Заказать ремонт

ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)

  • 168 Ответов
  • 65930 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 11
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #60: 18 Июль 2017, 11:35:44 »
Добрый день, соседи! Может немного не в тему, но больно интересно стало, одни ли мы такие. Только вчера ознакомилась с результатами голосования и даже понятия не имела, что прошло голосование по поводу сквозных проходом... Когда это было и как уведомлялось о проведении голосования?
И еще момент. Все ли нашли свою квартиру в списке результатов голосования, которое до 31 мая проводилось. Сдавали лично 2 бланка в УК. Вчера обнаружила, что наши голоса вообще не фигурируют  :-\ Может поэтому и результаты такие... Никогда не поверю, что были люди, которые на все пункты ответили ДА.

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #61: 18 Июль 2017, 11:53:07 »
На вопросы по поводу голосования вам могут ответить те,кто принимал участие в подсчете.Я выскажусь по поводу закрытых сквозных проходов.Живу больше месяца и испытываю неудобства из-за того,что они закрыты.Постоянно что-то надо занести в квартиру,то мебель,то продукты.Каждый раз идти в диспетчерскую,просить открыть/закрыть.Не удобно!!! При этом я голосовала против их открытия и считаю это верным решением.Входы,которые открыты,уже очень сильно загажены стройматериалами.Подъезды уже нуждаются в ремонте,они становятся все грязнее и обшарпаннее.Пока еще закрытые входы имеют нормальный вид,но если их сейчас открыть бесконтрольно,то им тоже придет капец(((все мы высококультурные,только не понятно откуда столько грязи и мусора? только ли от тех,кто делает нам ремонты?точно нет!каждый делает как ему удобно и пофиг на общее имущество.И еще один важный вопрос-наша безопасность.Сейчас все гости из ближнего зарубежья у нас на глазах.Пришли/ушли-их все видят.Что-то вынести незаметно не получится.Стройка рядом,мимо внешних входов ходят толпы строителей на работу и с работы.Мне не хотелось бы,чтобы они нужду по дороге на работу могли в подъезде справить или в кладовочке отдохнуть от тяжких трудов.Лучше уж потерплю и буду носить через внутренний двор.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #62: 18 Июль 2017, 12:29:57 »
. Никогда не поверю, что были люди, которые на все пункты ответили ДА.
Я ответила "да" на все пункты))))

По поводу подсчетов голосов - являюсь членом счетной комиссии, все бланки, которые предоставили нам были обработаны и подсчитаны совместно с юристом Застройщика, а так же наблюдательной комиссией ( в составе 3х человек). По поводу отсутствия Вашего "голоса" думаю, лучше обратиться в УК.
По поводу самих ответов - поверьте, такого количества неординарных ответов, которые не поддаются логике я еще не видела. И да, многие бюллетени были с ответом Да на все вопросы)
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 12:34:58 от вера »

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #63: 18 Июль 2017, 12:42:44 »
У меня точно все ответы ДА)))

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 11
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #64: 18 Июль 2017, 13:05:05 »
такого количества неординарных ответов, которые не поддаются логике я еще не видела
Начинаю теперь думать аналогично. Если бы на собрании еще чуть больше "налили" могли бы появиться и свои варианты ответов, прописанные рядом от руки... Спасибо.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #65: 18 Июль 2017, 13:23:33 »
На это и была ставка (сначала леди покормить/напоить, а уж потом проще ее и "станцевать").

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #66: 18 Июль 2017, 13:26:17 »
Интересно вот, а поить вином и кормить бараном будут на каждой рабочей встрече с УК или это разовая акция подмаза/размаза перед принятием нами важных решений?
 8) 8) 8)

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #67: 18 Июль 2017, 13:53:30 »
Ну соседи,ТО было НОВОСЕЛЬЕ,ну что вы придираетесь.Ну выпили лишнего,а голосовали ведь на трезвую голову

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #68: 18 Июль 2017, 14:01:10 »
прописанные рядом от руки...
Не поверите, такое тоже встречали :D

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #69: 19 Июль 2017, 12:24:03 »
Добрый день, соседи! Может немного не в тему, но больно интересно стало, одни ли мы такие. Только вчера ознакомилась с результатами голосования и даже понятия не имела, что прошло голосование по поводу сквозных проходом... Когда это было и как уведомлялось о проведении голосования?
в неоффициальном чатике и где-то на страничке УК потому большая часть о голосовании и не знали

Mae4ko

  • Пользователь
  • **
  • 46
    • Marina
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #70: 19 Июль 2017, 12:43:16 »
мы отправляли анкету по электронке, наших голосов не было..

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #71: 19 Июль 2017, 13:36:15 »
Какие интересные подробности, причем не от первого "голосовавшего"!

Команда подсчета подсчитывала то, что было предоставлено представителями УК.
Вопроса к этой команде не возникает по определенным причинам.

Возникает вопрос по предоставленному управляющей компанией объему на подсчет ;)
Наличие "юриста" при этом мероприятии - не показатель, юрист же управляющей компании.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 13:42:47 от SIMolLa »

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #72: 19 Июль 2017, 13:46:26 »
Думаю имеющиеся неточности - просто человеческий фактор и не сильно влияет. Это намного более вероятно, чем намеренные подтасовки результатов.

Меня лично больше смущает смена тарифов во время голосовании - изначально были одни, потом их каким-то непонятным образом поменяли (так что видео вдруг стало дороже), но в целом терпимо.

Единственное решительно против чего - то что самовольно перекрыли и таковым оставили основной выход из дома, прикрывшись "голосованием" где по десятку квартир на секцию голосовало за то чтобы закрыть. И при этом периодически кому-то эти двери открывают

Алла Кат

  • Ветеран
  • *****
  • 528
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #73: 19 Июль 2017, 15:29:54 »
Всем открывают по требованию.Только если это НЕ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ!или есть исключения и вы лично видели?

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
ВСТРЕЧА ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2 (август 2017)
« Ответ #74: 19 Июль 2017, 16:15:22 »
Да носят стройматериалы!!! Вот сколько раз видел и ни разу мебель не встречалась