Заказать ремонт

Беседка - 4 корпус

  • 1500 Ответов
  • 374012 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1155: 22 Январь 2017, 22:31:21 »
С датой явно что-то не так- очень это настораживает. А что со страховкой, на самом деле? Когда они нам её собираются продлять?

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1156: 23 Январь 2017, 09:43:57 »
Откуда такая датв как 13 мая?
Было же 30 апреля)
Я тоже не понял про 13 мая,это откуда цифра взялась??????????????????????? :o :o :o

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1157: 23 Январь 2017, 10:25:07 »
А кто озвучил эту дату? Бред какой-то.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1158: 23 Январь 2017, 10:27:02 »
Jack Daniel
Разъясните, пожалуйста всем нам, откуда взялась дата- 13 мая?

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1159: 23 Январь 2017, 12:32:42 »
Вчера была на осмотре своей квартиры в 3 секции.Отделка черновая и претензий к ней абсолютно никаких нет.Все ровно так как я себе представляла.Так же понравился подъезд,площадка для лифтов и тамбур.Работы у строителей ,конечно, еще достаточно,но в общем и целом впечатление осталось очень хорошее.После осмотра меня пригласили для беседы с Игорем Козельцевым,хотя у меня в этом не было никакой нужды.Допник свой я давно подписала и претензий к Застройщику не имею.Пусть они спокойно все доделают до конца качественно,а не отвлекаются на перебранки.Мне кажется активные старожили уже из пальца начинают проблемы высасывать,благо не так много народа все это читает.Я вчера сказала сопровождающему,что очень много к строителям претензий,а он в сердцах ответил,что некоторые дольщики решили почему-то ,что купили жилье Бизнес класса,а это всего лишь Комфорт.

Jack Daniel

  • Пользователь
  • **
  • 68
    • Jack Daniel
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1160: 23 Январь 2017, 12:38:12 »
C 13 мая немного перепутал, это допник к агентскому договору был. Ответ застройщика на вопрос о продлении полиса, если в кратце, таков: подписывайте доп.согл. о переносе сроков к ДДУ и после его регистрации будет вам продление полиса. Мол, в ином случае, оснований у страховой для продления срока действия полиса нет.

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1161: 23 Январь 2017, 12:55:34 »
Я вчера сказала сопровождающему,что очень много к строителям претензий,а он в сердцах ответил,что некоторые дольщики решили почему-то ,что купили жилье Бизнес класса,а это всего лишь Комфорт.
ну первые секции возможно и сделали. Мой краткий фото отчет, о том что меня ждало в своей квартире в 6ой секции есть в соответствующей теме

Jack Daniel

  • Пользователь
  • **
  • 68
    • Jack Daniel
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1162: 23 Январь 2017, 13:00:18 »
Допник свой я давно подписала и претензий к Застройщику не имею.Пусть они спокойно все доделают до конца качественно,а не отвлекаются на перебранки.Мне кажется активные старожили уже из пальца начинают проблемы высасывать.

Если мне Застройщик оплатит аренду квартиры или иначе компенсирует убытки, которые несут дольщики по его вине, а также выдаст гарантии (хотя бы чертов полис!) то я тоже согласен тут на форуме смешные "успокоительные" посты лепить штуки по три в день, дабы не допустить паники. Но Застройщику плевать. Они там должны "все спокойно доделать", а я лишние 100к за аренду жилья за этот период возьми да выложи, я уже не говорю о качестве той отделки, которую показали, лично я буду принимать квартиру в сопровождении спеца в этих делах, тут были ссылки на компании вроде вот этой: domremont.moscow

а он в сердцах ответил,что некоторые дольщики решили почему-то ,что купили жилье Бизнес класса,а это всего лишь Комфорт

Да, это в таких случаях называется "жрите что дают и за это еще спасибо скажете". Сопровождающий окончательно раскрыл положение дел, судя по всему.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1163: 23 Январь 2017, 13:02:04 »
Тяжело вам с таким настроем.Сочувствую.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1164: 23 Январь 2017, 13:11:44 »
Алла Кат
Ну, конечно, проще всего сидеть на сайте в качестве гостя и делать вид, что мне, дескать, не интересно, что тут твориться, пусть другие нервничают, переживают, ведут диалог с Застройщиком, а я со стороны на всё это спокойно посмотрю и всё равно узнаю ответы на все интересующие меня вопросы, заметьте, заданные другими людьми. Говорите:" Проблемы из пальца...", не согласна полностью. Проблем предостаточно, как впрочем и невыясненных вопросов. А то, что в Вашей квартире всё хорошо, поздравляю, искренне за Вас рада.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 13:15:24 от ИринаК »

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1165: 23 Январь 2017, 13:22:07 »
Ответ застройщика на вопрос о продлении полиса, если в кратце, таков: подписывайте доп.согл. о переносе сроков к ДДУ и после его регистрации будет вам продление полиса. Мол, в ином случае, оснований у страховой для продления срока действия полиса нет.

Полоскун, прокомментируй плз подобный выпад застройщика в разрезе юридической обоснованности. Я не из этого профиля деятельности и пока не подкован юридическими нормами.

Lowenbrowser

  • Пользователь
  • **
  • 38
    • Антон
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1166: 23 Январь 2017, 13:42:21 »
Вопрос - кому предлагали утепление лоджии? Перечень работ, смету и т.д не озвучивали?

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1167: 23 Январь 2017, 14:01:34 »
Соседи,я такая спокойная потому, что уже пережила одну новостройку в Брехово и прекрасно знаю что это такое.И перенос срока- это только начало.Надеюсь,что это будет первый и последний перенос.В Брехово были пикеты с телевиденьем по поводу переносов сроков заселения более чем на год.Свидетельства о собственности через суд,битва за  тарифы на ЖКХ,битва за парковки и многое многое другое.Все в конце концов закончилось хорошо.И у нас все хорошо закончится.

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1168: 23 Январь 2017, 14:25:39 »
Вопрос - кому предлагали утепление лоджии? Перечень работ, смету и т.д не озвучивали?
Они вроде предлагают утепление балкона даже тем у кого балкона нет, поэтому никакой конкретики я уверен на 99.9% у них нет =)

Полоскун

  • Постоялец
  • ***
  • 213
    • Андрей
  • Корпус: 4
Беседка - 4 корпус
« Ответ #1169: 23 Январь 2017, 16:26:35 »
Вчера была на осмотре своей квартиры в 3 секции
О как...А что ,квартиры уже стали и в выходные показывать? ;)
После осмотра меня пригласили для беседы с Игорем Козельцевым
И даже директор был в выходной в офисе?Фантастика...Как у Вас все мягко да гладко...
Мне кажется активные старожили уже из пальца начинают проблемы высасывать,
Вы правильно написали - Вам именно кажется.А вообще - смените методичку.