Заказать ремонт

Установка шлагбаумов

  • 168 Ответов
  • 58163 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex4.2.8

  • Пользователь
  • **
  • 95
  • Корпус: 4
Установка шлагбаумов
« Ответ #45: 22 Сентябрь 2017, 21:00:25 »
Шлагбаум бесполезное приобретение как сейчас и позже. Дворы внутри района должны быть сквозными, а не каждый двор огорожен шлагбаумами.Типа ты с другого дома иди там и паркуйся. Что за бред!!!Я ЗА если только шлагбаумы на въездах в ЖК и выездах из него.Там и будку можно поставить и т.д. а не дворы друг от друга огораживать.Но для постройки всего ЖК еще ого-го.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Установка шлагбаумов
« Ответ #46: 22 Сентябрь 2017, 22:35:58 »
Все верно, и шлагбаум там будет стоять ровно до того времени, пока не перестанет мешать УК воплощать свои планы.

Мы не ставим его на свой земле, потому что мы решили. Нам ПОЗВОЛЯЮТ за наш счет его поставить, потому что им сейчас выгодно.... Когда это выгодно закончится, никто не знает. Но у меня нет привычки строить что либо за свой счет на чужой земле)
Именно! Если посмотреть на карман который застройщик сделал для парковки со стороны 2й секции, то можно увидеть дублёр Кутузовского, который на первое время будет парковкой, ну а потом карета, ой парковка, превратится в тыкву. Мне вот очень даже понятно поведение застройщика, они правильно сделали, пока не построен крытый паркинг, они сделали временный под открытым небом, чтобы жильцы не ворчали раньше времени.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Установка шлагбаумов
« Ответ #47: 23 Сентябрь 2017, 05:49:46 »
Во-первых,считаю не честно обвинять Сергея Петровича в личной заинтересованности,это любимый прием некоторых жильцов,если что-то идет не по их сценарию.Во-вторых,откуда столько активности Против шлагбаума у Нежильцов дома 2?это вроде касается только жильцов.Вы переживаете,что первачам достанется больше и лучше?

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Установка шлагбаумов
« Ответ #48: 23 Сентябрь 2017, 09:47:39 »
Во-первых,считаю не честно обвинять Сергея Петровича в личной заинтересованности,это любимый прием некоторых жильцов,если что-то идет не по их сценарию.Во-вторых,откуда столько активности Против шлагбаума у Нежильцов дома 2?это вроде касается только жильцов.Вы переживаете,что первачам достанется больше и лучше?
Ну вы сейчас совсем мимо уважаемая! Фу как не красиво то сказано с вашей стороны.
Будем считать что у жильцов дома №2 отдельный дом от всего ЖК и мира сего!
Как бы свой мир 8) Мне не приятно лично слышать такое от соседей. Фу еще раз на это высказывание.

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Установка шлагбаумов
« Ответ #49: 23 Сентябрь 2017, 10:48:23 »
Во-первых,считаю не честно обвинять Сергея Петровича в личной заинтересованности,это любимый прием некоторых жильцов,если что-то идет не по их сценарию.Во-вторых,откуда столько активности Против шлагбаума у Нежильцов дома 2?это вроде касается только жильцов.Вы переживаете,что первачам достанется больше и лучше?
Потому-что нам еще вместе с вами жить, дороги и парковки в ЖК нас также касаются как и вас, а позиция некоторых жильцов, что это дескать "их" парковка, вызывает по меньшей мере недоумение. Есть у вас дом, в нем квартира, вот там все ваше, что хотите, то и творите, а вокруг покамест все общее и надо находить решения устраивающие всех, а шлагбаум это не решение. Я думаю, что дай некоторым жильцам возможность и 5 метровый забор из профнастила будет стоять вокруг ЖК, ну а что, мало ли.  :)

Surf_rider

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • 391
    • Олег
  • Корпус: 4
Установка шлагбаумов
« Ответ #50: 23 Сентябрь 2017, 12:46:50 »
Тогда это будет не ЖК Новый Зеленоград а ИК Новый Зеленоград, останется только двери по шлюзовой системе поставить везде и шлагбаум. А так все есть. 

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Установка шлагбаумов
« Ответ #51: 23 Сентябрь 2017, 15:38:52 »
Фукать на меня не надо,я не пес на дрессировке и обижать людей,которые проявляют активность и высказывают свое мнение тоже не надо.для того и форум,чтобы высказываться.Есть голосование,вот там и решится вопрос.У одних причина против-лишние поборы,у других очень высокие мотивы-надо всем дружить домами,у нас все общее А на деле дай сейчас нам бесплатный шлагбаум без оплаты как очередной бонус и все будут ЗА обеими руками,даже самые идейные.

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Установка шлагбаумов
« Ответ #52: 23 Сентябрь 2017, 16:25:23 »
Не надо за всех говорить! Для меня этот шлагбаум является ненужным лишним аксессуаром и я езжу на автомобиле.
Про ценник на его установку: у УК инвест на его установку, что то в районе 450-500 т.р. объявило? Я в интернете покапался и самый дорогой шлагбаум CAME нашёл за 125 - 130 тыс. руб., ладно, его надо установить... Установка самого дорогого шлагбаума стоит 4 его цены?!!

Я узнавал и со всеми немыслимыми причиндалами его установка обходится максимум 50000 руб., а ежемесячное обслуживание +-1500 руб. УК нам предлагает обслуживать шлагбаум за 5-6 тыс. руб/мес.

ОДУМАЙТЕСЬ! Необходимости в нём нет
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2017, 16:28:03 от Роман »

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Установка шлагбаумов
« Ответ #53: 23 Сентябрь 2017, 16:33:32 »
Ну вы еще раз подтвердили мою мысль-не хочу потому что дорого,вот и все.Может тогда по-другому вопрос поставить?давайте поставим,но устроим конкурс на ценник и выберем соответствие цена/качество.У нас же есть Совет Дома (почти)

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Установка шлагбаумов
« Ответ #54: 23 Сентябрь 2017, 16:35:20 »
Ну вы еще раз подтвердили мою мысль-не хочу потому что дорого,вот и все.Может тогда по-другому вопрос поставить?давайте поставим,но устроим конкурс на ценник и выберем соответствие цена/качество.У нас же есть Совет Дома (почти)

Нет, не хочу потому что не надо. А про стоимость для интереса прямо сейчас покопался и позвонил туда где рассказали. Шокировало меня это

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Установка шлагбаумов
« Ответ #55: 23 Сентябрь 2017, 16:43:41 »
А у меня после прочтения всех высказываний резко поменялось мнение.После всех покупок,ремонтов и мебелировок нет лишних денег,да просто их нет.И не хочется лишнее платить.Это единственный минус идеи.А новым будущим соседям надо самим себе блага выбивать у УК,а не на лаврах крикунов из дома 2 почивать.

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Установка шлагбаумов
« Ответ #56: 23 Сентябрь 2017, 17:10:53 »
А на деле дай сейчас нам бесплатный шлагбаум без оплаты как очередной бонус и все будут ЗА обеими руками,даже самые идейные.
И тут вы не туда стрельнули и ошибаетесь.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Установка шлагбаумов
« Ответ #57: 23 Сентябрь 2017, 17:12:29 »
Вы разве мой тренер ро стрельбе?

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Установка шлагбаумов
« Ответ #58: 23 Сентябрь 2017, 17:14:31 »
Посчитайте сколько активных форумчан  высказались в данной теме.Вычтите из них не жильцов и посчитайте.Как минимум 40 на 60

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
Установка шлагбаумов
« Ответ #59: 23 Сентябрь 2017, 17:21:03 »
Я посчитала.4 За и 7 (примерно)против.Из тех,кто против  большинство не хочет платить лишнее,судя по высказываниям.