Заказать ремонт

Установка шлагбаумов

  • 168 Ответов
  • 57464 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИринаК

  • Ветеран
  • *****
  • 877
    • Ирина
  • Корпус: 4
Установка шлагбаумов
« Ответ #135: 12 Октябрь 2017, 13:59:23 »
Никто не говорит, что это наша парковка. Не надоело делить шкуру не убитого медведя? Антон, а Вы заранее хотите уже сейчас застолбить место на парковке, поставив туда свою машину, не дожидаясь сдачи своего дома? Вы, как-то, рано о парковках с таким рвением... Не кажется? Когда нам сдавали дом, никаких парковок и в помине не было.Так, места вокруг дома и те, заваленные строительным мусором от Застройщика. А Вы, как-то хотите всё и сразу. Потерпите немного.

Антоха

  • Пользователь
  • **
  • 52
    • Антон
  • Корпус: 6
Установка шлагбаумов
« Ответ #136: 12 Октябрь 2017, 14:08:07 »
Никто не говорит, что это наша парковка. Не надоело делить шкуру не убитого медведя? Антон, а Вы заранее хотите уже сейчас застолбить место на парковке, поставив туда свою машину, не дожидаясь сдачи своего дома? Вы, как-то, рано о парковках с таким рвением... Не кажется? Когда нам сдавали дом, никаких парковок и в помине не было.Так, места вокруг дома и те, заваленные строительным мусором от Застройщика. А Вы, как-то хотите всё и сразу. Потерпите немного.

Я не пытаюсь себе застолбить место, если бутет то поставлю, если нет, то буду искать место в другом месте, просто тот факт, что вы пытаетесь аннексировать эту парковку меня раздражает. Застройщик ее построил для все жителей жк.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 14:23:51 от Антоха »

Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 39
    • Владимир
  • Корпус: 4
Установка шлагбаумов
« Ответ #137: 12 Октябрь 2017, 14:39:10 »
УК нам предложила эту парковку для пользования именно собственников нашего дома, чтобы войди в наш первый дом для управления, как часть инвест проекта, я и жители будем добивать исполнения обещаний прописанных в договоре управления.
Не зависимо будет шлаг или нет.

Антоха

  • Пользователь
  • **
  • 52
    • Антон
  • Корпус: 6
Установка шлагбаумов
« Ответ #138: 12 Октябрь 2017, 14:49:30 »
УК нам предложила эту парковку для пользования именно собственников нашего дома, чтобы войди в наш первый дом для управления, как часть инвест проекта, я и жители будем добивать исполнения обещаний прописанных в договоре управления.
Не зависимо будет шлаг или нет.
Может выложить этот договор? Мы ознакомимся с ним.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 15:00:30 от Антоха »

Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 39
    • Владимир
  • Корпус: 4
Установка шлагбаумов
« Ответ #139: 12 Октябрь 2017, 15:20:44 »

Ванька

  • Постоялец
  • ***
  • 158
    • Ванька
  • Корпус: 7
Установка шлагбаумов
« Ответ #140: 12 Октябрь 2017, 17:56:16 »
Мне не понятно, почему вы присваиваете эту парковку вашему дому, это где то прописано?
А мне вообще не понятно почему считают что мы хотим что то отнять  ;D

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Установка шлагбаумов
« Ответ #141: 13 Октябрь 2017, 00:42:15 »
УК нам предложила эту парковку для пользования именно собственников нашего дома, чтобы войди в наш первый дом для управления, как часть инвест проекта, я и жители будем добивать исполнения обещаний прописанных в договоре управления.
Не зависимо будет шлаг или нет.
Подождите, подождите... "Инвест проект" очень попахивает взяткой, чтобы вы выбрали именно УК застройщика?  Если это так, то "жидко" вас развели. Без обид. ;D

SIMolLa

  • Ветеран
  • *****
  • 577
    • Sergey
  • Корпус: 4
Установка шлагбаумов
« Ответ #142: 13 Октябрь 2017, 08:41:17 »
Замечательный комментарий =))))

Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 39
    • Владимир
  • Корпус: 4
Установка шлагбаумов
« Ответ #143: 13 Октябрь 2017, 08:45:25 »
Если и развели то не нас, а себя)

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Установка шлагбаумов
« Ответ #144: 13 Октябрь 2017, 09:18:31 »
Для совсем непонятливых товарищей, из других корпусов, данная тема касается только жильцов дома №2 и находится в подтеме 4 корпуса.
На данном этапе, к Вам никакого отношения не имеет, поэтому и создана в соответствующем разделе форума.
Неудивительно, что Вам что-то не понятно.
В советчики Вас не приглашали, мы сами как-нибудь разберемся.
Поэтому перестаньте мутить воду и лучше Займитесь решением своих вопросов с Застройщиком, сдача дома на носу. А мы все посмотрим, кто кого и на что разведет.
Удачи!

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Установка шлагбаумов
« Ответ #145: 13 Октябрь 2017, 09:23:44 »
Результаты голосования по шлагбауму:
1) во первых проголосовало меньше половины действующих собственников-жильцов;
2) Застройщик воздержался от голосования в этом вопросе;
3) разница между За и Против составила всего 4%;
4) 7% воздержались с ответом.

Поэтому к данному вопросу в будущем можно будет вернуться, при желании большей части жителей.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2017, 09:27:13 от Сергей Петрович »

Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Установка шлагбаумов
« Ответ #146: 13 Октябрь 2017, 09:27:00 »
По всем вопросам надо при заселении дома голосовать. Сейчас любое голосование пахнет бутафорией.

Сергей Петрович

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • Корпус: IV
Установка шлагбаумов
« Ответ #147: 13 Октябрь 2017, 09:33:18 »
По всем вопросам надо при заселении дома голосовать. Сейчас любое голосование пахнет бутафорией.

Скажите это людям, желающим открыть внешний МОП и проводящим голосование сейчас.
Я посмотрю, что с Вами сделают.


Роман

  • Старожил
  • ****
  • 307
    • Роман
  • Корпус: 2
Установка шлагбаумов
« Ответ #148: 13 Октябрь 2017, 09:38:19 »
Открытие МОП это немного менее глобальное... ;) в нашей секции набрали обязательный кворум и даже больше по голосам, в масштабе дома его далеко нет
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2017, 09:47:55 от Роман »

Tama

  • Старожил
  • ****
  • 277
    • Олег
  • Корпус: 6
Установка шлагбаумов
« Ответ #149: 13 Октябрь 2017, 11:00:02 »
Для совсем непонятливых товарищей, из других корпусов, данная тема касается только жильцов дома №2 и находится в подтеме 4 корпуса.
На данном этапе, к Вам никакого отношения не имеет, поэтому и создана в соответствующем разделе форума.
Неудивительно, что Вам что-то не понятно.
В советчики Вас не приглашали, мы сами как-нибудь разберемся.
Поэтому перестаньте мутить воду и лучше Займитесь решением своих вопросов с Застройщиком, сдача дома на носу. А мы все посмотрим, кто кого и на что разведет.
Удачи!
А постоять то рядом можно, посмотреть или к "вашей парковке" прибавился ещё и "ваш форум"? :) Я понимаю, что не приятно получилось, в ходе обсуждения, случайно, вылезли наружу очень неприятные факты, но не надо переживать, вы справитесь со всеми проблемами и наконец осуществите свою мечту с забором, шлагбаумом и автоматчиками по периметру.  Удачи! ;D