Заказать ремонт

Вопросы застройщику

  • 1297 Ответов
  • 660976 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Елена 217

  • Старожил
  • ****
  • 329
    • Елена
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #705: 14 Ноябрь 2016, 11:41:14 »
У меня пока тоже,я пока не увидел на форуме обсуждения данного вопроса,и в "ус не дул".Каждый день на работу езжу мимо нашего дома,стройка кипит.

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #706: 14 Ноябрь 2016, 11:59:51 »
Ну лично мне - пусть в максимальном отдалении от секции)) А то запахи, запахи, мусорка на улице ведь тоже имеет свои минус.. Жили в Андреевке и видели, что такое когда контейнер, чуть ли не у подъезда и его не своевременно убирают... :-X

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Вопросы застройщику
« Ответ #707: 14 Ноябрь 2016, 12:06:38 »
лично мне как жильцу 6 секции не хотелось бы видеть контейнера рядом с секцией)

Предложил рядом с 7 секцией.
А ходить с мусором через весь двор вам хотелось бы?

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Вопросы застройщику
« Ответ #708: 14 Ноябрь 2016, 12:12:23 »
А давайте попросим вообще на другой стороне дороги поставить?  ;D вонять не будет ни кому. Это шутка, если что...

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #709: 14 Ноябрь 2016, 12:15:47 »
Лично для меня это совершенно не сложность) Свежий воздух полезен  ;) к тому же пройти 2 - 3 секции это мне кажется посильно каждому ::)

Возможно утрирую, но я не исключая факта, когда будут перебои с своевременным вывозом мусора ( это не потому что УК плохая, а просто потому что в нашей стране без этого никак, увы :-\) будет не очень приятный вид из окна, сопровождающийся, ароматами chanel №5  ;D

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Вопросы застройщику
« Ответ #710: 14 Ноябрь 2016, 12:18:46 »
Вы как то очень игоистично рассуждаете... а у других пусть воняет значит  ???

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #711: 14 Ноябрь 2016, 12:21:30 »
Возможно, это эгоистично, но другие так же могут мне кажется свои мнения и какие то предложения вносить застройщику))
Просто здесь спросили "мнение жильцов" я ответила свое)) Естественно, если большинство скажет - "Надо мусорку поближе", ну ок)) а че делать ;)

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #712: 14 Ноябрь 2016, 12:25:33 »
Если вывозить вовремя, то ничего не воняет

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #713: 14 Ноябрь 2016, 12:30:56 »
Я про это и написала - но увы такие слова как "Вовремя" и "наша страна" - вещи мало сопоставимые ;D ;D особенно в праздники  :D
Конечно, если все будет происходить по расписанию - вопросов нет и быть не может. :)

ShGleb

  • Ветеран
  • *****
  • 522
    • Глеб
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #714: 14 Ноябрь 2016, 12:50:20 »
Ну у меня вывозится, при том что одни из окон на втором втором этаже как раз выходят в сторону мусорки

вера

  • Ветеран
  • *****
  • 944
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #715: 14 Ноябрь 2016, 12:54:25 »
Вам видать повезло)) Москва или МО? У нас лично проблема была в Андреевке..

kyokushin

  • Старожил
  • ****
  • 300
    • Елена
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #716: 14 Ноябрь 2016, 12:58:53 »
Во всех случаях если речь о контейнерах для строительного мусора, то лучше поближе))) если для обычного - все равно найдется секция, к которой ближе, как ни поставь)

Alex4.2.8

  • Пользователь
  • **
  • 95
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #717: 14 Ноябрь 2016, 16:31:09 »
Выход из секций будет с двух сторон?Или не во всех секциях?
Под контейнеры будут специально построенные места? Если нет то контейнеры можно будет в процессе передвинуть на удобное всем место.
Но я думаю он так и будет пинаться как мячик долгое время.На время ремонта конечно лучше чтобы он был поближе.Не далеко таскать мешки с отходами производства.После он будет не особо кому нужен.Если только для пищевых отходов.

Konstantin

  • Постоялец
  • ***
  • 218
    • Konstantin
  • Корпус: IV
Вопросы застройщику
« Ответ #718: 15 Ноябрь 2016, 14:21:32 »
По поводу перегородок:
У нас изначально так же была перегородка. Ребята из офиса продаж постоянно собирают фидбэк и в квартирах нашего типа, например, оказалось, что абсолютное большинство хотят снести это перегородку. После чего они пошли на встречу и убрали ее везде.
Посмотрите что вы подписывали, это документ, а не стрепня. Как там написано, так и будет. Что вы паникер такой? :)


По поводу мусора и  "Вовремя", "наша страна":
Лучшая страна в мире.
Не забывайте, что лучший способ продать квартиры - сарафанное радио. Первый код будет сделан идеально, ибо это презентация всей огромной стройки, а мнения жильцов - привод будущий клиентов. Все будет как часы работать.

Хватит паниковать, ну  :)

Marina

  • Ветеран
  • *****
  • 543
    • Марина
  • Корпус: 4
Вопросы застройщику
« Ответ #719: 15 Ноябрь 2016, 15:12:06 »
Не забывайте, что лучший способ продать квартиры - сарафанное радио. Первый код будет сделан идеально, ибо это презентация всей огромной стройки, а мнения жильцов - привод будущий клиентов. Все будет как часы работать.

Хватит паниковать, ну  :)
Подпишусь ;) 8)