Общий раздел > Инфраструктура района

Автобусы 400т и 400к

(1/19) > >>

Степан:
Соседи, предлагают проявить гражданскую позицию и в предверии выборов - задолбать ведомства с целью включения нашей остановки в маршруты автобусов 400к и 400т
Не нужно надеятся только на застройщика - это нужно больше именно нам - жителям. Для особо ленивых - пишу текст - останется только скопировать.

Жители ЖК Новый Зеленоград (д. Рузино Солнечногорского района), расположенного на Кутузовском Шоссе, с сентября месяца  2017 г. оказались отрезаны от маршрутов общественного транспорта, коммерческий транспорт был отменен, а проходящие мимо два маршрута московских автобусов 400К и 400Т у жилого комплекса не останавливаются. Жители вынуждены ходить до ближайшей остановки данных автобусов по неосвещенной трассе около 2 км.
Застройщиком подготовлена вся необходимая инфраструктура для включения остановочных пунктов в маршруты городского транспорта:  установлены светофоры, выполнена необходимая разметка, установлены остановочные пункты.
Просим в кратчайшие сроки  включить остановку у ЖК Новый Зеленоград  в маршруты автобусов 400К и 400Т.



Отправлять нужно по следующим инстанциям:
dt-window.mos.ru/feedback/?iframe=1
www.mos.ru/feedback/individual/
mtdi.mosreg.ru/feedback
mosreg.ru/#js_feedback__popup_gubernator   - губернатор МО



Приветствую жильцов ЖК Новый Зеленоград (в том числе будущих)!

Меня интересует вопрос, если застройщик согласует с Мосгортрансом, чтобы автобусы маршрутов 400т и 400к останавливались на нашей остановке, то реально ли будет сесть на них утром в час-пик в сторону Митино?

Может быть у кого-нибудь есть опыт поездок на этих автобусах в час пик от остановки Кутузовская слобода? Реально ли в них будет сесть или они уже будут полностью заполнены жителями Зеленограда?






вера:
Думаю, что мест "сидячих" врятле найдете...главное, чтобы стоячие были ;)

Алла Кат:
Жители Зеленограда на конечной обычно не садятся в автобус,когда заканчиваются сидячие места и ждут следующий.Поэтому до Слободы он еще не забит полностью.

вера:
Никто не хочет по часу в пробочке толкаться...

Ванька:
Могу точно сказать! В обед шикарно всё! ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии