Заказать ремонт

Шум самолетов

  • 50 Ответов
  • 25903 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Шум самолетов
« Ответ #15: 12 Октябрь 2016, 09:19:32 »
Гражданин, Вячеслав, ты для чего здесь на форуме находишься?

У тебя всего 2 сообщения:
Занятно это видеть от товарища с 1 сообщением. Но у нас свободная страна, тема рекламы не содержит - поэтому  почему бы не обсудить самолёты :)
По мне - от аэропорта мы далеко - никаких проблем с дребезжанием окон, падением посуды из за пролетающих в 100 метрах самолётов - быть не может.  А то что они кружатся сверху - что в том плохого то, лишь бы не падали.

l_erika

  • Пользователь
  • **
  • 73
    • Валерия
  • Корпус: 4
Шум самолетов
« Ответ #16: 12 Октябрь 2016, 09:22:50 »
Вопрос не в количестве слов, а в их содержании.
Много слов - не показатель ума.

Человек действительно деструктивно настаивает на проблемах.

Seller

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 458
    • Serginho
  • Корпус: 4
Шум самолетов
« Ответ #17: 12 Октябрь 2016, 10:16:48 »
Я думаю здесь собрались взрослые люди - которых один сообщением не убедить в каком то факте.  А во всех темах кричать о том как всё здорово  и пушисто  - такого не бывает.   Когда люди начнут жить - можно будет и  говорить об отсутствии или наличии какого то шума, а пока это всё лирика. Факт один - в Зеленограде который в паре км от Рузино - проблемы нет вообще, в Фирсановке, что ближе к аэропорту - самолеты слышны но никакого дискомфорта не доставляют, шум на уровне обычного фона за окном.

Konstantin

  • Постоялец
  • ***
  • 218
    • Konstantin
  • Корпус: IV
Шум самолетов
« Ответ #18: 12 Октябрь 2016, 10:37:06 »
Был на стройке несколько раз.
Внизу шла стройка, от которой шум был жуткий. На тот момент полы (где трубы проходят) даже не были заделаны (т.е. можно было этажа с 11 увидеть первый через пол). Мы зашли в квартиру на восьмом - ни шума ремонта, ни дороги, ни самолетов не было слышно. Мне кажется по поводу шума самолетов в квартире можно не беспокоиться - это только придает красивый вид из окна.
Касательно шума на улице - вообще не вижу большой разницы с 23 микрорайоном Зелика, а значит не должно беспокоить :)

Главное, действительно, чтобы не падали)

Serge

  • Старожил
  • ****
  • 317
    • Сергей
  • Корпус: IV
Шум самолетов
« Ответ #19: 12 Октябрь 2016, 12:31:34 »
Шум от автомобилей с шоссе куда громче самолетов, пролетающих рядом. Что вы к ним привязались-то?)

Они большие и летают. Завидно!

kyokushin

  • Старожил
  • ****
  • 300
    • Елена
  • Корпус: 4
Шум самолетов
« Ответ #20: 12 Октябрь 2016, 14:04:37 »
Не вижу смысла на эту тему спорить даже. О таких вещах обычно думают прежде, чем купить недвижимость. Постфактум уже что есть, то есть :)

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
Шум самолетов
« Ответ #21: 12 Октябрь 2016, 15:46:45 »
Все жители Зеленограда (а их в нашем ЖК большинство) уже давно привыкли к этому шуму и, пожалуй, даже не замечают его. Особенно жители "нового" города и Андреевки. Для них ничего не поменяется в этом плане, никаких кардинальных перемен.

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Шум самолетов
« Ответ #22: 12 Октябрь 2016, 16:44:01 »
Вот сколько раз был и в жк и в офисе - самолеты летали, но звуков не замечал. Может я немножко глухой? =(

Вячеслав

  • Пользователь
  • **
  • 83
    • Вячеслав
Шум самолетов
« Ответ #23: 13 Октябрь 2016, 00:36:35 »
Я думаю здесь собрались взрослые люди - которых один сообщением не убедить в каком то факте.  А во всех темах кричать о том как всё здорово  и пушисто  - такого не бывает.   Когда люди начнут жить - можно будет и  говорить об отсутствии или наличии какого то шума, а пока это всё лирика.

Интересно, я когда хотел задать свой вопрос, со мной жена поспорила, что мою тему либо блокируют сразу, либо появится какой-нибудь агрессивный субъект тыкающий пальцем с целью создать конфликт, после чего модератор эту тему закроет. Так что пока не знаю, кто из нас выиграл.))

Собственно, шум может сильно мешать подрастающему поколению, поэтому с моей точки вопрос важный. Сейчас снимаю квартиру в шумном месте, и знаю, как это сильно портит жизнь в длительной перспективе. А звукоизоляция не всегда помогает, закрываешь окна - дышать нечем, открываешь - грохот. Но я согласен, что действительно надо ждать отзывов тех, кто уже сделал ремонт и стал жить на этом месте.

Sofi

  • Пользователь
  • **
  • 24
Шум самолетов
« Ответ #24: 20 Октябрь 2016, 13:26:29 »
Придирки какие-то начались))) Наоборот прикольно за самолетами наблюдать, как выше писали. Сколько раз бывали на стройке - шума никакого не слышали.

Grog

  • Пользователь
  • **
  • 46
Шум самолетов
« Ответ #25: 20 Октябрь 2016, 14:55:43 »
Тем более стеклопакеты стоят хорошие, со звукоизоляцией все в порядке! Если конечно сверхзвуковой пролетит, то тут конечно все прочувствуют, но такие там не летают!

Lowenbrowser

  • Пользователь
  • **
  • 38
    • Антон
  • Корпус: 4
Шум самолетов
« Ответ #26: 01 Ноябрь 2016, 21:52:03 »
Сейчас как раз живу в Подрезково, чуть в стороне от нас глиссада у самолетов :) К шуму привык давно, совершенно не беспокоит. А работа у меня вообще рядом с шариком. Когда большие лайнеры взлетают, аж окна трясутся в офисе. Так что жду не дождусь, когда уже перееду :)
К слову, рассматривал так же вариант в ЖК Горный, что на окраине Сходни, так тут ехал недавно мимо, как раз самолет на посадку заходил. Впечатление сложилось, что он стойкой шасси прям по крыше цепляет ))) Вот где весело!

Lika

  • Пользователь
  • **
  • 21
Шум самолетов
« Ответ #27: 28 Ноябрь 2016, 12:00:56 »
моей дочери нравятся самолёты!

Sofi

  • Пользователь
  • **
  • 24
Шум самолетов
« Ответ #28: 28 Ноябрь 2016, 14:11:58 »
самое главное что бы на голову не сели)

Slapstr

  • Пользователь
  • **
  • 34
Шум самолетов
« Ответ #29: 28 Ноябрь 2016, 15:15:02 »
аэропорт далеко очень, о чем разговор вообще?