Заказать ремонт

Сдача 7 корпуса

  • 227 Ответов
  • 84559 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

. Just

  • Пользователь
  • **
  • 15
Сдача 7 корпуса
« Ответ #30: 26 Сентябрь 2016, 18:30:16 »
обзор удалили но гугель все помнит
webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Z1RIoCyB7mgJ:www.  novostroy-m. ru/tajinyji_pokupatel/jk_novyy_zelenograd_ot+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

по мне так обзор полнее, но тоже ниочем
некоторые цитаты

>Два из зданий школы №2045 находятся в 3 км от строящегося дома, путь на автомобиле займёт 10 минут, а пешком придется идти около получаса (общественный транспорт до неё не ходит).
...
Столько же (10 минут) ехать до ближайшего супермаркета, расположенного в торгово-развлекательном центре. ...  10 минут займет пеший путь до ближайшей лесополосы, где приятно гулять или заниматься спортом.

>Собственно, приехав по ошибке к остановке в Рузино, я была вынуждена это поле пересечь по границе стройплощадки, рискуя получить солнечный удар.

какая нежинка - 200м прошла пешком =)

>Лес, о котором так много говорится в рекламных буклетах, виден из окон новостройки, но проводить в нём досуг каждую свободную минуту вряд ли удастся: чтобы туда попасть, надо пересечь довольно оживлённую автотрассу (Кутузовское шоссе).

оживленная трасса  :D

>По-моему, цены вполне сопоставимы с объектом нашего расследования. (про жемчужину)

хз по мне так не сильно объективное сравнение и очень поверхностное. Упор делается на отсутствие инфраструктуры и транспорта, которые пока нет ни одного дома сданных вообще делать никто не будет


Это маленький ксок, мне он ниочем.
сок был кто эту застройку организовал, так как информации мало.

. Just

  • Пользователь
  • **
  • 15
Сдача 7 корпуса
« Ответ #31: 26 Сентябрь 2016, 18:31:34 »
Да ладно, что было то и было)
пусть будет пустой обзор

Меняем тему

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Сдача 7 корпуса
« Ответ #32: 26 Сентябрь 2016, 18:40:45 »
По работе офиса продаж претензия была, что менеджеры слишком нахваливают свой объект и обманывают про соседние.
может фразу из контекста вырвали может еще чего то, но и сами  с цифрами мухлюют
По надежности снизили оценку, так как застройщик неизвестный.
зато дом уже через пару месяцев сдадут
Написали, что на форуме нет ответов от застройщика :)
есть и каждый месяц проводятся встречи, где если попросить любые бумаги и разрешения и прочее предоставят и все покажут
По транспортной доступности они не в курсе, что будет остановка автобусная возле дома.
ну а зачем в недостатки записывать, что в поле, где пока еще нет ни одного сданного дома нет остановки и магазинов? до той-же школы будет проехать 2 остановки и пройти 250м, то ТЦ проехать 1 остановку и тд
Также не в курсе, что будет пешеходный переход через Кутузовское шоссе.
ну с менеджером встречались и могли у него это все узнть, по факту шоссе практически пустое круглосуточно
Написали, что маловат выбор планировок квартир, судя по всему на основании оставшихся квартир на данный момент.
по мне так вариантов (по крайней мере было) много
И типа сравнили цены с Жемчужиной Зеленограда, и для Подмосковья они якобы завышены.
нюансов там много но у мортона, у которого как сказали аналогичные цены даже когда покупали выходило в полтора раза дороже и стандартные советские планировки. У других ЖК есть свои заморочки и проблемы и если гдето дешевле, то вполне вероятно на чемто экономили. В плане цена\качество мы с женой ничего даже близко не нашли за подобную цену
В общем, неточностей хватает. Общая оценка была 7, по отдельности не помню. В принципе неплохо. Непонятно, почему обзор пропал, может корректируют.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 19:03:50 от ShGleb »

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Сдача 7 корпуса
« Ответ #33: 27 Сентябрь 2016, 09:44:51 »
На мой взгляд, обзор довольно адекватный. Видно, что автор потратил не мало времени на изучение нюансов.
Есть, конечно неточности, но в целом мне понравилось, что написано. Считаю, что нашему Застройщику есть, что почерпнуть из обзора и улучшить это!
Не соглашусь только с малым количеством планировок, а также сравнение с Жемчужиной, на мой взгляд, это не корректно.

Ирина Иванова

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Ирина
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #34: 04 Май 2017, 12:10:02 »
Всем привет!
Нашелся еще один Ваш сосед в 7 корпусе)

Маришка

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Марина
Сдача 7 корпуса
« Ответ #35: 26 Май 2017, 11:04:37 »
В России так мало солнца, что прятаться от него просто грех) Вы чего! Почувствуйте себя киприотом хотя бы месяц в году!
согласна! От солнца можно и спрятаться, а привлечь его в квартиру при всем желании не получиться)

Маришка

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Марина
Сдача 7 корпуса
« Ответ #36: 26 Май 2017, 11:10:34 »
А может напишем чем мы можем быть полезны соседям?) Я Марина, мы с мужем занимаемся арендой шатров для различных мероприятий.Если у вас свадьба или юбилей, мы поможем вам организовать праздник в шатрах на свежем воздухе. Наша компания Шатер-Аренда провела немало праздников, так что за яркими эмоциями и весельем смело обращайтесь к нам)

Ирина Иванова

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Ирина
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #37: 26 Май 2017, 11:23:00 »
Я занимаюсь консультированием по налогам (имущественный вычет на приобретение/продажу имущества, социальные вычеты на лечение, обучение), составление документов в налоговую, подготавливаю документы для регистрации ООО и ИП и вообще веду бухгалтерский учет фирмам и ИП:)Так что обращайтесь;)

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #38: 26 Май 2017, 15:42:36 »
Инструктор по горнолыжному спорту!!! :)

Alex4.2.8

  • Пользователь
  • **
  • 95
  • Корпус: 4
Сдача 7 корпуса
« Ответ #39: 27 Май 2017, 12:30:52 »
Я занимаюсь консультированием по налогам (имущественный вычет на приобретение/продажу имущества, социальные вычеты на лечение, обучение), составление документов в налоговую, подготавливаю документы для регистрации ООО и ИП и вообще веду бухгалтерский учет фирмам и ИП:)Так что обращайтесь;)

Добрый день!
Ирина Ивановна не подскажите на налоговый вычет документы подаются только в начале года или в течении тоже возможно?
Есть ли вариант сначала подать на вычет мужа,а немного позже супруги( т.е. по отдельности)?
И если супруга последние 3-4 года есть смысл подавать сейчас на вычет или выйти на работу и спустя какое то время только подавать? 

Ирина Иванова

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Ирина
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #40: 05 Июнь 2017, 11:13:55 »
Добрый день!
На налоговый вычет Вы можете подавать в течение всего года.
Если квартира куплена супругами вместе и стоимость квартиры больше 4000 000 руб, то Вы можете претендовать на вычет каждому по 2 млн. То есть с 2 млн. Вам вернут 13%= 260 000 руб.
Да, можно подать сначала мужу, а потом супруге и наоборот. Необязательно делать это одновременно, Вы можете подавать вообще через n-ое количество лет на этот вычет, даже если уже продадите эту квартиру. Вычет получает только работающий человек с года, который указан либо в выписке из реестра или в акте приемки-передаче квартиры (если это договор ДДУ)

Ирина Иванова

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Ирина
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #41: 13 Июнь 2017, 11:23:45 »
Кто-нибудь видел, как продвигается по строительству наш корпус? :( на сайте фотки не выкладывают почему-то

petrovi4

  • Пользователь
  • **
  • 70
    • Алексей Petrovi4
  • Корпус: 4
Сдача 7 корпуса
« Ответ #42: 13 Июнь 2017, 12:01:19 »
Кто-нибудь видел, как продвигается по строительству наш корпус? :( на сайте фотки не выкладывают почему-то
Обшивают теплоизоляцией, по кругу дома строительные леса и натянута сетка.

Ирина Иванова

  • Пользователь
  • **
  • 16
    • Ирина
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #43: 13 Июнь 2017, 12:07:06 »
Спасибо)а то я никак не доеду в ту сторону

Viki-st

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • виктория
  • Корпус: 7
Сдача 7 корпуса
« Ответ #44: 13 Июнь 2017, 12:08:26 »
были на объекте где-то неделю назад,в своей квартире,башня возведена,заложить блоками осталось 3 этажа,внутри ведут трубы и т.п...Менеджер сказал,что 6 башню облицуют к середине лета,нашу к середине осени :)