Заказать ремонт

Транспортная доступность нашего любимого ЖК)

  • 196 Ответов
  • 70728 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #150: 30 Январь 2018, 13:16:30 »
Извините, но призывающий ждать ещё не живёт в ЖК и не пожинает плоды козельцевского пиз..жа.
Второй момент, вы так и хотите жить в обществе неисполнения обязательств и соплежуйства?
Вот из-за таких позиций повсеместно в стране ничего не сдвинется и не будет прозрачным (нужно "прозванить" цепи насквозь на каждом участке, и только так).
Правительство виновато во всем? Да как оно виновато, если в стране одни прощатели-пассивы в населении?!!!
« Последнее редактирование: 30 Январь 2018, 13:34:39 от SIMolLa »

Stass

  • Пользователь
  • **
  • 13
    • Станислав
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #151: 30 Январь 2018, 14:36:19 »
Извините, но призывающий ждать ещё не живёт в ЖК и не пожинает плоды козельцевского пиз..жа.
Второй момент, вы так и хотите жить в обществе неисполнения обязательств и соплежуйства?
Вот из-за таких позиций повсеместно в стране ничего не сдвинется и не будет прозрачным (нужно "прозванить" цепи насквозь на каждом участке, и только так).
Правительство виновато во всем? Да как оно виновато, если в стране одни прощатели-пассивы в населении?!!!

Сергей, мне вот просто любопытно: вы хоть одно коллективное письмо подписали? Или сами куда-то обращались в защиту своих пешеходно-гражданских прав?
Или вы из страны советов и полагаете, что активное хаяние застройщика это единственно верный путь достичь желаемого результата?:)

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #152: 30 Январь 2018, 15:14:22 »
Lollapalooza, конечно же и подписывал коллективные, выяснял у администрации поселения "о неуведомлении о вводе дома с целью проведения настоящего конкурса УК", связывался с производителем счетчиков тепла, многократно "доброделил",........, а сейчас уже готовимся к прокуратурам, куда нас застрой и отправляет. Я ответил на Ваш вопрос?

« Последнее редактирование: 31 Январь 2018, 08:57:52 от SIMolLa »

Stass

  • Пользователь
  • **
  • 13
    • Станислав
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #153: 30 Январь 2018, 15:17:20 »
Lollapalooza, конечно же и подписывал коллективные, и многократно "доброделил", еще и готовлю обращения в прокуратуру. Я ответил на Ваш вопрос?

Вполне :)
А разве Добродел тоже вопросами транспорта занимается?

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #154: 30 Январь 2018, 15:21:39 »
Lollapalooza, "Добродел"  - это единое окно эскалации почти по всем процессам, окружающим население, включая и наземный транспорт, и применение земли согласно ее зарегистрированному назначению и т.д....  ;-)

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #155: 30 Январь 2018, 19:24:51 »
и применение земли согласно ее зарегистрированному назначению и т.д....  ;-)
Видел, видел (vmeste.mosreg.ru/CardEditListExt?show=/Topic?id=1101826). Так это ваших рук дело? Что-то не движется пока.

Katerinka

  • Пользователь
  • **
  • 10
    • Катерина
  • Корпус: IV.07
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #156: 26 Февраль 2018, 16:21:24 »
Вполне :)
А разве Добродел тоже вопросами транспорта занимается?

да, а почему Добродел не может такие обращения рассматривать?

Katerinka

  • Пользователь
  • **
  • 10
    • Катерина
  • Корпус: IV.07
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #157: 26 Февраль 2018, 16:22:37 »
Lollapalooza, конечно же и подписывал коллективные, выяснял у администрации поселения "о неуведомлении о вводе дома с целью проведения настоящего конкурса УК", связывался с производителем счетчиков тепла, многократно "доброделил",........, а сейчас уже готовимся к прокуратурам, куда нас застрой и отправляет. Я ответил на Ваш вопрос?

а почему вы сюда е разместите те ответы, что вам присылали. интересно почитать, на что чинущи ссылаются

petrovi4

  • Пользователь
  • **
  • 70
    • Алексей Petrovi4
  • Корпус: 4
www.netall.ru/gnn/130/573/1034310.html

Может сейчас быстрее дело пойдет

Владиславовна

  • Пользователь
  • **
  • 57
    • Владиславовна
  • Корпус: 2
Вот так НОВОСТЬ!!!!! Приятно, что хоть кто то воссоединяться начал и мы там замечены были!!! Тьфу, тьфу .....быстрее бы.

Katerinka

  • Пользователь
  • **
  • 10
    • Катерина
  • Корпус: IV.07
www.netall.ru/gnn/130/573/1034310.html

Может сейчас быстрее дело пойдет

Это и по федеральным вестям говорили, но насколько я поняла из репортажа, соглашение дейсвует больше в промышленном русле. завод по заказу произвел автобусы для сборных по футболу. а насчет развитя инфраструктуры, прокладки дорог ничего не говорилось

Simple

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Ликерия
  • Корпус: 4
Вы считаете ЗАСТРОЙЩИК ни причем? Я, например, при выборе ЖК в первую очередь учитывал близость к Зеленограду, транспортную доступность! И все, в том числе и это, застройщик обещал и ранее, и в настоящее время при продаже квартир!!! А уж если это не зависти от ЗАСТРОЙЩИКА, ему не надо давать такую рекламу ЖК!
и не вы один, многие этим и оперировали

Владиславовна

  • Пользователь
  • **
  • 57
    • Владиславовна
  • Корпус: 2
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #162: 19 Апрель 2018, 15:50:43 »
Доброго дня всем ! Прочитала на ЗелИнфо :

12 мая в километре от деревни Жилино на Пятницком шоссе пройдет ежегодная эколого-патриотическая акция «Лес Победы».
Как сообщается на сайте проекта, на участке площадью 40,3 га планируется посадить 161 200 сеянцев сосны, дуба и липы. Территория лесопосадки под Зеленоградом станет центральной площадкой акции в Московской области. Власти Солнечногорского района ожидают приезда туда около 7,5 тысячи человек. По словам главы районной администрации Андрея Чуракова, лесники уже приступили к подготовке площадки, а в качестве почетных гостей на акцию приглашены зампред правительства Подмосковья Александр Чупраков и министр транспорта региона Игорь Тресков. :)

Посадка деревьев начнется в 11:00. Принять участие в ней может любой желающий (GPS-координаты площадки: 55.963937, 37.082861). Участникам на месте выдадут необходимый инвентарь.

Акция «Лес Победы» проводится в память о павших в годы Великой Отечественной войны.
Вот я и подумала, может нам туда наведаться деревья посадить и ПОГОВОРИТЬ по ВОПРОСУ ТРАНСПОРТА для нашего ЖК :-[
Что думаете друзья?!

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #163: 19 Апрель 2018, 19:10:27 »
Отличная идея я считаю :)

petrovi4

  • Пользователь
  • **
  • 70
    • Алексей Petrovi4
  • Корпус: 4
Транспортная доступность нашего любимого ЖК)
« Ответ #164: 27 Декабрь 2018, 09:16:15 »
Ну вот, транспортная доступность, как она есть