Заказать ремонт

Очередное Общее собрание собственников 24.11.2018

  • 372 Ответов
  • 103642 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

l_erika

  • Пользователь
  • **
  • 73
    • Валерия
  • Корпус: 4
Данные господа, вам жить не дают, мужа обидели что ли? Сейчас они тоже в чате или ушли или из ушли?
А что вы нервничаете? :)
Вы у них спросите, но по секрету вам скажу, что сидят в чате и не жужжат. Ушли только Жарикова В.
Система сломана :(

l_erika

  • Пользователь
  • **
  • 73
    • Валерия
  • Корпус: 4
А меня после 4 или 5 сообщений кикнули... такая вот свобода слова

Ой, Глеб, как я вас понимаю. Меня тоже кикнули из чата с Ук. А я никого не оскорбляла,а только вопросы задавала, и то по делу. Мы с вами теперь сестры или братья по несчастью?

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
А что вы нервничаете? :)
Вы у них спросите, но по секрету вам скажу, что сидят в чате и не жужжат. Ушли только Жарикова В.
Система сломана :(
Я спокоен как удав. А вот обманывать не хорошо. Яблоко от яблони...

Полоскун

  • Постоялец
  • ***
  • 213
    • Андрей
  • Корпус: 4
Мне кто-нибудь расскажет про повестку собрания?
Модератор на ветку забил,я так понял,давайте сами к теме возвращаться как-то.

Surf_rider

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
Мне кто-нибудь расскажет про повестку собрания?
Модератор на ветку забил,я так понял,давайте сами к теме возвращаться как-то.
потом расчищу. я просто тоже на собрание не ходил. мож чего интересного напишут.

l_erika

  • Пользователь
  • **
  • 73
    • Валерия
  • Корпус: 4
Я спокоен как удав. А вот обманывать не хорошо. Яблоко от яблони...
Это вы про себя? :)

l_erika

  • Пользователь
  • **
  • 73
    • Валерия
  • Корпус: 4
Мне кто-нибудь расскажет про повестку собрания?
Модератор на ветку забил,я так понял,давайте сами к теме возвращаться как-то.
Вот повестка

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4

Ой, Глеб, как я вас понимаю. Меня тоже кикнули из чата с Ук. А я никого не оскорбляла,а только вопросы задавала, и то по делу. Мы с вами теперь сестры или братья по несчастью?
Как в одном бородатом анекдоте: есть нюанс.

У чатов разные функции. Один чат УК создала для эффективного и быстрого решения проблем и вероятно посчитала, что эффективность работы от общения с небольшой подгруппой активистов мягко говоря не высокая. А может и вообще вредная, тк тратится рабочее время на перечитывание ваших сообщений. Кроме того я никакого отношения к модерированию не имею.

С другой стороны чат дома был просто чатом жителей. Он не носит какого-либо функционального характера, а потому цензура просто показывает, что аргументов с вашей стороны маловато. И правда глаза режет. Благо подмяли под себя админку.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 16:23:22 от ShGleb »

Полоскун

  • Постоялец
  • ***
  • 213
    • Андрей
  • Корпус: 4
Вот повестка
Спасибо.
Так всё бурление из-за последних двух пунктов началось? :)
Понятно,чего Айкон так бесится.
Собственно,не вижу ничего криминального,эта процедура(конкурс)должна была пройти ещё полтора года назад,но администрация как обычно забила на это.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 16:27:09 от Полоскун »

l_erika

  • Пользователь
  • **
  • 73
    • Валерия
  • Корпус: 4
Спасибо.
Так всё бурление из-за последних двух пунктов началось? :)
Понятно,чего Айкон так бесится.
Собственно,не вижу ничего криминального,эта процедура(конкурс)должна была пройти ещё полтора года назад.
Именно :)

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Спасибо.
Так всё бурление из-за последних двух пунктов началось? :)
Понятно,чего Айкон так бесится.
Собственно,не вижу ничего криминального,эта процедура(конкурс)должна была пройти ещё полтора года назад,но администрация как обычно забила на это.
Ну и с богом!  :D

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Позвольте тут с Вами не согласиться :-[
Айкон то,как раз,как многие успели заметить,предпочли остаться в стороне.
И не особо то,вмешиваются в дебаты.
Нуууу,если только не перевернуть всё с ног на голову,и в тысячный раз обвинить бездоказательно не равнодушных жителей в подкупе....

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Спасибо.
Так всё бурление из-за последних двух пунктов началось? :)
...
Потому что кружок Евменова с безобидных междусобойчиков при некоторых махинациях теперь решил подпортить жизнь всем жителям

Alex45

  • Пользователь
  • **
  • 49
    • Алексей
  • Корпус: 6
Сколько у людей свободного времени,сил и нервов.
Неужели нельзя было по другому,сесть,поговорить и всем в месте решить насущные проблемы?!
Как будто многие приехали временно,и не важно как жить дальше,пересекаться регулярно во дворе и на парковке,и с презрениям обмениваться взглядами.
Удручающее зрелище.

l_erika

  • Пользователь
  • **
  • 73
    • Валерия
  • Корпус: 4
Как в одном бородатом анекдоте: есть нюанс.

У чатов разные функции. Один чат УК создала для эффективного и быстрого решения проблем и вероятно посчитала, что эффективность работы от общения с небольшой подгруппой активистов мягко говоря не высокая. А может и вообще вредная, тк тратится рабочее время на перечитывание ваших сообщений. Кроме того я никакого отношения к модерированию не имею.

С другой стороны чат дома был просто чатом жителей. Он не носит какого-либо функционального характера, а потому цензура просто показывает, что аргументов с вашей стороны маловато. И правда глаза режет. Благо подмяли под себя админку.
Позвольте, Глеб, заметить, что это не я вас удалила, и даже больше скажу, отстаивала ваше присутствие в чате как могла. И даже хотела вас вернуть, но...мое нежелание читать по кругу одни и те же сообщения с вопросами, на которые вам дали ответы ещё на собрании, и просьбы соседей пересилили мое обостренное чувство справедливости, сорри.
А касательно чата с Ук, я искренне верю, что эффективность их работы действительно повысится под бесконечные Сообщения о том, какие активисты редиски. Это вам не вопросы про начисление одн!!

И, конечно, не могу с вами не согласиться относительно свободы слова. Вот даже взять к примеру этот форум. Взяли и заблокировали создателя ветки.
Всего вам доброго)