-красные стены нам чем-то нравятся раз мы это выбрали.Красиво или нет-тут у каждого свой вкус,обсуждать бессмысленно.Лично мне надоели глянцевые однотипные ванны закрытые со всех сторон плиткой.Вот качество работ-это главный вопрос.

elina.bystritsckaya

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Элина
Ремонт от застройщика
« Ответ #297: 27 Июнь 2017, 19:59:04 »
Посмотрела фотографии - вроде ок. Качественно все сделано. И я тоже согласна, что стоимость адекватная.

smirnaya1981

  • Пользователь
  • **
  • 6
    • Алена
  • Корпус: 4.04
Ремонт от застройщика
« Ответ #298: 27 Июнь 2017, 20:01:43 »
Ой мы тоже долго решались, да и строители знакомые вроде есть. Решили посмотреть вживую, как все это выглядит. Вот, смотрите. Нам показали квартиру 35 - все достойно, аккуратно, самое главное, и никаких косяков, типа кривых розеток, нет.

Ой а как и правда у вас симпатично!! А во сколько вам это удовольствие обошлось в итоге?

stas.gorban

  • Пользователь
  • **
  • 14
    • Стас
  • Корпус: 4
Ремонт от застройщика
« Ответ #299: 28 Июнь 2017, 11:39:04 »
Нам ремонт только предстоит. Склоняюсь пока в сторону застройщика, все таки гарантию дают. И кроме гарантии меня еще подкупает, что договор заключаешь на весь срок, то есть не получится так, что сначала договорились на одну сумму, а по итогу выйдет гораздо больше. Плачевный опыт имеется, к сожелению.