Заказать ремонт

ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)

  • 161 Ответов
  • 53251 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #45: 28 Сентябрь 2017, 17:35:26 »
Я уверена, что свято место пусто не бывает)))

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #46: 28 Сентябрь 2017, 17:38:21 »
да, конечно. только почему то мы видим эти пустые места))) это очень на благотворительность похоже - заплатил 3000 в месяц за стоянку и не пользуешься. вот народ у нас, просто класс! приятно жить в такой среде! ;D ;D ;D

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #47: 28 Сентябрь 2017, 17:46:18 »
а вот это очень интересно...согласна)

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #48: 29 Сентябрь 2017, 08:27:25 »
да, конечно. только почему то мы видим эти пустые места)))
Здесь наблюдается картина, которую я боялась - из-за неудобства и нежелания возиться с замком, часть владельцев платных мест не паркуется туда. Т.е. есть свободное место возле дома, встанут туда, нет - пошевелят замком :( Ну и есть еще часть тех, кто не заехал еще..

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #49: 29 Сентябрь 2017, 15:12:04 »
Нда,и ведь ничего не поделаешь,имеют право парковаться где нравится и держать платное место пустым .

sergey georgievich

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • krasavchik
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #50: 29 Сентябрь 2017, 15:14:24 »
Да почему ничего не сделаешь???
Если сидеть, то конечно! Такими темпами за вход в подъезд платить начнем.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #51: 29 Сентябрь 2017, 15:16:43 »
или на самом деле нет такого кол-ва желающих платить по 3000 за воздух??? 8)
а если не делать новые парковочные места и искусственно создавать проблему с парковкой, то эти замочки обзаведутся хозяевами)  причем хозяева могут быть с любого другого дома, ведь главное это деньги за место...

sergey georgievich

  • Пользователь
  • **
  • 15
    • krasavchik
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #52: 29 Сентябрь 2017, 15:19:16 »
Давайте постоим за эту территорию. А парковку можно и скинуться, заасфальтровать кусок зелми, я даже на это согласен.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #53: 29 Сентябрь 2017, 15:45:26 »
А парковку можно и скинуться, заасфальтровать кусок зелми, я даже на это согласен.
а кто даст этот кусок земли? если б все было так просто...

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #54: 29 Сентябрь 2017, 18:15:48 »
Мы много говорим и пишем,но когда доходит до момента действовать,то мало кто продолжает активничать.Кто пойдет в суд по поводу этой парковки и главное с чем? Кто готов оплатить судебные издержки?кто из недовольных сделал независимую экспертизу воды (я водой всегда была довольна-это для инфо)?Вся ругань и разговоры на форуме в надежде напугать Застройщика и УК нашим праведным гневом.

Бургас

  • Старожил
  • ****
  • 314
    • Олег
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #55: 29 Сентябрь 2017, 18:22:50 »
Нее, не так. На форуме мы выясняем всё, подсказывает и ищем пути. По воде после ругани и разговоров она вдруг стала лучше сама собой. А если кого-то она и раньше устраивала, то перемены можно было и не заметить)
Вот по парковкам понятно, что жителям ничего не светит, потому что земля застройщика. Хотя кто знает, может и кто-то что-то готовит)
PS: я не хочу сказать, что УК или застройщик сидят сложа руки, но с общественным возмущением работы ведутся активнее вроде ;)

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #56: 29 Сентябрь 2017, 18:28:42 »
Я согласна,мне не нравятся эти подстрекательства типо ,,а давайте...,,ну давайте,Сергей Георгиеаич,действуйте,если вы такой же  жилец как и все,зачем подстрекать инициативную группу,если уверены в своих силах и правоте?давайте!понятно же из высказываний,что все жители только ЗА,мы поддержим.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #57: 29 Сентябрь 2017, 18:38:31 »
Тема автором была создана не для Давайте,а для показательной порки Застройщика перед возможными покупателями,которым якобы вешают лапшу .....про чудо условия в нашем ЖК,хотя повторюсь еще раз,мне никто ничего не вешал.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #58: 02 Октябрь 2017, 09:55:08 »
Эта тема создана именно с целью демонстрации покупателям о "ФАКТИЧЕСКОЙ ЛАПШЕ" от застройщика.
В поле дом "где места много", а по факту земля межуется им по бордюр, остальное себе под платник.

Даже разовью тему....
....никто не смотрел еще на договор с Управляющей Компанией, которую нам подсунул застройщик?
Так вот я Вам рекомендую посмотреть на указанную придворовую площадь, которая нам включена в договор:
- в реестре зарегистрирована фактически отмежеванная;
- в договоре площадь с землей застройщика (дорога+карманы). "Совпадение? Не думаю".

Так вот, когда Козельцев приходил презентовать данную сплошную платную вокруг дома, он сообщал, что эти деньги нужны как раз для обслуживания этой дороги вокруг дома (дорога уже должна стать золотой, если по 3000 с кармана).
Но зачем нам еще включать это обслуживание в договор с УК???
Акститесь!!!

ПС....пока почва точно уж неблагоприятная для покупки тут квартиры, пока не разрешатся все сопутствующие проблемы (транспортная изоляция, платная парковка по периметру дома, ценообразование  квитков УК и т.д.).
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2017, 09:59:58 от SIMolLa »

Praim1

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Александр
ЖК "ПЛАТНОЙ ТЕРРИТОРИИ" (парковка)
« Ответ #59: 03 Октябрь 2017, 13:04:21 »
Есть вообще положительные стороны данного ЖК?Были в офисе продаж,выбор квартир не велик,парковочные места платные выкуплены все,но были у дома,есть у дороги парковка.Вопрос:от куда такой спрос при таком наплыве негативной информации?