Заказать ремонт

Застройщик

  • 85 Ответов
  • 59297 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viki-st

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • виктория
  • Корпус: 7
Застройщик
« Ответ #75: 03 Февраль 2017, 23:31:14 »
мда...благодарю за такой информативный ответ

serg_ant

  • Постоялец
  • ***
  • 220
    • Серж
  • Корпус: IV
Застройщик
« Ответ #76: 03 Февраль 2017, 23:46:48 »
Какой вопрос такой ответ.Не за что. ;)
Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не было.А то взяли мы как то два пузыря...

Viki-st

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • виктория
  • Корпус: 7
Застройщик
« Ответ #77: 03 Февраль 2017, 23:51:26 »
В любом случае завтра идём к менеджеру и на стройку,может он прояснит...Блин,но этот жк прям тот))

serg_ant

  • Постоялец
  • ***
  • 220
    • Серж
  • Корпус: IV
Застройщик
« Ответ #78: 03 Февраль 2017, 23:57:30 »
Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не было.А то взяли мы как то два пузыря...

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Застройщик
« Ответ #79: 04 Февраль 2017, 22:17:15 »
Viki-st
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Так, я уверена, что мы его точно пить будем, другое дело- КОГДА?

Viki-st

  • Постоялец
  • ***
  • 107
    • виктория
  • Корпус: 7
Застройщик
« Ответ #80: 05 Февраль 2017, 08:10:30 »
были мы вчера у менеджера и на стройке,прям очень гладко всё по его словам,документы все показал в т. ч и договора на канализацию и электросети,только теплосети на подписи...Были в первой секции,работников не видела,только в квартирах работа идёт...Менеджер сказал,что почти всё готово, поэтому сейчас отделки в квартирах идут...Прям вроде и подкопаться не к чему...Подождём мы наверное ваш ЗОС и будим бронировать.Думаю всё хорошо :)


Valdemar87

  • Пользователь
  • **
  • 41
    • Владимир
  • Корпус: 4
Застройщик
« Ответ #81: 05 Февраль 2017, 13:57:55 »
какие соседи нетерпеливые, такие дискуссии разводят, ВСЕ нормально будет и в апреле получат ключи, терпение ТОЛЬКО!

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Застройщик
« Ответ #82: 05 Февраль 2017, 20:38:53 »
Годик, другой подождёте окончания стройки, да ещё передвинут сроки сдачи- вот терпения-то сразу и поубавится.

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Застройщик
« Ответ #83: 06 Февраль 2017, 08:57:12 »
Чего вы накинулись, нормальные вопросы у потенциального покупателя :)
Мы брали по интуции, т.к. в сторону Андреевки и Голубого вообще не нравится транспортная доступность, те ЖК не рассматривали даже. Мортон уже давно был банкротом, нас об этом предупредили друзья, работающие в сфере кредитования бизнеса. И дольщикам мортона очень сильно повезло, что так сложилось и их перекупил ПИК, а мог бы быть очередной висяк. НЗ я присматривала давно - а приехали, сразу поняли, что это то, что нужно. По застройщику почитали - все как обычно, специально созданная фирма под проект, счета в оффшорах - настоящая русская модель бизнеса ;D  Но стройку аккредитовали ведущие банки, это плюс, они нормально проверяют застройщика.
Но все-равно это риск, но я верю в наш проект :)

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Застройщик
« Ответ #84: 06 Февраль 2017, 09:07:23 »
Чего вы накинулись, нормальные вопросы у потенциального покупателя :)
Мы брали по интуции, т.к. в сторону Андреевки и Голубого вообще не нравится транспортная доступность, те ЖК не рассматривали даже. Мортон уже давно был банкротом, нас об этом предупредили друзья, работающие в сфере кредитования бизнеса. И дольщикам мортона очень сильно повезло, что так сложилось и их перекупил ПИК, а мог бы быть очередной висяк. НЗ я присматривала давно - а приехали, сразу поняли, что это то, что нужно. По застройщику почитали - все как обычно, специально созданная фирма под проект, счета в оффшорах - настоящая русская модель бизнеса ;D  Но стройку аккредитовали ведущие банки, это плюс, они нормально проверяют застройщика.
Но все-равно это риск, но я верю в наш проект :)

Плюсану, аналогично все))

Mae4ko

  • Пользователь
  • **
  • 46
    • Marina
  • Корпус: 4
Застройщик
« Ответ #85: 06 Февраль 2017, 13:59:46 »
В группе компаний Застройщика работала моя давняя клиентка, она сказала что в этот проект вложилось много средств уже на этапе планирования, что проект серьёзный и это строится не просто один домик в районе (это было 2 года назад). Конечно бывают форс-мажоры/кризисы в стране и прочие неприятности, но от них никто не застрахован  :o