Заказать ремонт

Цены, ипотека, выбор квартиры

  • 337 Ответов
  • 175216 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate

  • Пользователь
  • **
  • 40
    • Екатерина
  • Корпус: 4
Re: Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #255: 20 Январь 2016, 16:05:35 »
ха) забавная ситуация! Нам так же было сказано про акцию перед подписанием договора. в итоге взяли тоже в рассрочку и нам, можно сказать,отказали в сертификате. Сейчас наткнулась на  оф. сайте про акцию по рассрочке (которую мы и взяли) там сказано, что при оформлении в рассрочку приятный бонус КУХНЯ! Позвонили менеджеру ради интереса спросить как так... через пару минут, после того как он типо пошел уточнить сей вопрос, уже оказалось, что именно наша квартира просто не подходит под акцию :( сложилось впечатление, что может там и вовсе нет этих сертификатов)

Есть там сертификаты, про условия написано на сайте.
Мы получили сертификат на кухню. Договор у нас от 04.12, зарегестрировали его 31-го. Поэтому серт-т нам выдали. Квартира у нас по акции, нам об этом сказали, когда мы ее выбирали. Тоже переживали, что может не достаться сертификат, но успели :)

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
Re: Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #256: 20 Январь 2016, 16:21:21 »
Цитировать
Поэтому серт-т нам выдали. Квартира у нас по акции
Kate, повезло вам! Если не секрет, вы однушку или двушку брали? И по какой акции? Моя однушка тоже по акции (акция "с 1 по 4 этаж") и потому на нее не распространялись кухонные сертификаты. Теперь думаю, может к покупателям однушек-трешек продавец более благосклонен? Или какие-то определенные акции не мешают получению сертификата (рассрочка там, или 100% платеж)? Если уж обнесли с сертификатом, то хоть логику проследить))) Как говорится "не для себя стараюсь", может кому-то поможет урвать сертификат!

Кстати, здорово подкупает, что воспользоваться сертификатом могут и третьи лица, независимо от того покупали они квартиру в ЖК или нет (согласно условиям на сайте). Т.е. условно говоря вы можете сделать кому-то неплохой подарок, скажем - родителям. Себе на сумму сертификата полную кухню не справишь, а доплатить "Марии" придется изрядно (зная их уровень и ценовую категорию). А вот частично обновить чью-то уже существующую кухню не потратив ни копейки - вполне реально. Патентую идею!!!

Kate

  • Пользователь
  • **
  • 40
    • Екатерина
  • Корпус: 4
Re: Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #257: 20 Январь 2016, 16:33:56 »
Цитировать
Поэтому серт-т нам выдали. Квартира у нас по акции
Kate, повезло вам! Если не секрет, вы однушку или двушку брали? И по какой акции?

У нас последний этаж, двушка. Сказали, что до 31 декабря акция по кухням и наша квартира попадает под эту акцию. Давали вроде как тем, кто приобретает за полную стоимость или в ипотеку. Вообщем-то это нас убедило выбрать эту аукционную квартиру, хотя изначально мы последний этаж не рассматривали. Мы успели по срокам, поэтому и получили серт-т.
Продлили ли они акцию с кухнями, не знаю.

А идея да, отличная, даже несмотря на стоимость у Марии этих кухонь, все равно же ее покупать надо, у кого нет. Поэтому отличный ход.

Amaru

  • Постоялец
  • ***
  • 163
  • Корпус: 4
Re: Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #258: 20 Январь 2016, 16:39:42 »
Цитировать
Поэтому серт-т нам выдали. Квартира у нас по акции
Kate, повезло вам! Если не секрет, вы однушку или двушку брали? И по какой акции?

У нас последний этаж, двушка. Сказали, что до 31 декабря акция по кухням и наша квартира попадает под эту акцию. Давали вроде как тем, кто приобретает за полную стоимость или в ипотеку. Вообщем-то это нас убедило выбрать эту аукционную квартиру, хотя изначально мы последний этаж не рассматривали. Мы успели по срокам, поэтому и получили серт-т.
Продлили ли они акцию с кухнями, не знаю.

А идея да, отличная, даже несмотря на стоимость у Марии этих кухонь, все равно же ее покупать надо, у кого нет. Поэтому отличный ход.

случайно не 4 секция?

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
Re: Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #259: 20 Январь 2016, 16:46:17 »
Цитировать
У нас последний этаж, двушка
Ну теперь более-менее понятно, спасибо!
П.С.: Я тоже двушку рассматривала с 1 по 3 секцию, но в последний момент передумала: куда мне столько при такой просторной кухне?

Kate

  • Пользователь
  • **
  • 40
    • Екатерина
  • Корпус: 4
Re: Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #260: 20 Январь 2016, 17:03:32 »
Цитировать
Поэтому серт-т нам выдали. Квартира у нас по акции
Kate, повезло вам! Если не секрет, вы однушку или двушку брали? И по какой акции?

У нас последний этаж, двушка. Сказали, что до 31 декабря акция по кухням и наша квартира попадает под эту акцию. Давали вроде как тем, кто приобретает за полную стоимость или в ипотеку. Вообщем-то это нас убедило выбрать эту аукционную квартиру, хотя изначально мы последний этаж не рассматривали. Мы успели по срокам, поэтому и получили серт-т.
Продлили ли они акцию с кухнями, не знаю.

А идея да, отличная, даже несмотря на стоимость у Марии этих кухонь, все равно же ее покупать надо, у кого нет. Поэтому отличный ход.

случайно не 4 секция?

Нет, 7.

Человек

  • Пользователь
  • **
  • 75
Re: Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #261: 20 Январь 2016, 21:23:00 »
Обратил внимание на сайте, что цены немного снизили на квартиры.

Спустя пол часа смотрю, вернули прежние цены, странно, глюк какой-то видимо....
Тоже вчера обратил на это внимание. Видимо продажи идут не так быстро. Всё-таки нужны денежные средства для дальнейшего строительства новых домов этой очереди.

Slapstr

  • Пользователь
  • **
  • 34
Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #262: 09 Март 2016, 17:48:29 »
Самое главное что не повысили, а на место вернули)

miha90

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Miha
  • Корпус: 4
Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #263: 09 Март 2016, 18:23:03 »
Для тех, кто уже купил, думается, что повышение было бы приятнее))

Павел1982

  • Пользователь
  • **
  • 72
Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #264: 12 Март 2016, 11:32:56 »
Самое главное что не повысили, а на место вернули)

Возможно грядет очередная акция\распродажа, а на сайте просто рановато цены изменили. Надо следить за акциями и блюдить!

Slapstr

  • Пользователь
  • **
  • 34
Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #265: 12 Март 2016, 16:20:37 »

Должны напоследок порадовать акцией хорошей, дом считай уже сдан, нужна финальная распродажа! Мы вот сидим на деньгах и ждем чего-то подобного!

miha90

  • Пользователь
  • **
  • 32
    • Miha
  • Корпус: 4
Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #266: 12 Март 2016, 22:44:16 »
Еще до сдачи далеко. Но обязательно порадуют, я думаю.

Sofi

  • Пользователь
  • **
  • 24
Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #267: 15 Март 2016, 14:23:19 »
Должны напоследок порадовать акцией хорошей, дом считай уже сдан, нужна финальная распродажа! Мы вот сидим на деньгах и ждем чего-то подобного!

Мы вот так тоже ждали ждали лучших времен и раскупили все квартиры, которые нравились! Пришлось на другом этаже брать.

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #268: 15 Март 2016, 14:49:40 »
Цитировать
Мы вот так тоже ждали ждали лучших времен и раскупили все квартиры, которые нравились! Пришлось на другом этаже брать.
Раз на раз не приходится! Я хотела квартиру без балкона (с 1 по 4 этаж), чтобы кухня побольше была, но все эти варианты были дороже поначалу. В итоге я 2 месяца вынужденно тянула с выбором (волокита с документами) и тут как раз объявили акцию на эти самые квартиры. Так что тут уж как повезет)))
Мне тоже думается, что какая-то акция обязательно будет перед сдачей. Вот тогда точно надо будет не проворонить момент. После сдачи и так понятно, что народ без всяких акций набежит. Многих ведь именно этот фактор останавливает, что застройщик новый, непроверенный, дом не сдан. Зато и цены взлетят, т.к. наш дом сдается с межкомнатными перегородками (в отличие от некоторых других конкурентов) и отделкой (секции 4-7).

Анна73

  • Постоялец
  • ***
  • 170
    • Анна
Цены, ипотека, выбор квартиры
« Ответ #269: 15 Март 2016, 15:16:33 »
Кстати (заранее пардон за оффтоп)! Вспоминается этот нездоровый летний ажиотаж со студиями в Мортоне, когда их все влёт расхватали, и народ записывался в wait-list, чтобы им дали знать, если что-то вдруг появится. Сейчас смотрю форум Жемчужины - аж 6 студий доступны по переуступке, т.е. счастливые обладатели уже спешат от них избавиться... Видимо осознали, что 10 студий на одной площадке - это все-таки общага. Так что, как говорится, "Спешка хороша только при ловле блох"  ;)